Гость
Статьи
Почему я всегда …

Почему я всегда выбираю плохих парней?

Из 9 хороших парней, которые предлагают мне встречаться, я обязательно выберу 10 - чудака на букву М. Женат, алкоголик, бабник - заверните два. Самое главное и обидное, что как правило этот выбор ограничивается интимом и дальше никуда не идет, я это понимаю еще на стадии флирта, но я все равно соглашаюсь, а потом жду продолжения. При этом я всячески демонстрирую, что данный партнер мне не нужен и не вариант, но и он после прекрасной (а может и не очень) ночи, не стремится обрывать мне телефон и обивать пороги. Начинаю догадываться, что в принципе они мне интересны только тем, что исчезают, а те, кто ухаживают - мне просто не интересны с самого начала. Наверно мой вопрос - как влюбить в себя плохого парня и получить от него все тоже, что и от хорошего?

Лёля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбираете, потому что глупенькая.

Гость
#2

а не проще научиться выбирать, а не влюбить того, кому изначально не нужна?

Лера
#3

Это происходит из-за отсутствия опыта в отношениях. Наступишь на грабли - начнешь трезво оценивать ситуацию.

Лёля
#4
Гость

а не проще научиться выбирать, а не влюбить того, кому изначально не нужна?

Проще и мозгом все понимаю, но не тянет
И еще не понимаю, почему все хотят быть со мной, а этот то нет, только на один раз. Интересно почему. Сразу думаю, что со мной что-то не так.

Гость
#5
Лёля

Проще и мозгом все понимаю, но не тянет И еще не понимаю, почему все хотят быть со мной, а этот то нет, только на один раз. Интересно почему. Сразу думаю, что со мной что-то не так.

так, реально с вами что-то не так, если вы изначально выбираете чужого мужа, который вас не хочет

Гость
#6
Лёля

Проще и мозгом все понимаю, но не тянет И еще не понимаю, почему все хотят быть со мной, а этот то нет, только на один раз. Интересно почему. Сразу думаю, что со мной что-то не так.

А кто все с вами хочет быть? Наоборот, все что вы описали печальней не придумаешь, на вас обращают внимание только чужие мужики и то внимание не больше одного раза в постели

Гость
#7
Гость

А кто все с вами хочет быть? Наоборот, все что вы описали печальней не придумаешь, на вас обращают внимание только чужие мужики и то внимание не больше одного раза в постели

Я знаю, что это максимально печально
С этим можно что-то сделать?

Гость
#8

Потому что вы мазохистка с комплексом неполноценности

Гость
#9
Гость

Я знаю, что это максимально печально С этим можно что-то сделать?

Да. можно. Вылечить свою голову, проработать свою самооценку, полюбить и научиться уважать саму себя) Не бояться спрашивать у мужчины о его семейном положении. Услышав, что он женат, просто посылать)

Виолетта
#10
Лёля

Из 9 хороших парней, которые предлагают мне встречаться, я обязательно выберу 10 - чудака на букву М. Женат, алкоголик, бабник - заверните два. Самое главное и обидное, что как правило этот выбор ограничивается интимом и дальше никуда не идет, я это понимаю еще на стадии флирта, но я все равно соглашаюсь, а потом жду продолжения. При этом я всячески демонстрирую, что данный партнер мне не нужен и не вариант, но и он после прекрасной (а может и не очень) ночи, не стремится обрывать мне телефон и обивать пороги. Начинаю догадываться, что в принципе они мне интересны только тем, что исчезают, а те, кто ухаживают - мне просто не интересны с самого начала. Наверно мой вопрос - как влюбить в себя плохого парня и получить от него все тоже, что и от хорошего?

Потому что с точки зрения женского полового инстинкта плохие парни это вожаки древней обезьяньей стаи и они определяются, как пригодные для размножения. А парни, которые ведут себя вежливо, ухаживают и так далее определяются либо как снабженцы, либо как непригодный ***. Вот и получается у нас с вами такая ситуация. К сожалению, судя по посту, вы уже успели наскакаться по половым органам плохишей и адекватному с точки зрения современного социума человеку с вами делать нечего. Так что можете с чистой совестью продолжать жить, как жили и расчитывать только на одинокую старость или статус ***. Вам уже не помочь.

Виолетта
#11
Лера

Это происходит из-за отсутствия опыта в отношениях. Наступишь на грабли - начнешь трезво оценивать ситуацию.

Маловероятно

Гость
#12

Вот такие *** переспав с десятками парней находят наивного хорошего мальчика и садятся на шею

Gefreitor
#13
Гость

Вот такие *** переспав с десятками парней находят наивного хорошего мальчика и садятся на шею

И потом этому хорошему мальчику изменяют, продолжая тайком спать со вторым десятком парней.

Мигель
#14
Лёля

Из 9 хороших парней, которые предлагают мне встречаться, я обязательно выберу 10 - чудака на букву М. Женат, алкоголик, бабник - заверните два. Самое главное и обидное, что как правило этот выбор ограничивается интимом и дальше никуда не идет, я это понимаю еще на стадии флирта, но я все равно соглашаюсь, а потом жду продолжения. При этом я всячески демонстрирую, что данный партнер мне не нужен и не вариант, но и он после прекрасной (а может и не очень) ночи, не стремится обрывать мне телефон и обивать пороги. Начинаю догадываться, что в принципе они мне интересны только тем, что исчезают, а те, кто ухаживают - мне просто не интересны с самого начала. Наверно мой вопрос - как влюбить в себя плохого парня и получить от него все тоже, что и от хорошего?

потому что твои пещерные доисторические инстинкты самки сильней чем твой разум

Мигель
#15
Гость

Вот такие *** переспав с десятками парней находят наивного хорошего мальчика и садятся на шею

все правильно, тут самому надо иметь разум и силу послать такую ша*ву в пешее путешествие, я как раз с точки зрения внешности тот самый "хороший мальчик" который примет б/у шность дамочки, возьмет ее в жегы и расплатиться за все ее ****во в прошлом, ахахаха конечно :D пинок под задницу вот что эти бу дамочки получают :D
а так кто думает не головой те и б/у подбирают и даже рспшак замуж берут, им там м*тное катлетную демку включат вот они и думают что это любоффф всей их жизни :D
только девственница 17-19 лет и никаких б/у и *** :)

Норе
#16

Это из серии: Хочу, чтоб в мою комнату ворвался добрый молодец и поступил как злой.

Гость
#18
Мигель

все правильно, тут самому надо иметь разум и силу послать такую ша*ву в пешее путешествие, я как раз с точки зрения внешности тот самый "хороший мальчик" который примет б/у шность дамочки, возьмет ее в жегы и расплатиться за все ее ****во в прошлом, ахахаха конечно :D пинок под задницу вот что эти бу дамочки получают :D
а так кто думает не головой те и б/у подбирают и даже рспшак замуж берут, им там м*тное катлетную демку включат вот они и думают что это любоффф всей их жизни :D
только девственница 17-19 лет и никаких б/у и *** :)

Какая нафиг девственница, да еше и в 17 лет,? У меня дочь девственница, иак я к ней только богатого, красивого и умного подпустить могу и то только после окончания ее учебы, а не такого г... как ты😂😂😂Нищебродище, а ему девственницу подавай 🤣

Гость
#19

Хороших девушек тянет к придуркам и мерзавцам! Это факт!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: