Гость
Статьи
Как ставить на место …

Как ставить на место таких людей ?

Работаю с коллегой ,которая ну уже как я думаю просто завидует мне.Раньше мы нормально общались ,можно сказать дружили,но потом мне стало многое неприятно что она говорит и ее не исправишь же .Она обесценивала все что связано со мной и запоминала только негативные моменты связанные со мной ,такие как ,когда руководитель мол меня хотела уволить .Другой случай когда ребенок не пришел ко мне на занятия .Третий случай мой др ,она как будто считала сколько людей меня поздравило и сказала Ой так мало людей тебя поздравило .Я решила это общение в жизни свести на нет и общаться только по работе ,но и на работе она завидует и как будто соревнуется со мной .Например вчера она меня для чего-то сфотографировала изподтежка,это уже переходит все границы .Как поставить на место такого человека,чтоб не трогала меня ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хз как у вас у гадюк такое разруливают,мужчины просто морду бьют и на этом все заканчивается

Гость
#2

она тебя и не трогает. ты мнительная.

Гость
#3

К тя не получится ни поставить на место ни выставить никакого человека потому что ты дура, если вообще задаешь такие идиотские вопросы

👁👄👁
#4
Гость

Я хз как у вас у гадюк такое разруливают,мужчины просто морду бьют и на этом все заканчивается

да я б так и решила этот вопрос

Гость
#5

"изподтежка"
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

Гость
#6

Искать другую работу, или терпеть.
Ну можно ещё сконцентрироваться на работе и думать только о работе ь

Гость
#7

Подкинь ей свою какашку в сумку, а когдаона начнет на тебя даловаться начальству или в полицию, то скажи что она сама себе ее подкинула чтобы потом оклеветать тебя. Так ты ей за один раз отомстишь дважды.

Гость
#8

Какие занятия у малограмотной?

Гость
#9

Сказать при случае все прямо. Пусть обижается. Вы же все равно хотите свести общение на нет.

95
#10
Гость

Подкинь ей свою какашку в сумку, а когдаона начнет на тебя даловаться начальству или в полицию, то скажи что она сама себе ее подкинула чтобы потом оклеветать тебя. Так ты ей за один раз отомстишь дважды.

Ты что-то знаешь? 🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема