Гость
Статьи
Как ставить таких …

Как ставить таких людей на место?

Как поставить на место людей, которые пользуются моей добротой
Всегда боялась отстаивать своё мнение, тихо говорю итд
Не знаю с чего все это началось, но доросло до открытого хамства
Им удобнее, когда я молчу и им помогаю или в компанию зовут ради количества. Когда говорю уже начинают открыто хамить типа «а че она это говорит не в тему» типа такого
И сначала была проблема заговорить с людьми и боязнь быть им неинтересной, а сейчас так вообще
Ладно бы молча выражали своей не интерес, а сейчас вообще в открытую затыкают
Что делать в такой ситуации
В последнее время ещё стараюсь говорить погромче, не сидеть в углу в компании, но все равно чувствуется второсортное отношение, что люди не боятся открыто мне что то сказать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Вам нужно найти союзников в коллективе или уволиться оттуда и начать с начала на новом.
Пробуйте копировать поведение более-менее нормальных коллег

Дэушка с пэрсиками
#2

Вообще не помогайте им и не общайтесь с этим быд-лом. У Вас что, нет других людей, подходящих по уровню интеллекта и интересам?

#3

Вы не сможете дать отпор и поставить на место сейчас, когда к вам уже сложилось определённое отношение в этом кругу - не тот характер для такой революции. Рвите с этими людьми подчистую, ищите новых друзей и уж им не позволяйте себя шпынять

Гость
#4

Ну дело в том, что это мои однокурсники, все равно придётся общаться

Дэушка с пэрсиками
#5
Гость

Ну дело в том, что это мои однокурсники, все равно придётся общаться

Зачем? Они Вам списывать дают?

Гость
#6
Дэушка с пэрсиками

Зачем? Они Вам списывать дают?

Просто у нас в группе как то все со всеми общаются, есть нормальные, а есть ну вот такое ***
В компании все равно общаться придётся, ну или чтобы вообще не быть отбитым

Дэушка с пэрсиками
#7
Гость

Просто у нас в группе как то все со всеми общаются, есть нормальные, а есть ну вот такое ***
В компании все равно общаться придётся, ну или чтобы вообще не быть отбитым

Вы уже, простите, отбитая ими в их компании и опять туда лезете, чтоб еще больше отбили.
Общайтесь с другими людьми, с нормальными. И учитесь отбрехиваться в конце концов. "Она невпопад говорит"? И Вы ему:"Ты сам невпопад говоришь".
Это как в садике: ты дура - сама дура. Иначе Вас так и будут гнобить.

Дэушка с пэрсиками
#8

Автор, в Ютьюбе есть много роликов на тему "как поставить на место".

Luba151965
#9

У вас просто плохое общество. Я бы с такими никогда не контактировала. Просто ужас !

София
#10
Luba151965

У вас просто плохое общество. Я бы с такими никогда не контактировала. Просто ужас !

Ну, знаете, я вот в любом обществе могу постоять за себя, а жаловаться как автор никогда бы не стала! И уж тем более мне не нужно было бы просить подобных советов на сайтах!

Luba151965
#11
София

Ну, знаете, я вот в любом обществе могу постоять за себя, а жаловаться как автор никогда бы не стала! И уж тем более мне не нужно было бы просить подобных советов на сайтах!

А в чем смысл заходить на этот сайт и осуждать вопросы чужих людей?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: