Гость
Статьи
Я избила своего парня

Я избила своего парня

Никогда не думала что смогу так поступить.Но вчера у меня просто сдали нервы и я не смогла держать себя под контролем.У нас до этого произошла сора и мы не разговаривали друг с другом но я все равно приготовила ему ужин.И когда он сел за стол начал возмущатся что я не так приготовила что у меня руки из одного места растут и тут в моей голове что-то щелкнуло.Я схватила тарелку и вылила ему все на голову потом этой тарелкой начала бить его по лицу.Он был в шоке даже не успел никак отреагировать.Я быстренько оделась и убежала из дома.Сейчас я у подруги и боюсь возращатся домой.Мне очень плохо

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
автор
#1
Автор

Никогда не думала что смогу так поступить.Но вчера у меня просто сдали нервы и я не смогла держать себя под контролем.У нас до этого произошла сора и мы не разговаривали друг с другом но я все равно приготовила ему ужин.И когда он сел за стол начал возмущатся что я не так приготовила что у меня руки из одного места растут и тут в моей голове что-то щелкнуло.Я схватила тарелку и вылила ему все на голову потом этой тарелкой начала бить его по лицу.Он был в шоке даже не успел никак отреагировать.Я быстренько оделась и убежала из дома.Сейчас я у подруги и боюсь возращатся домой.Мне очень плохо

правильно сделала

Язва
#2

Надеюсь, это была силиконовая миска?

Гость
#3

правильно. ибо совсем зажрались

Гость
#4

ужас, а если бы он в оветную пошел? Надо себя сдерживать, опасно драться с мужиками, могут силу не расчитать..

#5
Язва

Надеюсь, это была силиконовая миска?

Алюминиевая :)

Ася
#6

А че убежала-то?! Не нравится ему,пусть повара наймет.Ты в кухарки не нанималась! Молодец,что " на уши" надела!

такая
#7
Гость

ужас, а если бы он в оветную пошел? Надо себя сдерживать, опасно драться с мужиками, могут силу не расчитать..

вот только поэтому надо сдерживаться)) а вообще все праально сделала)

Пы.Сы. а че в тарелке было?)

Susie
#8

Я представила, как это выглядело все со стороны !! )) ахахаххахах

Гостья
#9

Автор молодчага!!!! Та ему и надо падле!!!

Гость
#10

Надо сваливать оттуда совсем. Днем с кем-нибудь зайди и вещи свои забери, быстренько.

Ничего хорошего из живого контакта с ним не выйдет, так что держись подальше.

гость
#11

Я постоянно со своим дерусь, и знаю, что страшно и знаю,что может силу не сдержать, а по другому никак я псих((( я не могу сдерживать эмоции, но зато автор после каждой драки когда он пошкарябан или побит , или я с синяками, мы на утро , смиренные, но он покрайней мере всегда виноват, хоть я зачинщиса, и он не отрицает свою вину))) может и у вас так? ждет вас виновато???

гость
#12
Гость

Надо сваливать оттуда совсем. Днем с кем-нибудь зайди и вещи свои забери, быстренько.

Ничего хорошего из живого контакта с ним не выйдет, так что держись подальше.

еще и противогаз автор не забудь(( БРЕД!!!

Гость
#13

ма-ла-дец!

Автор
#14

Спасибо за поддержку.Я убежала из дома потому что меня уже тошнит от него.Я такой человек что могу долго терпеть но когда меня доведут до предела я просто взрываюсь как вулкан после долгой сплячки.Телефон отключила и подруге сказала что бы небрала трубку если будет звонить ей.Сегодня пораньше лягу спать а завтра уже придумаю что делать.

Adriana
#15

Блин, автор! Вы воплотили в реальность мои ужасные мысли)))

Теперь вот тоже думаю, а может не сдерживать себя)) Разок получит - дальше думать будет прежде чем что-то ляпнуть или сделать!

Гость
#16

Тема высосана из пальца. Не правдоподобно.

#17

Парень должен обратиться в милицию, снять побои и посадить Автора.

#18

*полицию

Кайса
#19

Автору респект! Так ему и надо уроду. Пошли его вообще на ***.

Муу
#20
Автор

Никогда не думала что смогу так поступить.Но вчера у меня просто сдали нервы и я не смогла держать себя под контролем.У нас до этого произошла сора и мы не разговаривали друг с другом но я все равно приготовила ему ужин.И когда он сел за стол начал возмущатся что я не так приготовила что у меня руки из одного места растут и тут в моей голове что-то щелкнуло.Я схватила тарелку и вылила ему все на голову потом этой тарелкой начала бить его по лицу.Он был в шоке даже не успел никак отреагировать.Я быстренько оделась и убежала из дома.Сейчас я у подруги и боюсь возращатся домой.Мне очень плохо

Автор,не переживай,у меня такая же ситуация была,только мой парень пролил тарлеку супа на меня и даже не извинился))) Я била его куда придётся,по лицу по ногам ,кулаками била,даже табурет кажется швырнула в него....ну просто достал !!!!! У него потом синяки были и кровоподтёки на теле....НИчего страшного,пусть знает женщину в гневе...

Равноправый
#21

Надо нам становится цивилизованнее потерпевшему снять побои,написать заяву и подать иск в суд о возмещении морального ущерба

Гость
#22

значит, если мужик один раз ударит женщину, то он сволочь и козел. А если тетка до полусмерти изобьет мужика, то она молодец и ей респект. Ну-ну...

Кейт
#23

класс))) я запомню)) может сильно бить не надо было - но содержимое тарелки на голову - гениально. Возвращаться надо с достоинством и больше не кормить.

Вася
#24

А я бы в ответ кулаком по зубам да пинка в живот, зубы бы выбил. Пинка бы под *** для ускорения и всех делов. Зря он не успел тебе зубы выбить, ты это заслужила

Вася
#25
Кейт

класс))) я запомню)) может сильно бить не надо было - но содержимое тарелки на голову - гениально. Возвращаться надо с достоинством и больше не кормить.

Осторожней, я бы на месте мужа после подобного почки бы тебе отбил, мордой бы в унитаз макал

порой не адекватна
#26

Правельно сделала,проучила скотиняку)))

меня вот тоже в последнее время такие же мысли посещают....может тоже своему разочек половничком по лбу заехать....

Гость
#27

Совсем бабы от безнаказанности озверели то в храмах танцуют то мужей бьют

Хазяин тундры
#28
Автор

Никогда не думала что смогу так поступить.Но вчера у меня просто сдали нервы и я не смогла держать себя под контролем.У нас до этого произошла сора и мы не разговаривали друг с другом но я все равно приготовила ему ужин.И когда он сел за стол начал возмущатся что я не так приготовила что у меня руки из одного места растут и тут в моей голове что-то щелкнуло.Я схватила тарелку и вылила ему все на голову потом этой тарелкой начала бить его по лицу.Он был в шоке даже не успел никак отреагировать.Я быстренько оделась и убежала из дома.Сейчас я у подруги и боюсь возращатся домой.Мне очень плохо

***.. В тундру тя к медведям на перевоспитание!

***

лучший совет
#29

вы не овен?:)

Хазяин тундры
#30
лучший совет

вы не овен?:)

Кого спрашиваешь?

Если меня то телец я упертый

Хазяин тундры
#31
автор

правильно сделала

Прально чо домой носа не кажет - ибо поддаст ей мужик и прав буде..

лучший совет
#32
Хазяин тундры

Кого спрашиваешь?



автора,конечно







Если меня то телец я упертый

#33
Вася

Осторожней, я бы на месте мужа после подобного почки бы тебе отбил, мордой бы в унитаз макал

Ну ты и МУЖИК!!!! КРУТОЙ МЭН!!! Очень уж неравноценный обмен,не находишь!Она тебе тарелкой,а ты ей и зубы выбьешь,и под ***,и в живот,и по почкам,и в унитазе! Ай, МОЛОДЦА!!!!

Гость
#34

Чувак то жив хоть? Проверь.

Гость
#35
Вася

Осторожней, я бы на месте мужа после подобного почки бы тебе отбил, мордой бы в унитаз макал

ВАСЯ - ПОЛИЦАЙ- САДИСТ?

баба Рая
#36

ну как там у вас, уважаемая автор, дела? восхищаемся вами и переживаем за вас

Гостья
#37

теоретически, он бы был травмирован сильно, если бы вы били его обычной тарелкой- вы бы ее разбили

а так вообще все правильно сделали!

Гость
#38

я тоже как то избила сильно своего бывшего-вспомнила все гадости,которые он мне сделал и меня переклинило-начала его колотить очень сильно! даже не знаю,откуда у меня столько ненависти появилось-как будто в состоянии аффекта была! хорошо,что еще хоть лопаты под рукой не оказалось,а то все могло бы очень печально закончиться)

Гость
#39
Равноправый

Надо нам становится цивилизованнее потерпевшему снять побои,написать заяву и подать иск в суд о возмещении морального ущерба

в милиции над вами поржут)))

Гость
#40
Вася

А я бы в ответ кулаком по зубам да пинка в живот, зубы бы выбил. Пинка бы под *** для ускорения и всех делов. Зря он не успел тебе зубы выбить, ты это заслужила

ну и закрыли бы тебя. Вообще, фантазер ты, Васятка)))

Гость
#41
Ива Ива

Ну ты и МУЖИК!!!! КРУТОЙ МЭН!!! Очень уж неравноценный обмен,не находишь!Она тебе тарелкой,а ты ей и зубы выбьешь,и под ***,и в живот,и по почкам,и в унитазе! Ай, МОЛОДЦА!!!!

да это его фантазии, разве непонятно. В жизни сыкло, Кареглазка его лупит.

DST
#42

Её чемоданчик к двери - просто и доступно, без долгих объяснений

Гость
#43

чемоданчик полюбому, но для начала отбить ей почки и вылить кислоту на морду

#44

ну и закрыли бы тебя. Вообще, фантазер ты, Васятка)))

Васятка-потенциальный сиделец!

#45
Гость

чемоданчик полюбому, но для начала отбить ей почки и вылить кислоту на морду

А ещё,колесовать,жечь живьём,вырвать ногти,выколоть глаза и отрезать язык!!!!! Дебе!лоиды!!

#46
Ива Ива

А ещё,колесовать,жечь живьём,вырвать ногти,выколоть глаза и отрезать язык!!!!! Дебе!лоиды!!

Что? Так сильно задето самолюбие? Или самоутвердиться желаете за её счёт???

#47

Пожалуйста, напишите мне. more47@yandex.ru

Гость
#48
Гость

чемоданчик полюбому, но для начала отбить ей почки и вылить кислоту на морду

...и сразу лет на 15

Пушкин
#49

У знакомой муж разорался: надоели мне макароны и ушел с дому. Она с нервов побежала к его маме , заходит, а он там сидит за столом и макароны! уминает. Вообшем когда вернулся она его ждала с тарелкой в руках-насадила их ему на голову ы подала на развод. Помню он потом всем говорил что она не так поняла)))))

Гость
#50

Автор, а что вы готовили на ужин, если не секрет?