Гость
Статьи
Новый формат отношений

Новый формат отношений

Добрый вечер, наткнулась на такую новую версию сексуальных отношений, молодые парни, как правило от 18 до 22, которые выглядят ещё моложе своих лет, знакомятся с женщинами в формате, даже не знаю как объяснить.... Ну как будто они совсем молодые, играют в первую любовь скажем так... вот хотела бы попробовать встретиться, никто не знает это реально или просто обман?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Ибобо-стайл
#1

Че за Ху,/,й,,няя?

Гость
#2

Да все реально.Создайте себе какую то страничку в соцсетях и знакомььесь,ищите)

голодный ниггер
#3
Анна

Добрый вечер, наткнулась на такую новую версию сексуальных отношений, молодые парни, как правило от 18 до 22, которые выглядят ещё моложе своих лет, знакомятся с женщинами в формате, даже не знаю как объяснить.... Ну как будто они совсем молодые, играют в первую любовь скажем так... вот хотела бы попробовать встретиться, никто не знает это реально или просто обман?

я ничего не понял но либо это педофилия либо старухофилия

Гость
#4

А можно поподробнее об этом формате?)
Может,Вы имеете в виду,когда женщина около 30 знакомится с молодыми юношами или наоборот,то я считаю,что ничего такого в этом нет. Молодые любят опыт,а женщины в данном случае получают новые ощущения. Все в выигрыше,у некоторых до свадьбы доходит.

Анна
#5
Гость

А можно поподробнее об этом формате?)
Может,Вы имеете в виду,когда женщина около 30 знакомится с молодыми юношами или наоборот,то я считаю,что ничего такого в этом нет. Молодые любят опыт,а женщины в данном случае получают новые ощущения. Все в выигрыше,у некоторых до свадьбы доходит.

Подробнее...
Молодые люди, целенаправлено создают атмосферу юношеских лет, для взрослых женщин, возможность испытать то, что сейчас уже никак не получается...

Гость
#6

Интересный вид сервиса)). А что, не у всех были в юности ухаживания красивого парня. Может, получится добрать, так сказать, психологически.

Гость
#7

Тетки-извращуги

Гость
#8
Гость

А можно поподробнее об этом формате?)
Может,Вы имеете в виду,когда женщина около 30 знакомится с молодыми юношами или наоборот,то я считаю,что ничего такого в этом нет. Молодые любят опыт,а женщины в данном случае получают новые ощущения. Все в выигрыше,у некоторых до свадьбы доходит.

Сейчас и 18 -летние,поопытней некоторых 30-летних . На ротан берут уже лет в 15

Гость
#9
Гость

Тетки-извращуги

_
Все люди хотят секса, с 13 лет до 60.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: