Гость
Статьи
Как вы ставите своего …

Как вы ставите своего мужчину на место?

Произошла ситуация, которая вам неприятна, которая вас обидела.
1. Криками и скандалами вы ничего не добьётесь, а только усугубите.
2. Спокойно поговорили, но он остался при своём.

Можно ли «победить» его своим хладнокровием?
Делать так как хочет он, но ответно ставить свои условия ( не прямо в лоб)
Пример: он не хочет жениться , ты со своей стороны - секс теперь только с защитой.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня таких ситуаций то и не было.
Мне видимо ничего не надо от мужчины.

Гость
#2

Когда человек не хочет жениться, от него надо уходить.

Гость
#3
Гость

Когда человек не хочет жениться, от него надо уходить.

А если ты его любишь? Надо тоже уходить? Любовь - редкая вещь. Второй раз можешь больше никогда никого не полюбить.

Лола
#4
Гость

Когда человек не хочет жениться, от него надо уходить.

Правильно! Нужно уходить к другому с ним может и секс будет острее

Гость
#5

У меня муж детей хотел. Портил мне таблетки. Я стала уколы делать. Ему до свадьбы было сказано, если так нужны дети ищи другую и отвянь от меня, устаивает заткнись. Живем не уходит, как у родни малые поперли он стал их домой тягать по нескольку дней, попросила этого не делать, он говорил родне надо помогать и шел отдыхать после работы )) я стала его кидать на это время, взял, вошкайся. Перестал тягать да и с детьми отстал )))) типа не так это все представлял.

Гость
#6
Гость

А если ты его любишь? Надо тоже уходить? Любовь - редкая вещь. Второй раз можешь больше никогда никого не полюбить.

не выдумывайте . вас не любят и не ценят , даже секс не защищенный , а сейчас эпидемия зппп, вируса папиломы и т.д.
Вас не ценят и не любят и не уважают , у вас токсичные отношения и вы - мазохистка...
а о том , что вы не хотите , чтобы дела ваш мужчина нужно четко проговорить один раз , если он проигнорировал , его нужно сливать....
если вы все-равно остались , значит заслуживаете плохого отношения и так вам и надо

Плезиохронная
#7

Надо запузярить тугосерю, однозначно

Гость
#8
Гость

А если ты его любишь? Надо тоже уходить? Любовь - редкая вещь. Второй раз можешь больше никогда никого не полюбить.

Теория половинок? Любовь очень редка для ленивых и трусливых.

Гость
#9

Глупости, условия в ответ на условия - тупиковый путь. Я с мужем все вопросы решаю не в момент скандала, а позже, когда он (да и я тоже))) может воспринимать все спокойно.
Но если человек в принципе не ваш, если не совпадают какие-то важные жизненные приоритеты, то не вижу смысла как-то бороться и тратить на борьбу с ветряными мельницами время. Проще и эффективнее с ним расстаться и потратить время и силы на поиск новых отношений.

Гость
#10
Гость

не выдумывайте . вас не любят и не ценят , даже секс не защищенный , а сейчас эпидемия зппп, вируса папиломы и т.д. Вас не ценят и не любят и не уважают , у вас токсичные отношения и вы - мазохистка... а о том , что вы не хотите , чтобы дела ваш мужчина нужно четко проговорить один раз , если он проигнорировал , его нужно сливать.... если вы все-равно остались , значит заслуживаете плохого отношения и так вам и надо

вообще то я не Автор.
так что не понимаю, к чему тут про секс и все такое.
Хотя я ненавижу презервативы кстати и в резине не стала бы ахаться. Ощущения не те

Гость
#11
Гость

У меня муж детей хотел. Портил мне таблетки. Я стала уколы делать. Ему до свадьбы было сказано, если так нужны дети ищи другую и отвянь от меня, устаивает заткнись. Живем не уходит, как у родни малые поперли он стал их домой тягать по нескольку дней, попросила этого не делать, он говорил родне надо помогать и шел отдыхать после работы )) я стала его кидать на это время, взял, вошкайся. Перестал тягать да и с детьми отстал )))) типа не так это все представлял.

Вот единственно правильная стратегия. Он как обычно хотел заделать детей, что вы с ними вошкались.

Гость
#12

Совершенно очевидно, что против белой расы (по причине платежеспосбности), в том числе русских, леваками, трнанс-националными корпорациями, у нас и Кремлем (непатриот громче всех кричит про патриотизм) развязана натуральная информационная война путем отупления женщин, что в свою очередь ведет к краху нации в целом. Женщины многие лишились элементарного рассудка.

Плезиохронная
#13

Надо завести детей! Чем больше детей, тем меньше поводов для ссоры
Вот в деревнях как жили — по десять детей на избу. И браки крепкие были. А хлеб — сладкий

Август
#14
Автор

Произошла ситуация, которая вам неприятна, которая вас обидела.
1. Криками и скандалами вы ничего не добьётесь, а только усугубите.
2. Спокойно поговорили, но он остался при своём.

Можно ли «победить» его своим хладнокровием?
Делать так как хочет он, но ответно ставить свои условия ( не прямо в лоб)
Пример: он не хочет жениться , ты со своей стороны - секс теперь только с защитой.

Тут два варианта:
1. Искать те аргументы, которые будут услышаны. Заодно и сами для себя все по полочкам разложите. И требуйте от него того же. А пока не смог найти аргументы, делайте как считаете нужным.
2. Бегите от него. Он не стремится немедленно исполнять любые ваши указания, а ведь должен сам предугадывать. Он вас не любит, использует и токсичные отношения.

Гость
#15
Гость

не выдумывайте . вас не любят и не ценят , даже секс не защищенный , а сейчас эпидемия зппп, вируса папиломы и т.д. Вас не ценят и не любят и не уважают , у вас токсичные отношения и вы - мазохистка... а о том , что вы не хотите , чтобы дела ваш мужчина нужно четко проговорить один раз , если он проигнорировал , его нужно сливать.... если вы все-равно остались , значит заслуживаете плохого отношения и так вам и надо

Сливаешь такая парней за малейший чих и проявление характера
@
Находишь бесхребетную амебу
@
Хоть парень он и хороший, но не мужик, а тряпка
@
Бросаешь и его
@
Приходишь плакаться на вумен, что мужиков нет и все они козлы. И какая ты бедная и несчастная, а еще живешь одна.

Гость
#16
Август

Тут два варианта: 1. Искать те аргументы, которые будут услышаны. Заодно и сами для себя все по полочкам разложите. И требуйте от него того же. А пока не смог найти аргументы, делайте как считаете нужным. 2. Бегите от него. Он не стремится немедленно исполнять любые ваши указания, а ведь должен сам предугадывать. Он вас не любит, использует и токсичные отношения.

А что мешает искать компромиссы и взаимопонимание? Если не получается даже это, то расстаться.

Август
#17
Гость

А что мешает искать компромиссы и взаимопонимание? Если не получается даже это, то расстаться.

Это вариант 1, но многим тут он не нравится. Смотрите уже 4 недовольных, будет еще больше. Специально для них вариант 2.

Ольга
#18

Не ставлю своего мужчину на место, потому что люблю. А любить значит давать ему полную свободу выбора делать то, что он хочет.
Если есть что-то, что не понравилось, то просто скажу ему об этом и послушаю его мнение, с разных точек интереснее.
Не бывает обид, криков и ссор.
Автор, если вы ожидаете ответы в стиле "воздействуй на него так или этак" или "живи для себя", то бишь бросай человека, а потом бросят тебя, то это не выход.
Любая проблема убирается любовью.
При холоде человек ещё больше закутается и перестанет общаться.
При тепле раскроется и сам с улыбкой потянется навстречу.
Главное, чтобы тепло искреннее.

Гость
#19
Август

Это вариант 1, но многим тут он не нравится. Смотрите уже 4 недовольных, будет еще больше. Специально для них вариант 2.

Неа первый варик это попытка переубедить человека в его мировоззрении. Скажи честно ты сам пробовал это когда-нибудь сделать?

Гость
#20
Автор

Произошла ситуация, которая вам неприятна, которая вас обидела.
1. Криками и скандалами вы ничего не добьётесь, а только усугубите.
2. Спокойно поговорили, но он остался при своём.

Можно ли «победить» его своим хладнокровием?
Делать так как хочет он, но ответно ставить свои условия ( не прямо в лоб)
Пример: он не хочет жениться , ты со своей стороны - секс теперь только с защитой.

Ок, а он вам в ответ - пожалуйста. Это искупит вашу обиду от неприятной ситуации? ) И потом -ситуация ситуации рознь. Не хочет жениться - это может быть обидно лично вам, но для него то в порядке вещей, поэтому ваши ультиматумы ни на что вообще не повлияют. Вам надо в этом случае самой для себя понять -вы готовы оставаться с человеком, с которым у вас разные взгляды на отношения и жизнь?

Август
#21
Гость

Неа первый варик это попытка переубедить человека в его мировоззрении. Скажи честно ты сам пробовал это когда-нибудь сделать?

Да, иногда получалось. Но да, сложно и далеко не всегда. Главное не использовать аргументы, верные для тебя, искать другие, которые подействуют.

Гость
#22
Август

Да, иногда получалось. Но да, сложно и далеко не всегда. Главное не использовать аргументы, верные для тебя, искать другие, которые подействуют.

Поэтому и нужно строить отношения с человеком близким по мировоззрению. Я например не представлю пары парень сатанист и женщина православная. Они друг друга прикончат же даже на пустом месте.

Гость
#23

Если он не хочет жениться - досвидули. Если он не хочет предохраняться - тем более.

Август
#24
Гость

Вам надо в этом случае самой для себя понять -вы готовы оставаться с человеком, с которым у вас разные взгляды на отношения и жизнь?

У любых "взглядов" и "отношений" есть причины, нужно задавать о них вопросы. А потом указывать на то, что в "выкладки" не вошло, было проигнорировано, иначе бы "выкладки" разломались бы. Но это процесс обоюдный, может оказаться что это скорее у тебя начинают тараканы дохнуть.

Гость
#25
Гость

А если ты его любишь? Надо тоже уходить? Любовь - редкая вещь. Второй раз можешь больше никогда никого не полюбить.

Конечно. Зачем быть с тем, кто не любит тебя? Это унизительно, это удар по самоуважению. Ни одна любовь того не стоит. Любовь это всего лишь гормональная буря, чего там особо превозносить.

#26

Не люблю конфликты и скандалы, поэтому в такой ситуации я бы ушла

Август
#27
Гость

Поэтому и нужно строить отношения с человеком близким по мировоззрению. Я например не представлю пары парень сатанист и женщина православная. Они друг друга прикончат же даже на пустом месте.

В какой то мере да, но идеал не достижим. В чем то всегда придется договариваться. В любом случае очень полезное умение.

Плезиохронная
#28

А потом мужики говорят, что иностранки лучше: что они женственные и любить умеют. Посмотришь на эту тему, и понятно почему — некоторые вообразили, что могут помыкать своим парнем. Доминаторки комнатные :)
Либо свяжутся с неадекватами, а потом чувствуют себя жертвой

Август
#29
Плезиохронная

Либо свяжутся с неадекватами, а потом чувствуют себя жертвой

К адекватам у них "нет искры", извините. Об этом тут в соседней ветки. Вот только потом они не искру обвиняют, а козлов мужиков.

Гость
#30
Плезиохронная

Надо завести детей! Чем больше детей, тем меньше поводов для ссоры Вот в деревнях как жили — по десять детей на избу. И браки крепкие были. А хлеб — сладкий

мужик жениться не хочет...
как только эта , не ценящая себя мазохистка с низкой самооценкой , залетит, *** сольется , и привет... новая мать одиночка

Гость
#31
Плезиохронная

А потом мужики говорят, что иностранки лучше: что они женственные и любить умеют. Посмотришь на эту тему, и понятно почему — некоторые вообразили, что могут помыкать своим парнем. Доминаторки комнатные :) Либо свяжутся с неадекватами, а потом чувствуют себя жертвой

ты *** , что с женского ника пишешь? Вали на *** ру.

Виолетта
#32
Гость

Когда человек не хочет жениться, от него надо уходить.

А для чего вам необходим штамп в паспорте? Алименты потом вытягивать?

Гость
#33
Гость

Сливаешь такая парней за малейший чих и проявление характера @ Находишь бесхребетную амебу @ Хоть парень он и хороший, но не мужик, а тряпка @ Бросаешь и его @ Приходишь плакаться на вумен, что мужиков нет и все они козлы. И какая ты бедная и несчастная, а еще живешь одна.

нет дрочер , это вы с абф и мастурбиста приходите на Вуман плакаться и агрессию из-за своей невостребованности сливать, а женщины без мужла счастливы и плачутся только мазохистки , как автор темы , которые за *** держаться

Плезиохронная
#34
Гость

ты *** , что с женского ника пишешь? Вали на *** ру.

Манерам поучитесь. И детектор почините. А историю я вам сейчас расскажу:
У нас в компании коллектив мужской, по большей части. Но на корпоратив зовут всех, так что я тоже пошла. Более этого, это что-то вроде добровольно-принудительного мероприятия. Шизанутый менеджер по работе с персоналом, это его идея

Так вот, парни накидались, языки распустились. Молодой рассказал о том, что в отпуске в Японию летал и там с японкой познакомился. Такие вещи о ней рассказывал, мол, золото, а не девушка. Сейчас копит на языковую школу
Мужики постарше послушали, а потом начали выть, что житья с их половинками никакого нет. Молодому удачи пожелали

Гость
#35

Нет, нет, нет.
Мужчину ни при каких обстоятельствах не нужно ставить на место. Если что то не нравиться, надо организовать и подстроить все так, чтобы он сам себя поставил на выбранное вами место. Это женский ум, хитрость, смекалка и умение влиять на своего мужчину. Если вас действительно любят и уважают, у вас не возникнет такой проблемы вообще, тк любящий м всегда старается
радовать свою избранницу, а не огорчать ее.

Гость
#36
Виолетта

А для чего вам необходим штамп в паспорте? Алименты потом вытягивать?

Как доказательство его любви и верности. Что он определился и хочет семью именно с этой женщиной.
Алименты ни при чем, рожать вообще не обязательно, да их и без брака получить можно.

Гость
#37
Гость

нет дрочер , это вы с абф и мастурбиста приходите на Вуман плакаться и агрессию из-за своей невостребованности сливать, а женщины без мужла счастливы и плачутся только мазохистки , как автор темы , которые за *** держаться

По твоему посту полному желчи к тому автору очень видно, кто реально несчастен и обозлен на противоположный пол. Мимо адекват.

Гость
#38

Автор, «победить» в вашем случае означает подавить и сломать, и вы спрашиваете совета какими манипуляциями этого можно добиться, потому что простым требованием (криками) и аргументами у вас не получилось воздействовать. Поэтому ответ: никак, нельзя человека заставить захотеть, воевать и обмениваться услугами вы, конечно, можете, но ничего нормально из этого не выйдет-даже если женится, будет мстить за то, что принудили его к этому. Договаривайтесь по человечьи, мотивируйте а не кнутом пугайте

Гость
#39
Гость

А если ты его любишь? Надо тоже уходить? Любовь - редкая вещь. Второй раз можешь больше никогда никого не полюбить.

Местным товаркам штамп всегда важнее любви. Любовь половину квартиры при разводе не принесёт.

Гость
#40
Плезиохронная

Манерам поучитесь. И детектор почините. А историю я вам сейчас расскажу: У нас в компании коллектив мужской, по большей части. Но на корпоратив зовут всех, так что я тоже пошла. Более этого, это что-то вроде добровольно-принудительного мероприятия. Шизанутый менеджер по работе с персоналом, это его идея Так вот, парни накидались, языки распустились. Молодой рассказал о том, что в отпуске в Японию летал и там с японкой познакомился. Такие вещи о ней рассказывал, мол, золото, а не девушка. Сейчас копит на языковую школу Мужики постарше послушали, а потом начали выть, что житья с их половинками никакого нет. Молодому удачи пожелали

точно дрочер с абф ) ахаха )
японки страшнючие , те , которые без пластических операций,
и замужние , а тем более детные японки не работают, как же ваша теория, что женщины должны и на себя и на с *** деньги зарабатывать ?

Гость
#41
Гость

Местным товаркам штамп всегда важнее любви. Любовь половину квартиры при разводе не принесёт.

Уровень интеллекта понятен! Если у Вас брак это исключительно финансовая сторона, то не судите по себе

Виктория
#42

Присматриваться к мужчине надо хорошо чтобы таких проблем в дальнейшем не было. Такое бывает с плохим мужчиной. С хорошим мужчиной таких проблем Нет 😀и вам не приходится ставить его на место. А у вас как Любовь, секс... Деньги. А мужчину не узнала хорошо? А потом как его воспитать? Он что маленький ребёнок? Вы что нянька?

Позитрон
#43
Гость

Как доказательство его любви и верности. Что он определился и хочет семью именно с этой женщиной. Алименты ни при чем, рожать вообще не обязательно, да их и без брака получить можно.

вот именно, что доказательство любви и верности. не хочет жениться значит нету к тебе ни любви ни верности. если они тебе нужны - мужика в сад этого и ищи другого, который будет любить

Позитрон
#44
Виктория

Присматриваться к мужчине надо хорошо чтобы таких проблем в дальнейшем не было. Такое бывает с плохим мужчиной. С хорошим мужчиной таких проблем Нет 😀и вам не приходится ставить его на место. А у вас как Любовь, секс... Деньги. А мужчину не узнала хорошо? А потом как его воспитать? Он что маленький ребёнок? Вы что нянька?

да не плохой он мужчина, просто она для него временный вариант, встрет ту которую будет любит, и женится и вести себя нормально будет. Просто это не Автор. Вам понятно Автор? что с ган\доном что без вы ему не нужны и он вас не любит - валите пока детей не наделали

Гость
#46
Гость

Уровень интеллекта понятен! Если у Вас брак это исключительно финансовая сторона, то не судите по себе

У меня как раз уровень интеллекта выше твоего, ибо я в отличие от тебя в семейный кодекс загляывал. Так вот, там нет ничего ни про любовь, ни про уважение, ни про верность, ни даже про регулярный секс. Только имущественные вопросы. Так что брак - именно исключительно финнсовая сторона, увы. И любовь тут никоим боком.

Гость
#47
Позитрон

да не плохой он мужчина, просто она для него временный вариант, встрет ту которую будет любит, и женится

Для вас, для баб, любой мужчина - временный вариант, что с женитьбой, что без. Ибо развестись вам - что поcцать. Так что вынь поленце-то из глаза. Вообще, для каждой современной женщины конечная цель брака - развод, ибо это очень выгодно: можно придти в брак с голым задом и на выходе отжать много "совместно нажитой" халявы, при надобности - повторить.

Моё Имя
#48
Автор

Произошла ситуация, которая вам неприятна, которая вас обидела.
1. Криками и скандалами вы ничего не добьётесь, а только усугубите.
2. Спокойно поговорили, но он остался при своём.

Можно ли «победить» его своим хладнокровием?
Делать так как хочет он, но ответно ставить свои условия ( не прямо в лоб)
Пример: он не хочет жениться , ты со своей стороны - секс теперь только с защитой.

А мой не путает берега. Все что мне нужно, он дает мне потому что любит.

Люлю
#49
Гость

У меня как раз уровень интеллекта выше твоего, ибо я в отличие от тебя в семейный кодекс загляывал. Так вот, там нет ничего ни про любовь, ни про уважение, ни про верность, ни даже про регулярный секс. Только имущественные вопросы. Так что брак - именно исключительно финнсовая сторона, увы. И любовь тут никоим боком.

ни разу за всю свою уже довольно длинную жизнь не видела жен-содержанок, о которых вы тут все талдычите, все работали, кроме декрета, да и то декретные оплачиваются с ее зарпланы дородовой. зато часто видела, что женщина к себе в добрачную квартиру мужа приводила, ее родители помогали молодой семье, кормились за ее счет, а муж в это время почти всю свою зарплату тратил на кредит на машину. конечно машина в данном случае-совместно нажитая собственность, но вы же орать будете что жена ссука ободрала бедолажку. видела совместно нажитые ипотечные квартиры, в которых жена первый взнос оплатила, продав дачу, либо ее родители дали на первый взнос, какое-то время вместе выплачивали, а потом она в декрете была с ИХ ребенком. развод-дележ, тоже ора дохрена что он типа бОльшую часть выплатил.
и запомни, ***, ни одна женщина с ребенком просто так не побежит разводиться, а только уже когда край как достал мужик ее!

Гость
#50
Гость

Когда человек не хочет жениться, от него надо уходить.

А в чём смысл идти в ЗАГС?