Гость
Статьи
Чувства к бывшему …

Чувства к бывшему мужу, как с этим жить

Прошло уже почти 4 года как мы не вместе. У нас общий ребёнок. У него своя новая семья и у меня тоже. Всё бы было ничего, но я понимаю что люблю его до сих пор, и после каждой встречи когда он приходит ребёнка забирать я постоянно думаю о нем, ночами сниться, на мужа срываюсь... Как с этим быть не знаю...

23 ответа
Последний — Перейти
Я-телец
#1

Бред.
Фу.
Какие бывшие?
Оно те надо?
Это как старое ***- засохшее отрывать от пола.

Али-баба
#2

Вы женщина, ваша любовь чрез года, царапает сердце... уважаю.6

#3
Я-телец

Бред.
Фу.
Какие бывшие?
Оно те надо?
Это как старое ***- засохшее отрывать от пола.

Возможно и понимаю что не нужно, но чувства то есть... А как с ними справиться не знаю (

Гость
#4

Не написали,кто из вас был инициатором развода.Кто был причиной развода?Почему?После подробностей можно что-то и сказать и посоветовать.

#5

у меня через два года прошло, хотя думать мала никогда и ни за что не пройдет. любила до безумия

#6
Гость

Не написали,кто из вас был инициатором развода.Кто был причиной развода?Почему?После подробностей можно что-то и сказать и посоветовать.

Мы жили гражданским браком, всего вместе пробыли 7лет, он был дольнобойщиком и когда был в рейсе мы поругались очень, я была зла и сказала ему '' если что то не нравится давай разойдемся ''... Спустя 2 дня он сказал что домой не приедит к нам, а поедет к своей маме... на тот момент мы жили с моей мамой... И после как я не пыталась его вернуть, он отказывался со мной даже говорить.

#7

На фоне этого у меня рушится мой нынешний брак, муж не раз говорил о том что замечает что я его не люблю. Я та и замуж вышла с надеждой на то, что это мне хоть как-то поможет перебороть чувства к бывшему, но ничего не получается. Как бы я не старалась...

Гость
#8

круто ты развелась,сама предложила..прикольно
трудно забыть,любовная зависимость почти наркотик..

Бывшая нежелательно беременна
#9

Не давайте ему общаться с ребенком, чтобы не видеться. Попытайтесь лишить род. Прав, разозлите его так, чтобы он вас оскорбил, и возможно станете его ненавидеть

Гость
#10

Проблема в ваших иллюзиях. Вам кажется, что это вы его бросили и он оскорбленный ушёл, но по факту он нашёл небольшой повод в виде ссоры и под шумок слился, абсолютно не точно, что к маме) да и тут на лицо, что он изменял , дальнобойщик как-никак. Наверное нашёл женщину и ушёл к ней, а более вероятно решил тактично слить жену с ребёнком, чтобы извбавиться от тягостного давления семейной жизни и делать че хочется.
Вот почему так важно расставаться экологично, чтобы не пускать слюни на того, кто вас давно послал сам и не х_ерить своё настоящее.

Гость
#11

Мужик особо по вам не горевал,с безразличием отнесся к вашему расставанию,совершенно был не против вашего замужества,хотя любящий мужик не допустит,чтобы любимая за другого вышла.Он вас и не любил никогда,жил своей жизнью,мотался по рейсам,с вами был возможно как и 80 % пар - ради ребёнка.Именно ЭТО сжирает вас изнутри,а не любовь.Обида,уязвленное самолюбие,горечь что возвращать вас не стал.Что делать? С ребенком пусть контактирует через ваших родителей.У моей подруги так - муж влюбился в другую,развелись.Деньги,покупки,фотографии,встречи,выезд за границу- все через тещу.Они не созваниваются,не переписываются,не видятся никогда.С глаз долой- из сердца вон. Работа есть? Вам делом надо заняться,а не ночами о бывшем грезить.Чувствуете что загрустили- в спортзал, и полтора часа до седьмого пота.В ежедневник распишите свои цели и желания на ближайшие 3 года - чего хотите,куда,когда.По пунктам выполняйте.Никогда не слушайте песни "о нем", не смотрите фильмы,выкиньте фотографии и не заходите в его соц.сети,не узнавайте где он и с кем.Хобби,подруги,совместные занятия с ребенком."Все пройдет,и это тоже." Люди любят,люди живут,люди расстаются. Жизнь продолжается.

Противник вагинального секса
#12
Гость

Мужик особо по вам не горевал,с безразличием отнесся к вашему расставанию,совершенно был не против вашего замужества,хотя любящий мужик не допустит,чтобы любимая за другого вышла.

Не, эт заблуждение. Или самоуспокоение. Если самоуспокоение, то можно.
Любит - не значит, всё стерпит.
Вот люблю я котлетки. Свиные, жирные-прежирные, с луком и чтоб хлеба белого в них было много.
Подали вы их мне, а я есть не стал. "Подлец!" - скажете вы "Жрать не стал, а говорил, любит." И в слёзы ударитесь. А ведь забудете обмолвиться, что котлетки эти уж неделю как протухли, и мухи сделали в маленький роддом.

Гость
#13
Бывшая нежелательно беременна

Не давайте ему общаться с ребенком, чтобы не видеться. Попытайтесь лишить род. Прав, разозлите его так, чтобы он вас оскорбил, и возможно станете его ненавидеть

Что за бред тут иногда пишут на вумене.

Гость
#14
Противник вагинального секса

Не, эт заблуждение. Или самоуспокоение. Если самоуспокоение, то можно.
Любит - не значит, всё стерпит.
Вот люблю я котлетки. Свиные, жирные-прежирные, с луком и чтоб хлеба белого в них было много.
Подали вы их мне, а я есть не стал. "Подлец!" - скажете вы "Жрать не стал, а говорил, любит." И в слёзы ударитесь. А ведь забудете обмолвиться, что котлетки эти уж неделю как протухли, и мухи сделали в маленький роддом.

Что за котлетки и какое отношение к теме они имеют?Автор что ли протухла?Пишут всякую ***

Противник вагинального секса
#15
Гость

Что за котлетки и какое отношение к теме они имеют?Автор что ли протухла?Пишут всякую ***

Да, образно выражаясь, автор протухла, как котлетка. А её утешают, говоря, что бывший муж лгал о своей любви к котлеткам.
Он действительно любил котлетки, но у автора завелись опарыши.
Всех с новым годом! Ставьте лайк, если также желаете людям счастливого года!

Гость
#16
Китина

На фоне этого у меня рушится мой нынешний брак, муж не раз говорил о том что замечает что я его не люблю. Я та и замуж вышла с надеждой на то, что это мне хоть как-то поможет перебороть чувства к бывшему, но ничего не получается. Как бы я не старалась...

Выхода нет
Надо всех оставить и ждать пока встретится именно тот, «нео»)

Гость
#17

Автор не любовь , это обида на него .

#18
Гость

Автор не любовь , это обида на него .

Если обида...то как с ней справиться?

Гость
#19
Китина

Мы жили гражданским браком, всего вместе пробыли 7лет, он был дольнобойщиком и когда был в рейсе мы поругались очень, я была зла и сказала ему '' если что то не нравится давай разойдемся ''... Спустя 2 дня он сказал что домой не приедит к нам, а поедет к своей маме... на тот момент мы жили с моей мамой... И после как я не пыталась его вернуть, он отказывался со мной даже говорить.

Да он просто и не дорожил вами.Такие слова"не нравится-уходи" все друг-другу говорят сгоряча.Но далеко не все воспринимают эти слова,как сигнал к действию.Ваш зацепился за ваши слова,сделал вас виноватой,мол,сама выгнала.И ушел.Сам же и спровоцировал вас на эти слова,100%.Раз сразу после ваших слов ушел,не попытался разобраться.Остаться с вами не пытался даже.Вам решать,стоит ли теперь страдать.Тем более,вы во втором браке и он это допустил,не боролся за семью.Ему и без вас неплохо.У людей его профессии обычно насыщенная личная жизнь.
А вам,автор,еще скажу,что уже такое холодное отношение с его стороны должно остудить и вас.Это-номально.Ненормально страдать по человеку,который вас не ценит.Мазохизм какой-то.Не могу вам сочувствовать.

Гость
#20
Китина

Если обида...то как с ней справиться?

Как справиться? Сама собой обида пройдет,если признаете,что нам всем ничего не принадлежит в этой жизни.Он-свободный человек и он НЕ ОБЯЗАН вас любить.Но для такого понимания надо еще дорасти.
До честного признания себе
дорасти :"я-обыкновенная."И да,меня не все обязаны любить и ценить.

Гость
#21
Противник вагинального секса

Да, образно выражаясь, автор протухла, как котлетка. А её утешают, говоря, что бывший муж лгал о своей любви к котлеткам.
Он действительно любил котлетки, но у автора завелись опарыши.
Всех с новым годом! Ставьте лайк, если также желаете людям счастливого года!

только не тебе, с твоим мерзопакостно тупоумным ником.

Гость
#22
Китина

Если обида...то как с ней справиться?

Никак - это на всю жизнь плевок в душе .

Гость
#23

Как у вас забылось это чувство?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: