Гость
Статьи
Поцелуй - измена?

Поцелуй - измена?

Если ваша вторая половинка целуется с другим человеком в губы, то это считается изменой? Просьба аргументировать своё мнение.

Не факт
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура или как?
Или у вас так принято?

Гость
#2

Не каждый будет считать это изменой, но я считаю что - да.
Если вы считаете это изменой, а ваша половинка нет, тогда взаимной любви у вас не будет. Вы должны разделять это мнение вместе.

Гость
#3

Секс в презервативе-это измена?

Не факт
#4
Гость

Секс в презервативе-это измена?

Вот хочу это как раз узнать на вумане)
Название такое конкретное, чтобы привлечь аудиторию..
А так поговорить об измене хочется более обширно.

Гость
#5

Естественно да! Это предательство со стороны партнёра

Противник вагинального секса
#6

Поцелуй в пенис могут счесть изменой, да. Такой момент стоит обговорить с партнёром заранее.

Гость
#7
Противник вагинального секса

Поцелуй в пенис могут счесть изменой, да. Такой момент стоит обговорить с партнёром заранее.

А поцелуй в анус - - не измена.))))
Вообще хорошая тема..... Пойду чай пить. И торт есть. Калории.. .

8хВика
#8

да, потому что это поцелуй другого человека

Гость
#9

Не знаю можно ли считать это полноценной изменой, но к тому идет. Я не слышала, чтобы кто-то по-дружески в губы целовался, значит там уже что-то зарождается, есть влечение.

Анна
#10

Вообще измена это когда ты состоишь в отношениях,но при этом тебе нравится другая/другой или влюбилась/влюбился в другого/другую и целуешься с ним/ней и т.д.А просто физическое влечение к другому человеку,ну не знаю,для меня это не скажу,что прям правильно,но естественно.Именно изменой я это не считаю,если при этом поцелуе не было никаких чувств,влюбленности и так далее.Это была просто физическая связь.

Анна
#11

Изменой я это не считаю,если при этом поцелуе не было никаких чувств,влюбленности и так далее.Это была просто физическая связь.

Гость
#12
Гость

Ты дура или как?
Или у вас так принято?

Ахахахах. У них так принято.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем