Гость
Статьи
Неужели в наше время …

Неужели в наше время невозможно найти нормальную женщину?

Всем привет, меня зовут Денис, мне 23 года, есть своя машина, двухкомнатная квартира, зп у меня 100 тысяч в месяц (работаю а сфере энергетики). У меня есть проблема - я не знаю даже как найти себе женщину на 'потрахаться', не то чтобы встречаться даже. У всех женщин интересы бухло, тусовки, ноготочки. С ними абсолютно нечем поговорить. Все их ответы сводятся к 'ммм, да, ага, поняла', т.е они совершенно не умеют поддержать разговор и не заинтересованы в нем. На сз женщины пишут 'мне скучно' в большинстве своём. Такое чувство, что они ищут клоуна, который бы их развлекал. За год пробовал общаться с примерно 100 женщинами, знакомиться, все при встрече молчат, смотрят на тебя и ждут, пока ты их развеселишь. Неужели в наше время невозможно найти нормальную женщину, которая кроме накачанной задницы и смазливого личика ещё могла бы заинтересовать как личность?

Денис
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

23 года? А что ты умеешь и о чем с тобой говорить?

Гость
#2

Я вот заметила, что мужчины, в основном, хотят рабынь себе. Чтоб молчала, слушала его открыв рот, делала беспрекословно все его желания, ничего не просила и все решения только за ним, даже если он дуб. Ну, найди себе серую мышь, которая интересов не имеет и ты для нее Бог. По-другому, никак. С чего вдруг женщина, не обеспеченная тобой, самодостаточная, должна прислуживать какому-то ПОСТОРОННЕМУ мужику?

Противник вагинального секса
#3
Гость

23 года? А что ты умеешь и о чем с тобой говорить?

Присоединяюсь к вопросу. Знаешь ли ты, например, кто такой Пьер Вудман?

Гость
#4

Значит сам таких выбираешь. Одни смазливые задницы, накачанные личики и ноль мозгов. Судя по всему, ты сам занудный Ботан, не умеешь общаться, раз даже таким с тобой скучно. Сори Баблом и жри что дали) перебирает ещё.
100к это ни о чем сейчас, квартира у многих есть по наследству, если не маргиналы, машина в кредит или старая развалина тоже так себе достижение. 23 года и что? Ты сам из себя как? Лицо красивая? Фигура-то есть?) много о себе мнишь)

Гость
#5

А в какой сфере данная девушка должна быть сведущая,чтобы разговор подержать и заинтересовать вас как личность?

Эл
#7

тебе под 40 лет. ну что трогали оказывается тебя на корпоративе снова премтарелые девочки из бухгалтерии?! сорвали они твою розочку или нет?! это 5 дней плакал и только сейчас смог вылезть и нажаловаться?! может иди жалуйся на сайты типа мастурбиста может там престарелые онанюги совет какой дадут, ну там как смастерить вагиину из подручных средств

Гость
#8

Автор,15 лет назад я нашел себе именно серую мышь...и слепил из нее то что надо мне.Да,не без недостатков ,но глупо требовать например от домашней скромной девушки дикого темперамента и наоборот...Так что определитесь и вперёд.Место поиска девушек тоже имеет значение,в клубе и библиотеке девушки разные(я утрирую)

Гость
#10

А какие ожидания возлагаются на тупо сто человек противоположного пола, с которыми нет ничего общего? Каков был прогнозируемый результат??

Гость
#11

Автор, тебе не дают ? Не понятно в чем проблема) или у тебя стоит только если женщина болтает без устали ?

Гость
#12

Я училась в университете МГУ, у нас всё девушки были умненькие, со своими разными интересами. Могли и ногти, и Канта с Вебером одинаково легко обсуждать. Автор ищет каких-то дешёвых лохушек по ТЦ. Знакомьтесь с образованными девушками и будет вам счастье.

Гость
#13

недобаффет)) то что ты в свои почти 40 по своему мнению и мнению мамки выглядишь на 23 ничего не значит. яйцы у тебя грязно розовые отвисшие до колен с серым пухом и спереди болтается серый кривой сморщенный червячок

Гость
#14

Автор вы выглядите дорого и ухоженнно? может проблема в этом?

Денис
#15
Гость

Значит сам таких выбираешь. Одни смазливые задницы, накачанные личики и ноль мозгов. Судя по всему, ты сам занудный Ботан, не умеешь общаться, раз даже таким с тобой скучно. Сори Баблом и жри что дали) перебирает ещё.
100к это ни о чем сейчас, квартира у многих есть по наследству, если не маргиналы, машина в кредит или старая развалина тоже так себе достижение. 23 года и что? Ты сам из себя как? Лицо красивая? Фигура-то есть?) много о себе мнишь)

Машина новая, по поводу тела - я кмс по лёгкой атлетике

Денис
#16
Гость

Я вот заметила, что мужчины, в основном, хотят рабынь себе. Чтоб молчала, слушала его открыв рот, делала беспрекословно все его желания, ничего не просила и все решения только за ним, даже если он дуб. Ну, найди себе серую мышь, которая интересов не имеет и ты для нее Бог. По-другому, никак. С чего вдруг женщина, не обеспеченная тобой, самодостаточная, должна прислуживать какому-то ПОСТОРОННЕМУ мужику?

Вы хотя бы пост полностью прочитали? Причём тут рабыня? Я хоч, чтобы девушки хотя бы разговаривали нормально

Денис
#17
Эл

тебе под 40 лет. ну что трогали оказывается тебя на корпоративе снова премтарелые девочки из бухгалтерии?! сорвали они твою розочку или нет?! это 5 дней плакал и только сейчас смог вылезть и нажаловаться?! может иди жалуйся на сайты типа мастурбиста может там престарелые онанюги совет какой дадут, ну там как смастерить вагиину из подручных средств

Вообще не понял о чем вы.

Денис
#18
Гость

Автор вы выглядите дорого и ухоженнно? может проблема в этом?

Ну одеваюсь и выгляжу обычно. Золотых цепочек и рубашек от армани у меня нет

Гость
#19
Денис

Вы хотя бы пост полностью прочитали? Причём тут рабыня? Я хочу, чтобы девушки хотя бы разговаривали нормально

Давай, общайся с нами. О чем с тобой говорить? Какие у тебя охххуительные темы для нас сегодня?

Гость
#20
Денис

Ну одеваюсь и выгляжу обычно. Золотых цепочек и рубашек от армани у меня нет

фигурка сочная? попка подкачанная? к косметологу как часто ходите? правильное питание, сочная фигурка, ровный тон кожи, румянец, длинные реснички, маникюр, педикюр, эпиляция, чулочки, каблучки, правильный гардероб по типу кибби, дорогой секси парфюм, манкость и все девочки твои

Принцесса-мильонщица
#21

вы таких выбираете. "Смазливое лицо, накачанная задница, бухло, тусовки, ноготочки" это четко определенный типаж женщин. Они не для общения и не для брака.

Ирина
#22
Гость

Я училась в университете МГУ, у нас всё девушки были умненькие, со своими разными интересами. Могли и ногти, и Канта с Вебером одинаково легко обсуждать. Автор ищет каких-то дешёвых *** по ТЦ. Знакомьтесь с образованными девушками и будет вам счастье.

Выпускница "университета МГУ" с такой пунктуацией? Ну-ну.

Гость
#23
Ирина

Я училась в университете МГУ, у нас всё девушки были умненькие, со своими разными интересами. Могли и ногти, и Канта с Вебером одинаково легко обсуждать. Автор ищет каких-то дешёвых *** по ТЦ. Знакомьтесь с образованными девушками и будет вам счастье.

Выпускница "университета МГУ" с такой пунктуацией? Ну-ну.
А что конкретно вас смущает?

#24

Попробуйте знакомиться в книжных магазинах. Девушка, выбирающая Канта, вряд ли будет совсем уж пустышкой. Но ведь Вам нужно, чтобы она еще и расфуфыренная была, да?

Гость
#25
Гость

Я училась в университете МГУ, у нас всё девушки были умненькие, со своими разными интересами. Могли и ногти, и Канта с Вебером одинаково легко обсуждать. Автор ищет каких-то дешёвых *** по ТЦ. Знакомьтесь с образованными девушками и будет вам счастье.

Выпускница "университета МГУ" с такой пунктуацией? Ну-ну.
А что конкретно вас смущает?
А, поняла, что повторила слово "университет", но у нас это часто бывает. Говоришь сначала "университет", люди переспрашивают, добавляешь "МГУ", ну и пошло такая фишка " университет МГУ", это для своих.))) Только это не пунктуация.

Нонна
#26

Автор, с одной стороны я вас понимаю, но с другой, я так и не поняла, о чём вы сами можете поговорить. В тексте у вас нет никаких упоминаний конкретных тем, что вам могли бы быть интересны, ваших увлечений тоже нет. Может, вам лучше заняться каким-нибудь хобби, которое предполагает взаимодействие со многими людьми, как, например, скалолазание или шахматы, или что вы там любите. Или вы сами скучны и неинтересны?

Противник вагинального секса
#27
Гость

Выпускница "университета МГУ" с такой пунктуацией? Ну-ну. А что конкретно вас смущает? А, поняла, что повторила слово "университет", но у нас это часто бывает. Говоришь сначала "университет", люди переспрашивают, добавляешь "МГУ", ну и пошло такая фишка " университет МГУ", это для своих.))) Только это не пунктуация.

Вы одну запятую пропустили в конце, и одна запятая в начале факультативная. В целом всё хорошо.
Ну а в МГУ попасть - лет, этак, ещё 15 назад - было совсем несложно. Принимали по результатам региональных олимпиад, выиграть которые можно было за полкоробочки раффаэлло.

Гость
#28
Противник вагинального секса

Выпускница "университета МГУ" с такой пунктуацией? Ну-ну. А что конкретно вас смущает? А, поняла, что повторила слово "университет", но у нас это часто бывает. Говоришь сначала "университет", люди переспрашивают, добавляешь "МГУ", ну и пошло такая фишка " университет МГУ", это для своих.))) Только это не пунктуация.

Вы одну запятую пропустили в конце, и одна запятая в начале факультативная. В целом всё хорошо.
Ну а в МГУ попасть - лет, этак, ещё 15 назад - было совсем несложно. Принимали по результатам региональных олимпиад, выиграть которые можно было за полкоробочки раффаэлло.
Простите, прошло 20 лет, я забыла, что слово "МГУ" у многих вызывает неадекватную реакцию, примерно, как "Москва" у "немосквичей". Вспоминая ад вступительных экзаменов, смешно слышать про Олимпиады за Рафаэлло. К чему этот сарказм? Вы сомневаетесь в моих знаниях? Не сомневайтесь, после МГУ я отучилась ещё и в Сорбонне, куда меня тоже приняли не за Рафаэлло. Могу свободно написать вам на французском или английском языке, да и русский мой в порядке. Так что, спасибо за ваше одобрение, попробуйте, может хоть вашим детям удастся поступить в МГУ, возможно всё.

Гость
#29

Познакомимся? 😀

Малютка Скуратова
#30

Я раньше говорливая была, на любые темы могла побеседовать, пока не поняла, что мужикам надо не это.Что-то я мало верю, что интеллектуальные разговоры могут помочь создать отношения просто никто не нравится по-настоящему, автор.До дрожи, до бабочек в животе..И когда будет свое, живое и настоящее, Вам по барабану будет, говорит ли она о ноготочках или о ядерной физике))

Гость
#31

Похоже, вы сами , автор, скучный и малоинтересный человек. Может, девушки поэтому сразу интерес теряют -- и молчат, к чему лишняя суета, если хотят побыстрее свалить. Учитесь, развивайте сб, и лет через думать, может, у вас все получится. А пока птушницы вам в помощь.

Гость
#32
Гость

фигурка сочная? попка подкачанная? к косметологу как часто ходите? правильное питание, сочная фигурка, ровный тон кожи, румянец, длинные реснички, маникюр, педикюр, эпиляция, чулочки, каблучки, правильный гардероб по типу кибби, дорогой секси парфюм, манкость и все девочки твои

😂😂😂 Правильно, так их!:) Пусть стараются:)

Гость
#33
Принцесса-мильонщица

вы таких выбираете. "Смазливое лицо, накачанная задница, бухло, тусовки, ноготочки" это четко определенный типаж женщин. Они не для общения и не для брака.

Полностью согласна! Мы сами кого то выбираем. Для меня всегда было загадкой, как это мужчины не ухаживают/разучились/не добиваются... Да все они это делают! И никто к сексу не склоняет. А вот ручки целуют, ухаживают, и двери открывают, и пальто подадут... А не так давно я зашла в гости к знакомой, а она пожаловалась на СЗ, что ничего хорошего не может там найти. Я попросила ее мне показать СЗ, тк понятия не имею что это и как. И вот она мне стала листать фотки и кому то по ходу отмечать сердечки. Мое наблюдение: я бы в жизни! не обратила бы внимание на тех мужчин, которые ее привлекли! Для меня это был кошмар кошмарный и на лице у них это написано. Между тем, она не обратила внимание ни на одного, кто мог бы заинтересовать меня. А по жизни- я прекрасного мнения и высокого о мужчинах, я других и не вижу рядом с собой. А она считает, что нормальных нет в принципе, перевелись. Вот так, автор. Делайте выводы;) на кого вы смотрите, а кого пропускаете мимо. Нормальных женщин, как и мужчин, много. Надо уметь их видеть;)

Гость
#34
Денис

Всем привет, меня зовут Денис, мне 23 года, есть своя машина, двухкомнатная квартира, зп у меня 100 тысяч в месяц (работаю а сфере энергетики). У меня есть проблема - я не знаю даже как найти себе женщину на 'потрахаться', не то чтобы встречаться даже. У всех женщин интересы бухло, тусовки, ноготочки. С ними абсолютно нечем поговорить. Все их ответы сводятся к 'ммм, да, ага, поняла', т.е они совершенно не умеют поддержать разговор и не заинтересованы в нем. На сз женщины пишут 'мне скучно' в большинстве своём. Такое чувство, что они ищут клоуна, который бы их развлекал. За год пробовал общаться с примерно 100 женщинами, знакомиться, все при встрече молчат, смотрят на тебя и ждут, пока ты их развеселишь. Неужели в наше время невозможно найти нормальную женщину, которая кроме накачанной задницы и смазливого личика ещё могла бы заинтересовать как личность?

Вы же сами нас такими сделали .

Не дам
#35

100 к? Для Мск ты нищеброд! Ты тупо не интересен женщинам! Образование твое ***, и мозгов у тебя нет чтобы норм деньги достать. Работай дальше раб нищеброд. А на женщин хуек свой не разивай, дучкой дрюкай и не психуй. Нищеброд.

Гость
#36

Да ладно, для 23 нормальный доход , и квартира если своя, то точно не нищеброд.

Стартапер
#37

Общаться на сз это полный трэш, шансов там нет, общался со 100 девушками а на свиданку сколько вышло, от силы 5, да и те были зажаты и не общительны так как им неудобно знакомится с незнакомым человеком которого они впервые видят, шансы есть только у очень общительного и позитивного парня, а для обычного пустая трата времени, знакомится надо когда девушка тебя уже знает, есть общие друзья, работа, общение в фитнесс зале и т.д.

Гость
#38

Ну как бы да, женщины всегда ждут от мужчины эмоций. Желательно, положительных. И любят, когда их веселят. Если вы не можете поддерживать такое общение - проблема у вас, а не у женщин.

Гость
#39

Чтобы понять нормальная женщина или нет, нескольких свиданий не хватит. Моё образование - творческое, мой молодой человек - высоко образованый инженер, иностранец. У нас привычка в 4 часа ночи детально обсуждать точные науки, на английском. Научилась с ним об этом говорить, пополнила словарный запас, т.к. он многое знает, а мне интересно. Я, в свою очередь, хорошо в людях разбираюсь, он со смой об этом беседует, выслушивает советы. Дополняем друг друга, поддерживаем. Но, общение это годами формировалось. Ещё стоит учесть, что в традиционной паре мужчина увлекает, а женщина следует, потому мы некоторых из вас и слушаемся. Молчаливость и скромность женщины - достоинства. Конечно, нужно уметь разговор поддерживать, но если вам из 100 женщин ни одна не подошла, то дело, к сожалению, не в них. Стоит научиться видеть в человеке достоинства и ценить их, это доставляет много радости.

Гость
#40

возможно

Мама маленькой девочки
#41
Денис

Ну одеваюсь и выгляжу обычно. Золотых цепочек и рубашек от армани у меня нет

Автор, а может быть, вам купить цепочку и приличную рубашку? Раз уж вас интересует внимание приличных образованных девушек. Я как приличная и образованная бывшая девушка могу вам сказать, что если одеваться в застиранную футболку ноунейм и заправлять ее в джинсы (постоянно это наблюдаю на лице), то девушкам уже разговаривать не захочется.

Мама маленькой девочки
#42

*на Улице

Мама маленькой девочки
#43
Зануда

Попробуйте знакомиться в книжных магазинах. Девушка, выбирающая Канта, вряд ли будет совсем уж пустышкой. Но ведь Вам нужно, чтобы она еще и расфуфыренная была, да?

В книжных магазинах, кстати, постоянно какие-то неадекватные личности слоняются и лезут с разговорами. Наверное, им тоже посоветовали знакомиться в книжных магазинах.

Гость
#44

Только на Вумене можно встретить 23-летних спортивных красавчиков с 2-х комнатными квартирами и машинами)))))Автор,надо было еще про виллу в Италии написать и личном самолете,если уж мечтать,так ни в чем себе не отказывать.

#45
Денис

Всем привет, меня зовут Денис, мне 23 года, есть своя машина, двухкомнатная квартира, зп у меня 100 тысяч в месяц (работаю а сфере энергетики). У меня есть проблема - я не знаю даже как найти себе женщину на 'потрахаться', не то чтобы встречаться даже. У всех женщин интересы бухло, тусовки, ноготочки. С ними абсолютно нечем поговорить. Все их ответы сводятся к 'ммм, да, ага, поняла', т.е они совершенно не умеют поддержать разговор и не заинтересованы в нем. На сз женщины пишут 'мне скучно' в большинстве своём. Такое чувство, что они ищут клоуна, который бы их развлекал. За год пробовал общаться с примерно 100 женщинами, знакомиться, все при встрече молчат, смотрят на тебя и ждут, пока ты их развеселишь. Неужели в наше время невозможно найти нормальную женщину, которая кроме накачанной задницы и смазливого личика ещё могла бы заинтересовать как личность?

Присоединяюсь к вопросу автора. Испытываю ровно те же проблемы.

#46
Мама маленькой девочки

Автор, а может быть, вам купить цепочку и приличную рубашку? Раз уж вас интересует внимание приличных образованных девушек. Я как приличная и образованная бывшая девушка могу вам сказать, что если одеваться в застиранную футболку ноунейм и заправлять ее в джинсы (постоянно это наблюдаю на лице), то девушкам уже разговаривать не захочется.

К вопросу о вашем нике - а почему вы решили, что автору интересны разведенки с детьми? И конкретно вы? Это же другой класс девушек, которые, по идее, вообще не должны каких-то требований к мужчинам предъявлять.

Гость
#47
Мама маленькой девочки

Автор, а может быть, вам купить цепочку и приличную рубашку? Раз уж вас интересует внимание приличных образованных девушек. Я как приличная и образованная бывшая девушка могу вам сказать, что если одеваться в застиранную футболку ноунейм и заправлять ее в джинсы (постоянно это наблюдаю на лице), то девушкам уже разговаривать не захочется.

К цепочке,надо было предложить именно малиновый пиджак..
Мама маленькой девочки,застряла где то в 90-х

Лера
#48
Денис

Всем привет, меня зовут Денис, мне 23 года, есть своя машина, двухкомнатная квартира, зп у меня 100 тысяч в месяц (работаю а сфере энергетики). У меня есть проблема - я не знаю даже как найти себе женщину на 'потрахаться', не то чтобы встречаться даже. У всех женщин интересы бухло, тусовки, ноготочки. С ними абсолютно нечем поговорить. Все их ответы сводятся к 'ммм, да, ага, поняла', т.е они совершенно не умеют поддержать разговор и не заинтересованы в нем. На сз женщины пишут 'мне скучно' в большинстве своём. Такое чувство, что они ищут клоуна, который бы их развлекал. За год пробовал общаться с примерно 100 женщинами, знакомиться, все при встрече молчат, смотрят на тебя и ждут, пока ты их развеселишь. Неужели в наше время невозможно найти нормальную женщину, которая кроме накачанной задницы и смазливого личика ещё могла бы заинтересовать как личность?

Лера
#49

Добрый день! ) Денис , думаю, что Вы открыто говорите о том сколько зарабатываете, что имеете в свои 23 ... Это конечно здорово , но не стоит это демонстрировать , чтобы к Вам не притягивались пустышки...Скройте этот факт при знакомстве и посмотрите . кто реально Вами заинтересуется... К тому же смените место знакомства ...По интересам например...

Гость
#50
Денис

Всем привет, меня зовут Денис, мне 23 года, есть своя машина, двухкомнатная квартира, зп у меня 100 тысяч в месяц (работаю а сфере энергетики). У меня есть проблема - я не знаю даже как найти себе женщину на 'потрахаться', не то чтобы встречаться даже. У всех женщин интересы бухло, тусовки, ноготочки. С ними абсолютно нечем поговорить. Все их ответы сводятся к 'ммм, да, ага, поняла', т.е они совершенно не умеют поддержать разговор и не заинтересованы в нем. На сз женщины пишут 'мне скучно' в большинстве своём. Такое чувство, что они ищут клоуна, который бы их развлекал. За год пробовал общаться с примерно 100 женщинами, знакомиться, все при встрече молчат, смотрят на тебя и ждут, пока ты их развеселишь. Неужели в наше время невозможно найти нормальную женщину, которая кроме накачанной задницы и смазливого личика ещё могла бы заинтересовать как личность?

Денис, вы хотите взаимоисключающих вещей. Девушка с накаченной задницей и смазливым личиком никогда не будет интересным собеседником. Она не для этого попу качала, чтобы вас развлекать, а для инсты и богатого мужика.
Если хотите девушку с богатым душевным миром, с которой интересно общаться, умную, не пустышку - выбирайте полноватую, которая не зациклена на похудении, не ходит на фитнес и не делает маникюр. Вот такие девушки - не ищут не спонсора, ни клоуна, а хотят такого же интересного человека рядом и личность.