Гость
Статьи
Я парень, а женщина …

Я парень, а женщина меня использовала и бросила

Мне сейчас 22 года, а ей 32. У нас 10 лет разница в возрасте и она мой лечащий врач-терапевт. Мы с ней познакомились около двух лет назад и понравились друг другу. Потом начали общаться, а через время это переросло в отношения. Я не буду описывать детали всего. Я испытывал к ней чувства. И был счастлив. И если первые полгода у нас была романтика и прочее. То через время все наше отношения сводится только к сексу, причём по её инициативе. Последнее время она слушать ничего не хочет про мои предложения относительно похода в кино и прочее. Все сводится к тому, что она мне звонит стабильно, если не каждый день - то через день, говорит "купи презервативы" я еду к ней и "трахаю её" и так последние месяцев 7-8 и остальные скажут: это же круто , прост отсека, без всяких отношений. И я был бы рад, если бы не любил её искренне, а теперь понял, что мною попользовались и выбросили. И тогда возникает вопрос, а зачем 32-летняя женщина - спит с юным 22-летним парнем. Раньше я думал, что она любила меня, а теперь не понимаю зачем ей я в этом плане, если она может найти кого-нибудь его возраста или по стране и по богаче?

Егор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ей секс нужен, то зачем ей своего возраста или богатый, когда есть Вы?
Вы ей-то говорили о своих чувствах? А то может она думает теми же каттегориями, и дабы не быть использованной использует Вас.

Гость
#2

ну кто-то когда-то с ней также поступил. использовал ее, а она любила.

Гость
#3

Молодой х@й или богатый... в чем разница? *** есть ***.
Ответ.
По сути же Вам не стоит так печалиться. Скорее всего у неё свои отношения, а может даже и брак, ребёнок.
Чем Вас такие отношения не устраивают?
Любовь?
Ну тут надо дела делать, а не писать фигню в интернете.
Вы уж Определитесь.

Гость
#4

разница есть и большая. у богатых не стоит как правило. потому что все на нервах. то переговоры. то отъем бизнеса, то еще какая головная боль... а молодой *** без мозгов самое то что надо для девушки бальзаковского возраста. больше действий - меньше мозгоебательства. но ведь нееет, *** и тут найдет повод усомниццо и поныть)

Гость
#5
Егор

Мне сейчас 22 года, а ей 32. У нас 10 лет разница в возрасте и она мой лечащий врач-терапевт. Мы с ней познакомились около двух лет назад и понравились друг другу. Потом начали общаться, а через время это переросло в отношения. Я не буду описывать детали всего. Я испытывал к ней чувства. И был счастлив. И если первые полгода у нас была романтика и прочее. То через время все наше отношения сводится только к сексу, причём по её инициативе. Последнее время она слушать ничего не хочет про мои предложения относительно похода в кино и прочее. Все сводится к тому, что она мне звонит стабильно, если не каждый день - то через день, говорит "купи презервативы" я еду к ней и "трахаю её" и так последние месяцев 7-8 и остальные скажут: это же круто , прост отсека, без всяких отношений. И я был бы рад, если бы не любил её искренне, а теперь понял, что мною попользовались и выбросили. И тогда возникает вопрос, а зачем 32-летняя женщина - спит с юным 22-летним парнем. Раньше я думал, что она любила меня, а теперь не понимаю зачем ей я в этом плане, если она может найти кого-нибудь его возраста или по стране и по богаче?

Ну не такой уж вы и юный.

Гость
#6

Опять??? Вы серьезно??? Уже было это, было. И от лица мамаши, сыночку которой трахает взрослая тётка-терапевт, и от лица трахаемого сыночки. Вы, автор, повторяетесь. Напишите теперь тот же текст, только от имени вашего секс-терапевта. А потом от имени главврача этого вашего борделя, от лица бабушки поцыэнта, его отчима, бывшей девушки, соседской собаки, у вас есть кот? и от лица вашего кота. Давайте объединим усилия и вырвем этого ленивого копипастера из похотливых лап Минздрава!

Милиса
#7

Разводка.
Да и не будет парень в 22 делать из себя беспомощного, нищего и "юного" подростка 15 ти лет.

Гость
#8
Гость

Опять??? Вы серьезно??? Уже было это, было. И от лица мамаши, сыночку которой трахает взрослая тётка-терапевт, и от лица трахаемого сыночки. Вы, автор, повторяетесь. Напишите теперь тот же текст, только от имени вашего секс-терапевта. А потом от имени главврача этого вашего борделя, от лица бабушки поцыэнта, его отчима, бывшей девушки, соседской собаки, у вас есть кот? и от лица вашего кота. Давайте объединим усилия и вырвем этого ленивого копипастера из похотливых лап Минздрава!

можно добавить интриги и написать разводку от имени мужа той врачихи

Гость
#9
Гость

можно добавить интриги и написать разводку от имени мужа той врачихи

Пусть приходят дяди, тетки и троюродные братья, если есть у вас собака, приводите и её (с) Г. Остер, вредные советы.

Гость
#10

А почему 30-летние мужланы ищут для секса 18 летних девушек?

я
#11
Гость

А почему 30-летние мужланы ищут для секса 18 летних девушек?

Потому что они не такие конченные твари как 30+

Гость
#12
я

А почему 30-летние мужланы ищут для секса 18 летних девушек?

Потому что они не такие конченные твари как 30+

Тоесть себе подобных не хотят?

я
#13
Гость

Тоесть себе подобных не хотят?

У девушек 30+ как правило мерзкий и хитрый характер. К тому же после 27-30 лет уже начинают стареть, что это видно и стрёмно выглядит.

Наташа
#14

Потому что ей с тобой очень классно . Не только в сексе . Но она знает , что реально будущее вам вместе построить почти невозможно . Радуется моментам , но держит дистанцию. Возможно даже любит . Либо смиритесь, что это только встречи . Либо станьте взрослым очень быстро . Пишу своё мнение , так как у меня любовник на 10 лет моложе . Люблю безумно, вместе быть никак.

Гость
#15
я

У девушек 30+ как правило мерзкий и хитрый характер. К тому же после 27-30 лет уже начинают стареть, что это видно и стрёмно выглядит.

Это называется мозги !!!!@@@ в 30 + женщина еще молода красива и уже УМНА ....если в 20 лет мне достаточно было на лавочке под луной есть мороженое ....одно на двоих ...то теперь пардоньте ...и слушать нытье и проблемы ...так своих хватает ....

Б-ка
#16

С тебя убыло? Или залететь боялся? Или какие-то фантазии не сбылись? Она тебя связывала? Или забыл замечательное слово "нет!"? Сам же выбрал, добровольно.

Гость
#17

Ищи другую, молодую для отношений. Зачем тебе бальзачка, трахай ее раз в неделю когда уже совсем не вмоготу, но параллельно или молодую для серьезных отношений которая подарит тебе свои лучшие годы. А твоя бальзачка лучшие годы подарила другому, тебе нет в ней смысла, тем более она сейчас просто тратит твои лучшие годы. Ищи молодую, не останавливайся, двигайся, будь львом, а не котёнком

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы