Гость
Статьи
Я влюбляюсь только в …

Я влюбляюсь только в плохих парней.

Объясните что со мной не так.
Помогите понять что со мной не так. Или я зажралась или просто дура. Может у кого-то такое же происходит. Я даже не знаю как это объяснить. Я влюбляюсь только как говориться в плохих парней. У меня был парень. Встречались с ним долго. Для других он наверное идеальный человек. Он с меня пылинки сдувал, на руках носил, с ним всегда было весело, в любой компании его уважали. Но я не любила. Встречалась с ним только потому что мне было выгодно. Он был на 5 лет старше и мне просто нравилось чувствовать себя любимой. При том он не из бедных. С 18 лет он содержал меня полностью. Я же могла вытворять всё что хотела. И он мне всё прощал. Потом встретила парня, влюбилась по уши и сразу же оборвала отношение с тем парнем. Новый же оказался полной противоположностью. Обижал меня, унижал, пил,не работал. Я всё тянула сама и думала что когда то он изменится. Но когда он в первый раз поднял руку я сразу же ушла от него. Проходит время. Я опять встречаю хорошего человека. И опять то же самое. Человек меня любит, заботиться обо мне. А я веду себя как последняя стерва. Вобщем я его бросила. Мне с ним не интересно было. И опять влюбляюсь в ещё хужего парня который был перед этим. И опять всё заканчивается плачевно. Из за последних отношений уезжаю в другую страну чтобы забыть бывшего. И тут опять за мной начинает ухаживать парень. Сначала была симпатия.Парень опять же хороший. Любит меня очень. Поэтому когда он мне сделал предложение я согласилась. Вышла замуж и понимаю что опять мне с ним не интересно. Зато когда я познакомилась с новым плохим парнем понимаю что опять влюбилась. Мало того этот гад ещё и на деньги меня развёл. Так вот я думаю что со мной не так? Я понимаю что сейчас прольётся много грязи на меня но может найдётся кто-то кто вставит мне мозги на место. Или просто хотя бы объяснит почему я такая. Может можно это как-то исправить? Я ведь вроде мозгами понимаю что со мной что-то не так.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психологу сходите, то что тут вам будут давать советы это не поможет, даже если советы толковые, а вот когда деньги заплатите за те же самые советы, тут есть вероятность что мозг включиться.

Гость
#2

Нормальная тема, с хорошими удобно с плохишами выпадение в любовь =)

У многих такое, не парься)

Гость
#3

у меня также, поэтому замуж за них не выхожу и не рожаю, денег не даю, унижать себя и обижать тоже не даю, одно предупреждение и до свидания, ведут себя хорошо как могут, но натура все равно потом вылазиет, вобщем через 1,5 года я прощаюсь с одним и нахожу следующего такого же, другие меня не цепляют и я других тоже не цепляю. Ребенок есть от нормального, сейчас мне 39 лет. Смысла ходить к психологу не вижу т.к. замуж мне уже не надо даже за положительного.

Гость
#4

У меня тоже так :(

Гость
#5

можно наверное усилием воли выбирать других, но жить так всю жизнь не испытывая к человеку ничего кроме уважения? сомнительное удовольствие. Да и мужчина счастлив не будет, все равно это видно мне кажется когда жена не любит.

Гость
#6

интересно, может кто-то уже ходил к психологу и ей что-то подправили в голове, отпишитесь пож-ста девочки. Какой результат, есть ли он? Или все равно цепляют те же самые.

Гость
#7

Лабковский пишет про это так - вообще либидо выбирает за вас и как бы вы не пыжились все понимать, гормоны и тело думают за вас. Это надо пережить, переболеть, наломать в жизни дров, наделать кучу ошибок. По другому никак. Все говорят что это идёт из детства, от отца. Меня это утверждение раздражает, как бы снимает ответственность со своих поступков. Ну как бы там ни было это сплошь и рядом. Влюбляемся страдаем унижаемся... идиотки.

Гость
#8
Гость

Лабковский пишет про это так - вообще либидо выбирает за вас и как бы вы не пыжились все понимать, гормоны и тело думают за вас. Это надо пережить, переболеть, наломать в жизни дров, наделать кучу ошибок. По другому никак. Все говорят что это идёт из детства, от отца. Меня это утверждение раздражает, как бы снимает ответственность со своих поступков. Ну как бы там ни было это сплошь и рядом. Влюбляемся страдаем унижаемся... идиотки.

из детства вот лично у меня ничего не идет, у меня хорошая семья, а выбирает действительно либидо наверное))) просто, не надо давать себя обижать и унижать, обидел-прощаемся сразу и все, ну и как я выше написала желательно замуж за таких не выходить и не рожать, ну это уж как получится, у меня вот получилось, как бы не хотелось я просто говорю себе - нельзя, это как пальцы совать в розетку - нельзя и все, убьет. А когда ничего общего нет уйти проще простого от такого, тем более будет следующий точно такой же только свеженький))))

Гость
#9

Опять обиженное *** настрочило разводку

Гость
#10
Гость

Лабковский пишет про это так - вообще либидо выбирает за вас и как бы вы не пыжились все понимать, гормоны и тело думают за вас. Это надо пережить, переболеть, наломать в жизни дров, наделать кучу ошибок. По другому никак. Все говорят что это идёт из детства, от отца. Меня это утверждение раздражает, как бы снимает ответственность со своих поступков. Ну как бы там ни было это сплошь и рядом. Влюбляемся страдаем унижаемся... идиотки.

ой, успокойтесь с этим шарлатаном лобком

Правдоруб
#11

Рашконаташки выбирают для шлипендоха себе подобных.

Гость
#12
Гость

у меня также, поэтому замуж за них не выхожу и не рожаю, денег не даю, унижать себя и обижать тоже не даю, одно предупреждение и до свидания, ведут себя хорошо как могут, но натура все равно потом вылазиет, вобщем через 1,5 года я прощаюсь с одним и нахожу следующего такого же, другие меня не цепляют и я других тоже не цепляю. Ребенок есть от нормального, сейчас мне 39 лет. Смысла ходить к психологу не вижу т.к. замуж мне уже не надо даже за положительного.

Спасибо. Теперь понимаю что ни одна я такая. Я вот думаю что проблема в том что с положительными скучно просто. Никакого адреналина, никакого всплеска эмоций. Я например могу предугадать каждый шаг моего мужа. А ещё больше раздражает что он именно со мной ведёт себя как тряпка. Хотя на самом деле он нормальный парень. В обиду себя с другими не даёт. А меня он просто раздражает.

Гость
#13
Гость

Лабковский пишет про это так - вообще либидо выбирает за вас и как бы вы не пыжились все понимать, гормоны и тело думают за вас. Это надо пережить, переболеть, наломать в жизни дров, наделать кучу ошибок. По другому никак. Все говорят что это идёт из детства, от отца. Меня это утверждение раздражает, как бы снимает ответственность со своих поступков. Ну как бы там ни было это сплошь и рядом. Влюбляемся страдаем унижаемся... идиотки.

Я с вами полностью согласна. Но вот почему так происходит вот этого понять не могу. Почему нельзя просто жить нормально. Когда придёшь домой а тебя ждут, тебе рады. За тобой ухаживают, заботятся. Нет. Так не интересно. Надо страдать, мучиться. И как сделать так чтобы наконец это дошло?Я говорю что мозгами всё понимаю но вот как сделать так чтобы и сердечко наконец это поняло.

Гость
#14
Гость

можно наверное усилием воли выбирать других, но жить так всю жизнь не испытывая к человеку ничего кроме уважения? сомнительное удовольствие. Да и мужчина счастлив не будет, все равно это видно мне кажется когда жена не любит.

Я поэтому и замуж вышла. Последние отношения очень ужасные были. Думала вот после такого урока в жизни наконец то пойму и получиться создать нормальную семью. Со стороны вроде и нормальная семья. Но у меня в душе пустота. Мне не интересно с этим человеком. И чем больше он стараеться сгладить какие-то острые углы тем больше он меня раздражает.

Гость393775
#15
Правдоруб

Рашконаташки выбирают для шлипендоха себе подобных.

Тибя никто не хочет,да?!

Гость
#16

у меня тоже так было, очень расстраивалась, постоянно страдала, думала, что со мной не так. потом обратилась к психологу (по другой причине), но и об этом зашла речь, мне объяснили, что я как раз в них и влюбляюсь, потому что они меня не любят. нужно научиться в первую очередь уважать и любить себя, тогда и не будет хотеться иметь дело с людьми, которым до вас нет никакого дела. я сама больше в плохишей не влюбляюсь, и как только чувствую, что человеку на меня все равно, пресекаю эти отношения. мои нервы мне дороже.

Гость
#17
Гость

Спасибо. Теперь понимаю что ни одна я такая. Я вот думаю что проблема в том что с положительными скучно просто. Никакого адреналина, никакого всплеска эмоций. Я например могу предугадать каждый шаг моего мужа. А ещё больше раздражает что он именно со мной ведёт себя как тряпка. Хотя на самом деле он нормальный парень. В обиду себя с другими не даёт. А меня он просто раздражает.

Он ведет себя с тобой так, потому что любит.
Не любил бы - забивал бы на любые твои проблемы и несчастья.

Гость
#18
Гость

у меня тоже так было, очень расстраивалась, постоянно страдала, думала, что со мной не так. потом обратилась к психологу (по другой причине), но и об этом зашла речь, мне объяснили, что я как раз в них и влюбляюсь, потому что они меня не любят. нужно научиться в первую очередь уважать и любить себя, тогда и не будет хотеться иметь дело с людьми, которым до вас нет никакого дела. я сама больше в плохишей не влюбляюсь, и как только чувствую, что человеку на меня все равно, пресекаю эти отношения. мои нервы мне дороже.

Это всё не работает. В сердце все равно будет пустота от "хороших".

Сквиртослав Вазгенович
#19

Автор просто тупая гормональная обезьяна. Не связьівайтесь с хорошими не портьте им жизнь. Ахайтесь и дальше и желательно с уголовниками с ними вам будет веселе всего

Гость
#20

Я думаю что все это из-за отношений с отцом, потому что если у вас с отцом были холодные отношения или вообще не были то вы всегда выбираете такого же холодного с вами мужчину, это психологически доказана

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: