Гость
Статьи
Есть ли шанс?

Есть ли шанс?

Здравствуйте, хочу спросить совета у окружающих. Случилось так, что я стал тупым углом в любовном треугольнике, полтора года назад влюбился в девушку с которой много общался, предложил ей встречаться, но она отказала аргументируя тем что переживает из-за предыдущих отношений и не хочет новых, но мы начали общаться. Сам того не замечая я попал во френдзону. Однажды во время посиделок с друзьями я изрядно набрался и рассказал друзьям я своей возлюбленной и случилось, то чего я не оидал. Друг рассказал, что моя возлюбленная имеет отношения на расстоянии с нашим общим знакомым, который уехал в другую страну более 3-х лет назад и возвращаться не собирается. По отзывам он был хорошим парнем, а тут я значит у него девушку собираюсь увести. Моему конкуренту 30 лет, девушке 25. Они не видились 3 года и при этом утверждают что у них отношения длятся 5 лет, т.е. 2 года встречались и 3 года в разных странах.

Вопрос у меня такой, нужно ли ломать эти отношения и продолжить попытки добиваться девушку? Честно говоря не знаю кто у них там кого за нос водит, но эти отношения на мой взгляд ненормальны и ужасны. Я как взрослый мужик не могу понять, что им мешает быть вместе, что ему мешает забрать ее или самому вернуться на родину. Скорее всего это либо несостоятельность, либо кто-то кого-то динамит. Я не понимаю и не знаю как с этим быть. Пытался узнать у девушки что у них происходит, но она не ответила.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твое какое дело? Не лезь. Влюбился он. Каким местом?

#2
Гость

Твое какое дело? Не лезь. Влюбился он. Каким местом?

Говорю же, люблю ее

Гость
#3

Тут совет вам не дадут. Сборище озлобленых женщин вас за грызёт. Есть форум мужской:"Маскулист". Там поддержку дают и советы, не реклама чисто прикольно, даже мне девушке вхаха

Обезьяна орлу не товарищ
#4

Уводи -уводи. отношения на растоянии-фигня,ничего. Тем более они далеко живут.
Встречайся с ней, она с тем обьяснится,бросит. С тобой будет,ты ведь рядом. А это важно.

Гость
#5
Artem25

Говорю же, люблю ее

В ЗАГС веди сразу. Других проблем у тебя, видимо, нет. Только назад ее не возвращай.

#6
Artem25

предложил ей встречаться, но она отказала аргументируя тем что переживает из-за предыдущих отношений и не хочет новых, но мы начали общаться.

Автор, Вам этой фразой всё сказали. Вы у неё запасной вариант № 25. Вы ей не интересны и интересны уже не будете, Вы не заставите её полюбить себя. Без разницы есть у неё кто-то на расстоянии или в соседней квартире.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: