Гость
Статьи
Почему женщины такие …

Почему женщины такие грубые

Не знают мужское тело, не понимают, что оргазм он в голове .Дергают за член сильно, хотя чувствительная часть лишь края головки члена. И вообще оргазм начинается с прикосновения к руке, пока вы едите в лифте. И что мужской организмъ очень чувствителен и когда чувствуешь прикосновения к каждой клетке тела неважно за что тебя трогают. Но вы почему-то сосредоточены на члене, как будто мир на нем сошелся.

Алексей
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

исповедь скорострела? или девственника?

гендерное преступление🍎
#2

Ну оргазм у некоторых уже от голоса, а ты так могёшь?

Али-баба
#3

А как будто не сошелся. Член для женщины не менее важен, интеллекта, заработка, харизмы, внешнего вида. Мы же, мужчины, сразу в трусы залезь пытаемся. Все сбалансированно.

Гость
#4

Мы что, сами на этом сосредоточились? Через тему - страдания по минету. Не знают как присунуть. А вы про каждую клетку...

Алексей
#5

Самое большое удовольствие с любовницей я испытал, когда она целовала меня в шею, были мурашки покруче всякого оргазма. Как-то догадалась.

Гость
#6

Оргазм в голове! Однако, автор, а вы умный ...с вами интересно наверно. Желаю найти достойную Вас девушку

гендерное преступление🍎
#7
Алексей

Самое большое удовольствие с любовницей я испытал, когда она целовала меня в шею, были мурашки покруче всякого оргазма. Как-то догадалась.

Наверно ей было больше чем тебе, т.е. 15.

Али-баба
#8
гендерное преступление🍎

Наверно ей было больше чем тебе, т.е. 15.

))). Любовниц в таком возрасте быть не может. Это сон перед поллюцией.

гендерное преступление🍎
#9
Али-баба

))). Любовниц в таком возрасте быть не может. Это сон перед поллюцией.

А вот Вы знаете, есть такие экземпляры..."продвинутые пользователи", что в 14-15 лет уже любовниц имеют, даже не одну, да-с... Молодой пострел везде поспел.) Но, обычно, они и выглядят хорошо, спортивные, смазливые)

Али-баба
#10
гендерное преступление🍎

А вот Вы знаете, есть такие экземпляры..."продвинутые пользователи", что в 14-15 лет уже любовниц имеют, даже не одну, да-с... Молодой пострел везде поспел.) Но, обычно, они и выглядят хорошо, спортивные, смазливые)

Представляю. У меня в 15- первая девушка была, в 16- еще одна, и еще, одна, ни с одной секса не имел. А если брать чувственный аспект...то самый подлый, коварный, бесчувственный. Грешен. Про любовниц- это мне незнакомо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: