Гость
Статьи
Стесняюсь знакомиться …

Стесняюсь знакомиться на сайте знакомств в интернете.

Стесняюсь знакомиться на сайте знакомств в интернете.
Понятно, что делать там нечего, но все же. Согласитесь, где ещё знакомиться…
Ощущение, что меня рассматривают и оценивают (по наличию материальных благ) как товар на полке. Поэтому 99% общение ничем не заканчивается и не доходит до встречи.
Девочки, может вы посоветуете куда ещё пойти и что сделать , чтобы познакомиться? Кроме балета всяких глупых выставок и пр.

Т.Е.
11 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Не надо знакомиться на подобных сайтах. Я в своё время познакомилась, каким бы человек не казался, на сайтах знакомств действительно стоящих парней нет. Не знаю где знакомиться. Сама после расставания - мне не до любви.

Гость
#2

Автор,это днище..нужно вживую знакомится.чаще гулять,хорошо выглядеть, быть дружелюбной,но хитрой))

Автор темы
#3
Гость

Автор,это днище..нужно вживую знакомится.чаще гулять,хорошо выглядеть, быть дружелюбной,но хитрой))

где гулять -то?

Гость
#4
Лера

Не надо знакомиться на подобных сайтах. Я в своё время познакомилась, каким бы человек не казался, на сайтах знакомств действительно стоящих парней нет. Не знаю где знакомиться. Сама после расставания - мне не до любви.

Глупости. У меня куча знакомых девушек нашли отличных парней и замуж повыходили. основная масса да, шлак,но есть и норм мужчины. На улице тоже идиотов хватает, тут не угадаешь.

Гость
#5

А вы и есть товар на полке. Все мы товар на полке. А как по другому?

Гость
#6

Делов то! Начинайте выбирать сами, пишите первой. Вы будете в роли покупателя, он товара на полке

Гость
#7

Ну конечно знакомиться надо вживую, а вместо мобилки использовать пейджер, ездить на гужевых вместо авто, слушать аудиокассеты вместо мр3 и тд

Фея
#8
Автор темы

Автор,это днище..нужно вживую знакомится.чаще гулять,хорошо выглядеть, быть дружелюбной,но хитрой))

где гулять -то?

В парке развлечений
или прямо на улице

Фея
#9

на лавочке подходи, ко мне один пикапер подходил

Виолетта
#10
Т.Е.

Стесняюсь знакомиться на сайте знакомств в интернете.
Понятно, что делать там нечего, но все же. Согласитесь, где ещё знакомиться…
Ощущение, что меня рассматривают и оценивают (по наличию материальных благ) как товар на полке. Поэтому 99% общение ничем не заканчивается и не доходит до встречи.
Девочки, может вы посоветуете куда ещё пойти и что сделать , чтобы познакомиться? Кроме балета всяких глупых выставок и пр.

Так подходи к парням, знакомься, общайся и найдёшь себе парня. А если будешь тупо сидеть на ЗС то ничего не будет, только целлюлит себе заработаешь, принцеска)

Гость
#11
Гость

Автор,это днище..нужно вживую знакомится.чаще гулять,хорошо выглядеть, быть дружелюбной,но хитрой))

Как будто оттого, что вы гуляете, вам удастся с кем-нибудь познакомиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: