Гость
Статьи
Я выбираю плохих …

Я выбираю плохих парней

Мне 18 лет, и не разу не было парня. Все как-то проходило мимо меня. Мальчики, которые мне нравились, были моральным уродами. Один мог бить женщин, других людей для развлечения. Второй любит выпить и ведёт себя довольно ветрено. А все хорошие перспективные мальчики мне не нравятся, не цепляют. У кого есть такая проблема может подсказать, что делать. Просто я не понимаю в чем причина, а умирать на задворках общества не хочу. С каждым разом парни все хуже и хуже, и я за них жизнь готова отдать

Ада
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже такое было лет до 23...
Это наверное из детства. Низкая самооценка, психические травмы. Не знаю, как у Вас , но у меня было так.

Гость
#2
Гость

У меня тоже такое было лет до 23...
Это наверное из детства. Низкая самооценка, психические травмы. Не знаю, как у Вас , но у меня было так.

А первый парень (серьезные отношения) появился лет в 19... Так что не переживайте, все впереди!!!

Гость
#3

А на меня нормальные не обращали внимания. Всякие ничтожества и *** маменькины, пеньки ходячие, либо совсем непривлекательные мужики ни в каком плане. Приходилось из всего зла выбрать меньшее.

#4

Это абсолютно нормально для девушек твоего возраста, хочется адреналина, когда накушаешься этого станешь хороших подбирать только главное не залететь!

Мигель
#5

девушек после бед боев в 100% отшиваю, исключение если только она сохранила невинность, но таких случаи мне неизвестны :D
обычно в 16-23, когда девушка на вершине своей красоты, молодости, невинности, то все это они отдают бед боям, а потом приходят в хорошим за свадьбой с голой опой, ессно получают пинок под зад какая бы она красивафя не была на тот момент :D

Гость
#6

Надежного ищи парня, однолюба, счастлива будешь в браке, нахрен тебя время тратить на клоунов и алкашей

Человек из Назарета
#7

ты сама ответила на свой вопрос

Гость
#8

Авторша, не печалься. 99.9999% баб без мозгов и выбирают отморозков. Тут уж ничего не поделать.

Гость
#9

Чувства и ум обманчивы, нужно стараться жить с позиции разума.

#10

Видимо, дефект воспитания. Плюс инстинкт таких парней воспринимает как альфа-самцов и организм хочет от них потомства. Поменьше поддаваться страстям, побольше думать головой, плюс к психологу походить.

Гость
#11

Нужно знать себе цену, только что не понравилось в поведение парня - покажи это, вырази негативное отношения. Не стоит вот встречаться с всякими хамами и дураками, не для того тебя родители столько лет растили и воспитывали, что б ты угробила свою жизнь бегая за каким-то аборигеном!
Просто поставь свою планку требований выше!
Я в 17-18 тоже с парочкой дураков повстречалась, поняла что это ничего хорошего и пошло к ним отвращение. Сейчас в отношениях с замечательным, воспитанным парнем, который и внимание уделил, и подарки хорошие сделает, и будущее построит, что уж говорить о том, что мои родители и родственники от него в восторге. А самое главное, что я поняла, что такое настоящие отношения, любовь, забота... Просто дай шанс нормальному парню, после этого много поймешь для себя нового)

kis-kis
#12

"Торговая марка "Любовь" " prostitutka_ket почитай пост.
А вообще, тебе только 18 лет. У тебя ещё полно времени реабилитировать свои вкусы, в этом возрасте нормальное явление - выбирать всякий стрем.

Гость
#13

Тс,тебе повезло,ты это сей час осознала и задумалась.Я таких и 30 летних видел,по итогу их жизнь по уши в гумне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: