Гость
Статьи
Я любительница …

Я любительница "плохих" парней

Девочки, есть тут ещё такие? Реально ли как-то пересмотреть свои взгляды и научиться любить надёжных, адекватных, честных и хороших мужчин? Я 5 лет прожила в браке с гулёной. Намучилась, устала. Хочу жить в спокойствии с хорошим человеком. Думала, после плохого опыта жизнь меня хоть чему-то научит. Но не тут-то было. Сейчас общаюсь с молодым человеком и вижу в нем все повадки бывшего мужа. Прекрасно понимаю, что не надо с таким связываться, но тянет безумно. Максимально стараюсь держать дистанцию, не уходить с головой в человека, но понимаю, что на фоне его все остальные мужчины уже померкли. Расскажите о своём опыте.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любила бабника и люблю, он уже со второй женой развелся, ищет третью.
А рядом есть влюбленный плакса, нытик и хороший мальчик- тош нит от него, постоянно в голове- хватит ныть, хватит быть ба бой!
Но замуж бы не пошла за первого, это ад

Гость
#2

тоже не понимаю, тянет на одних и тех же и все тут, и это взаимно, думала может психолог может это убрать у меня, но тогда получается что мне они нравиться перестанут, а я им нет, а другие парни на меня все равно смотреть не будут, ведь сейчас не смотрят, а только такие как раньше. Девочки, кто убрал такое у психолога, какой у вас результат?

ПрактичнаяРомантичная
#3

Мой опыт. Я поняла что 3ий мой парень похож на 2х предыдущих. Поняла что надо себя менять. Бросила парня сразу же. Переключилась на противоположность. Слишком противоположные оказалось совсем не мое. Но я смогла найти золотую середину.
Возьмите себя в руки, нарисуйте образ парня, которого бы вы хотели.
Гарантирую, вы найдете то, что действительно хотите.

Цири
#5

Если тянет к таким, значит жизнь вас ничему не научила. Извините, вы мозг умеете включать и не ввключать в отношениях?)

Гость
#6

я лет шесть так влюблялась только в плохих парней, либо в тех, кто меня использовал. потом обратилась к психологу, мне объяснили, что они как раз мне и нравятся тем, что они меня не любят. это частично идёт из детства, но у меня на самом деле как рукой сняло. теперь в жизни не стану тратить время и нервы на человека, если чувствую, что ему на меня все равно. плевать, если никто больше не будет обращать внимание, вы у себя должны быть на первом месте, а там люди подтянутся. в общем, нужно учиться любить и ценить себя. люди это чувствуют, и тогда никто не будет вас обижать, и вы сами не захотите иметь дело с плохими парнями, потому что будете считать, что это ниже вашего достоинства и удел незрелых девочек

Гость
#7
Гость

я лет шесть так влюблялась только в плохих парней, либо в тех, кто меня использовал. потом обратилась к психологу, мне объяснили, что они как раз мне и нравятся тем, что они меня не любят. это частично идёт из детства, но у меня на самом деле как рукой сняло. теперь в жизни не стану тратить время и нервы на человека, если чувствую, что ему на меня все равно. плевать, если никто больше не будет обращать внимание, вы у себя должны быть на первом месте, а там люди подтянутся. в общем, нужно учиться любить и ценить себя. люди это чувствуют, и тогда никто не будет вас обижать, и вы сами не захотите иметь дело с плохими парнями, потому что будете считать, что это ниже вашего достоинства и удел незрелых девочек

с нормальными парнями мы взаимно не нравимся друг другу, вот с этим что делать? даже если убрать из своей жизни "плохих" парней то получается ни с кем никогда встречаться не получится? не стоИт понимаете на других? нет искры, нет чувств. И у нормальных также не стоИт на меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: