Гость
Статьи
Я не влюбляюсь в …

Я не влюбляюсь в парней

Я не влюбляюсь в парней. Почему то я уже несколько лет не могу влюбиться. Рядом со мной прекрасный парень который любит меня , но я не могу понять люблю я его или нет, может это потому что я долго не испытывала симпатию к парням?:(

Алина
5 ответов
Последний — Перейти

Алина, может вам парни уже не интересны, а хорошие мужчины ещё не обратили внимание на вас? Если вы не можете понять любите или нет своего избранника, то скорее всего у вас привязанность, или для вас эти отношения удобны. Может вы уже перерасли отношения с парнями. К тому же что может дать парень, и что может дать мужчина. Но и вы должны будете соответствовать. Поздравляю вы выходите на новый уровень. Удачи ?

Гость
#1

Тоже самое...

Гость
#2

Это потому что он не доллоровый миллионер или не топ менеджер. Такое разочарование бывает у всех женщин.

Гость
#3

Ты же эти отношения использовала в корыстных целях чтобы сидеть на шее, экономить деньги за счет совместного съема итд. Какая уж тут любовь.

Гость
#4

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: