Гость
Статьи
Я избила парня

Я избила парня

Здравствуйте, мы с парнем встречаемся год. Все началось пол года назад, начали ссориться, обзывали друг друга, но вчера я не сдержалась и отлупила его. Проснулся недовольный, начал хамить, до этого еще три дня подряд ссорились... в общем хамил, потом начали ссориться, он мне сказал , что он мужик и может все, а я баба и не могу ничего, должна сидеть дома, слушать только его, он запрещал ходить мне к подружкам, и вообще общаться с подружками... в общем я не выдержала и ударила его с кулака в нос, никогда не била с кулака, максимум ладошкой и то за оскорбления...
Мы разошлись и правильно, потому что он доводил меня до истерик, да так, что приходилось вызывать скорую , потому что болело сердце и повышалось сильно давление... я не жалею, что расстались, но мне очень стыдно за своё поведение, это не простительно, я чувствую себя ужасно, думаю, что я психичка, не знаю что мне теперь делать, мне его ужасно жалко, я ужасная, хочется провалиться под землю...

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно сделала. А от идиотов надо держаться подальше. К сожалению в этой стране это затруднительно - из-за их видового преобладания.

Гость
#2

Ну он правильно сказал. Женщина должна слушаться своего мужа. Вот только он забыл вам напомнить, что он вам не муж, которого у вас кстати никогда не будет.)

#3

Стыд пройдёт, уверяю. Главное не унижацся перед ним

#4
Гость

Ну он правильно сказал. Женщина должна слушаться своего мужа. Вот только он забыл вам напомнить, что он вам не муж, которого у вас кстати никогда не будет.)

Как и у тебя жоны, твоя жона это 🤜

Гость
#5

До первого удара это баба, после, спаригн портнер. По этому принципу и живу, даи друзья тоже. За 5 лет результат:
- 4 сломаных носа
- выбитые зубы
- 2 сломаных руки
- переломано пальцев 40 примерно
- пара ребер
- несколько сотрясений мозга

И все эти прелести получили бабы которые поднялируку. Мне нравится, продолжайте в том же духе

Гость
#6
Гость

До первого удара это баба, после, спаригн портнер. По этому принципу и живу, даи друзья тоже. За 5 лет результат:
- 4 сломаных носа
- выбитые зубы
- 2 сломаных руки
- переломано пальцев 40 примерно
- пара ребер
- несколько сотрясений мозга

И все эти прелести получили бабы которые поднялируку. Мне нравится, продолжайте в том же духе

а баранов вы трахать не пробовали?

Гость
#7
Гость

а баранов вы трахать не пробовали?

чего это у тебя так пригорело? у нас ведь равноправие, если баба поднимает руку, значит ей можно ответить, у нее есть права поднять на меня руку, у меня такое право тоже есть

Гость
#8
Гость

а баранов вы трахать не пробовали?

и анальные друзяшки походу есть)))

Гость
#9
Гость

чего это у тебя так пригорело? у нас ведь равноправие, если баба поднимает руку, значит ей можно ответить, у нее есть права поднять на меня руку, у меня такое право тоже есть

причем тут пригорело
для меня ваш рассказ из разряда жизни животных вот и интересуюсь чем вы еще на дне занимаетесь?

Гость
#10
Гость

причем тут пригорело
для меня ваш рассказ из разряда жизни животных вот и интересуюсь чем вы еще на дне занимаетесь?

хахаха)) это да. гамадрил контуженный

Гость
#11
Гость

причем тут пригорело
для меня ваш рассказ из разряда жизни животных вот и интересуюсь чем вы еще на дне занимаетесь?

Ну как чем, наслождаюсь жизнью, занимаюсь спортом, всем доволен и счастлив. Ну а если нужно бабе разбить морду, так это всегда пожалуйста

Гость
#12
Гость

Ну как чем, наслождаюсь жизнью, занимаюсь спортом, всем доволен и счастлив. Ну а если нужно бабе разбить морду, так это всегда пожалуйста

крч.. сетевой онанист и форумный вонючка.

Гость
#13
Гость

Ну как чем, наслождаюсь жизнью, занимаюсь спортом, всем доволен и счастлив. Ну а если нужно бабе разбить морду, так это всегда пожалуйста

так как насчет баранов?

Гость
#14
Гость

так как насчет баранов?

Плов с барашка вкусный, да и шашлык очень не дурный

Гость
#15
Гость

Плов с барашка вкусный, да и шашлык очень не дурный

а перед этим оприходуете?

Гость
#16
Melaniyatramp

Как и у тебя жоны, твоя жона это 🤜

Ну зачем вы так плохо думаете о женщинах.) Есть и нормальные среди вас. Поэтому я давно женат.)

Гость
#17
Гость

а перед этим оприходуете?

Откуда у тебя такая любовь к животным?

Гость
#18

Жырно.

#19
Гость

До первого удара это баба, после, спаригн портнер. По этому принципу и живу, даи друзья тоже. За 5 лет результат:
- 4 сломаных носа
- выбитые зубы
- 2 сломаных руки
- переломано пальцев 40 примерно
- пара ребер
- несколько сотрясений мозга

И все эти прелести получили бабы которые поднялируку. Мне нравится, продолжайте в том же духе

Мой опыт показывает, что можно обойтись пинками да оплеухами. Хотя и тут нет гарантии. Был у меня один знакомый, кстати очень богатый чел, капитан корабля. И начала его баба ***, он с ней в ответ начал бороться так типа отталкивать. А она упала и сломала палец ноги. Головняк уже 3-й год, уголовные дела и т.п. Его спасло видео, где видно что она его начала пизздохать первая.

Гость
#20
Гоша

Мой опыт показывает, что можно обойтись пинками да оплеухами. Хотя и тут нет гарантии. Был у меня один знакомый, кстати очень богатый чел, капитан корабля. И начала его баба ***, он с ней в ответ начал бороться так типа отталкивать. А она упала и сломала палец ноги. Головняк уже 3-й год, уголовные дела и т.п. Его спасло видео, где видно что она его начала пизздохать первая.

Это верно, надо себя обезопасить, камеры и т.д
меня пытались засудить, но в результате ей пришлось платить мне за ущерб

Гость
#21
Гость

Откуда у тебя такая любовь к животным?

так я у вас интересуюсь
братья по жизни практически неужели никогда не хотелось?

Гость
#22
Гость

так я у вас интересуюсь
братья по жизни практически неужели никогда не хотелось?

хммм интересно... по этой логике ты просто обязана себе каждый день змей в вагину свою запихивать. ты это делаешь?

Гость
#23
Гость

хммм интересно... по этой логике ты просто обязана себе каждый день змей в вагину свою запихивать. ты это делаешь?

оу - так вы так развлекаетесь?

Гость
#24
Гость

оу - так вы так развлекаетесь?

так что по поводу змей?

Гость
#25
Гость

так что по поводу змей?

так вы мне скажите - как там у вас на дне?

Гость
#26
Гость

так вы мне скажите - как там у вас на дне?

Так ответь на вопрос, ты себе в пи*ду змей засовываешь?

Гость
#27
Гость

Так ответь на вопрос, ты себе в пи*ду змей засовываешь?

Ну что вы, мы ж не в гетто
а вы таким часто развлекаетесь?

Гость
#28
Гость

Ну что вы, мы ж не в гетто
а вы таким часто развлекаетесь?

ты скучная и нудная

Гость
#29
Гость

ты скучная и нудная

это называется другой уровень воспитания
поэтому и интересно как нижние слои развлекаются

Гость
#30

не надо никого жалеть. тем более мужиков

Гость
#31
Гость

До первого удара это баба, после, спаригн портнер. По этому принципу и живу, даи друзья тоже. За 5 лет результат:
- 4 сломаных носа
- выбитые зубы
- 2 сломаных руки
- переломано пальцев 40 примерно
- пара ребер
- несколько сотрясений мозга

И все эти прелести получили бабы которые поднялируку. Мне нравится, продолжайте в том же духе

Диванный боец. За четверть перечисленного ты бы уже давно сидел. Короче, иди в школу.

Гость
#32
Гость

а баранов вы трахать не пробовали?

Дык оне ж бодаются.

Василиса
#33
Гость

До первого удара это баба, после, спаригн портнер. По этому принципу и живу, даи друзья тоже. За 5 лет результат:
- 4 сломаных носа
- выбитые зубы
- 2 сломаных руки
- переломано пальцев 40 примерно
- пара ребер
- несколько сотрясений мозга

И все эти прелести получили бабы которые поднялируку. Мне нравится, продолжайте в том же духе

Придурок мудешный, это у тебя папаша мамку бил, а так таких придурков убивать не трудно, такие то ли садятся, то ли потом их же их жёны ножами тыкают.

Василиса
#34
Гость

Ну как чем, наслождаюсь жизнью, занимаюсь спортом, всем доволен и счастлив. Ну а если нужно бабе разбить морду, так это всегда пожалуйста

Баба - это ты, морда у тебя, петух.

Гость
#35
Гость

До первого удара это баба, после, спаригн портнер. По этому принципу и живу, даи друзья тоже. За 5 лет результат:
- 4 сломаных носа
- выбитые зубы
- 2 сломаных руки
- переломано пальцев 40 примерно
- пара ребер
- несколько сотрясений мозга

И все эти прелести получили бабы которые поднялируку. Мне нравится, продолжайте в том же духе

А сколько заявлений в полицию?

Гость
#36
Гость

Это верно, надо себя обезопасить, камеры и т.д
меня пытались засудить, но в результате ей пришлось платить мне за ущерб

Камеры должны быть скрытые и желательно везде диктофоны. Можно много нового узнать о своей ненаблядной ,когда тебя нет дома.

#37

сколько женщин били мужчин и сколько стали инвалидами, отправились лечиться или в морг. Нет более опасного врага чем глупость

Троглодит
#38

Если нос не сломан, то почему Вас мучает совесть? Вы порвали ему новую сорочку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: