Гость
Статьи
один-одинешёнек

один-одинешёнек

Не интересен для женского пола, - я молодой парень, мне 24 года и я не знаю в чем моя проблема. Если даже разговариваю с девушкой, то видно очень явно что у неё ко мне вообще не лежит душа, - и так "все". Я уже начинаю думать что я ***, притом еще и глупый... Когда, другие ребята подходят к тем же самым девушкам, говорят тоже самое, но на выходе результаты другие, как и сразу видно что девушки к другим не безучастны.
Прям бери и разбивайся в кашу перед этими "девушками", но я не могу так собой поступить, для меня это унижения. Поэтому просто когда вижу незаинтересованный взгляд - я ухожу, чтобы больше не терроризировать девушку своими приставаниями.

Один-одинешёнек
9 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Девушку надо добиваться. А не уходить )))). Так толку не будет

Ли
#2

))))))))))))А зачем Вам много Выберете уж одну и общайтесь, будьте собой, просто проявляйте инициативу проявляйте настойчиво но если отклика длительно нет значит не Ваша, продолжайте искать, общаться и знакомиться

Кейт
#3

Автор, постарайтесь себя объективно оценить. Может, вам с внешностью не повезло или зарабатываете мало (если вообще работаете). Может, вы слишком гордый (ну вот сами пишите про унижение) и прочее... Поспрашивайте у своих знакомых, посмотрите, как они себя ведут и каких результатов добиваются. Может, увидите какие-то моменты, которые помогут вам понять ситуацию и как ее решить

Just a girl
#4

ну ок. чё от нас то надо?! чтобы мы сами тебя приглашали в кафе?

Новогодняя
#5

Взрослый парень и такой нытик, отстой

Гость
#6

Три главных критерия по которым девушка оценивает мч при знакомстве:

1. Внешний вид
2. Внешний вид
3. Внешний вид

Дорогая прическа, часы, обувь - можете просто подойти и сказать "Привет!", дальше она сама будет болтать без умолку ))

Гость
#7

Может быть у вас эмпатия хромает? Вы точно уверены в неинтересе к вам у девушек или просто зеркалете свою депрессию?

СоЖ
#8

Фигня все...это ты неуверенность проявляешь.. кому нужна страшная девушка? Вот так и им не нужен неуверенный в себе..
как исправить? Ходи в качалку!!! Что уровень тестостерона вырос. И подходы к девушкам ты думал о том нравится ли она тебе??? А не наоборот!!! Она это почувствует и обязательно даст!!

Гость
#9
Алиса

Девушку надо добиваться. А не уходить )))). Так толку не будет

- Ты видимо вообще не врубаешься, что происходит. Пролетай мимо.

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы