Гость
Статьи
Моя девушка странная

Моя девушка странная

Уходит гулять на улицу на 2-3 часа.
Добрый день!Моя девушка видимо интроверт и ей нужно личное пространство,она не работает,обеспечиваю нас я,по хозяйству она все делает,меня все в ней устраивает,кроме того что она ходит на улицу и гуляет несколько часов.Как она рассказывает так она отдыхает,выбирает маршрут и просто идет...Подруг у нее нет..у меня друзей тоже...Нормально ли это?Гулять вместе мы ходим редко..я считаю это ненормально

Артем
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально

Гость
#2

Ну, ненормально, брось ее и будь один. Ноет, как баба.

Гость
#3

Нормально

А
#4

Раньше тоже так делала
Все нормально

Принцесса-мильонщица
#5

я не считаю это нормальным, хотя таких людей довольно много.

Гость
#6

А что вас смущает? Человеку надо бывать одному со своими мыслыми. Свежий воздух+ ходьба для нее это релакс! Для кого то кайф фильм смотреть с пивом🍕 🍻, а для нее прогулки. Это НОРМАЛЬНО!

Гость
#7
Артем

Уходит гулять на улицу на 2-3 часа.
Добрый день!Моя девушка видимо интроверт и ей нужно личное пространство,она не работает,обеспечиваю нас я,по хозяйству она все делает,меня все в ней устраивает,кроме того что она ходит на улицу и гуляет несколько часов.Как она рассказывает так она отдыхает,выбирает маршрут и просто идет...Подруг у нее нет..у меня друзей тоже...Нормально ли это?Гулять вместе мы ходим редко..я считаю это ненормально

Она вас и так видит каждый день , а менять обстановку надо .

Гость
#8

не любит тебя не хочет с тобой. Одной приятнее . думает как бы избавиться от этого инфантила который сидит на бабских форумах

Гость
#9

Чувак, представляешь, у людей есть своё личное пространство и свои желания. Она не обязана носиться с тобой, как с писанной торбой. И это абсолютно нормально, что она гуляет в одиночестве. Перестань доставать её идиотскими вопросами и страдать хуйнёй. Просто живи.

Бигимот
#10

Не нравится - уходи, в чём проблема?

Гость
#11

Если человек хочет побыть один здесь нет ничего странного в ней и тем более вы сказали что она интроверт.Не нужно её ставить в рамки как удобно вам ,контроль и недоверие портит все отношения ,кроме семьи человеку тоже нужно личное пространство и границы которые никто не будет нарушать .Есть право вести не только семейную жизнь но и иметь свои хобби и увлечения вне семьи .

Гость
#12

А вы что-нибудь слышали про ежедневную норму шагов? Она просто 10 тысяч нахаживает, для здоровья полезно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: