Гость
Статьи
Девушка иногда …

Девушка иногда игнорирует

Никогда бы не подумал,что буду искать совета на женских сайтах.Но,видимо,прижало.Ситуация такая-познакомился с девушкой.Первая встреча прошла на «ура»,было видно,что я ей очень понравился.Она мне тоже,прям бабочки полетели).У неё есть ребёнок от первого брака,у меня тоже.Начали ходить на свидания, старался делать романтику-и ужин при свечах,и клубника у двери...Она говорит-никто так не делал,что ей очень приятно.Секс просто неописуем.Вот все вроде прекрасно,но вот проблема( может она у меня в голове просто,не знаю)-она напрямую говорит,что не верит мне,когда я,например,начинаю говорить ей нежности, сама очень редко пишет и звонит первой,но при этом никогда не отказывается от встреч.Может просто проигнорировать звонок. Я и не пытаюсь форсировать отношения,но я иногда не понимаю,а нужен ли я ей вовсе.Меня эта мысль давит-мне она очень нравится.Это,конечно,может и не любовь,но очень большая привязанность. Когда мы вместе -мы с ней как одно целое,но как только расстаёмся- ее как подменяют,главным образом проявляется ее неуважение по отношению к моим попыткам связаться с ней по телефону,о чем я говорил выше. Причём я уважаю ее личное пространство и не пишу-звоню ей каждые пять минут,так,1 звонок и пару смс в день. Занятость занятостью,но,блин сейчас такое время -мы спим с этими телефонами. Она себе цену чтоль набивает? Для чего? Я и так ее ценю

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Может ей не хватает разговоров с вами. И у нее такое ощущение, что все ваши ухаживания ради секса. Все зависит от того, какой у нее характер. Вы ее личностью интересуетесь? Возможно, она хочет более тесных и душевных отношений. Для девушек это важно

Алиса
#2

Она молодец голову не теряет. Таким поведением вызавет интерес. Как только она начнет сама звонить и проявлять внимание мужчины тухнут

Гость
#3
Mari.ya

Может ей не хватает разговоров с вами. И у нее такое ощущение, что все ваши ухаживания ради секса. Все зависит от того, какой у нее характер. Вы ее личностью интересуетесь? Возможно, она хочет более тесных и душевных отношений. Для девушек это важно

Я бы не сказал,что мы мало общаемся,часами напролёт просто говорим обо всем и не надоедает.К тому же я ей с самого начала сказал,что мне нужны именно серьёзные отношения. Потом предложил попробовать развить наше знакомство, она согласилась. Она неоднократно мне рассказывала о своих прошлых отношениях. И везде был негативный опыт-измены,враньё со стороны мужчин. Я ее понимаю, после такого ей трудно доверится мне. Но дело в том,построение любых отношений зависит от двоих. А тут у меня такое чувство-что если я перестану звонить она и не вспомнит обо мне. Меня это гложет,я ведь реально не бабник,в этом смысле я порядочен,уважаю свой выбор и налево не пойду.Она,по её слова ,так же не способна на измену и всегда честна со мной. Однажды я ей мягко предъявил по поводу этого игнора-она согласилась,что я прав,но потом все повторилось. В общем я не понимаю,что происходит,когда мы вместе-она вся со мной,но как только расстаёмся -сразу пропадает. И не питает ко мне интереса. Может я просто накрутил себя?

Гость
#4
Алиса

Она молодец голову не теряет. Таким поведением вызавет интерес. Как только она начнет сама звонить и проявлять внимание мужчины тухнут

То что она нелегкомысленна в этом плане,я знаю. Меня самого это привлекает.

Гость
#5

Набивает цену и значимостьигнор всегда притягивает, ты проявляешь больше интереса, вот даже тему накатал

#6

Да самая обычная манипуляция,она делает "дальше", а у автора начинают от страха холодеть ладошки и он делает "ближе", продолжая вкладываться.

Ещё и встречаться предложил. Автор автор, как в детском саду

м мнение
#7

Техника кнута и пряника:
что бы поглубже заглотил!

Гость
#8
Miracle

Да самая обычная манипуляция,она делает "дальше", а у автора начинают от страха холодеть ладошки и он делает "ближе", продолжая вкладываться.

Ещё и встречаться предложил. Автор автор, как в детском саду

Я уже думал об этом, не дурачек вроде)). А сейчас вообще настроение упало. Реально бабам похоже нормальные мужчины не нужны,а только всякие пидарасы,чтоб их бросали и т.п.

Гость
#9
Гость

Я уже думал об этом, не дурачек вроде)). А сейчас вообще настроение упало. Реально бабам похоже нормальные мужчины не нужны,а только всякие пидарасы,чтоб их бросали и т.п.

Чем меньше женщину мы любим Тем больше нравимся мы ей
Игнор ей сделай тотально,пусть первая прибежит

#10
Гость

Я бы не сказал,что мы мало общаемся,часами напролёт просто говорим обо всем и не надоедает.К тому же я ей с самого начала сказал,что мне нужны именно серьёзные отношения. Потом предложил попробовать развить наше знакомство, она согласилась. Она неоднократно мне рассказывала о своих прошлых отношениях. И везде был негативный опыт-измены,враньё со стороны мужчин. Я ее понимаю, после такого ей трудно доверится мне. Но дело в том,построение любых отношений зависит от двоих. А тут у меня такое чувство-что если я перестану звонить она и не вспомнит обо мне. Меня это гложет,я ведь реально не бабник,в этом смысле я порядочен,уважаю свой выбор и налево не пойду.Она,по её слова ,так же не способна на измену и всегда честна со мной. Однажды я ей мягко предъявил по поводу этого игнора-она согласилась,что я прав,но потом все повторилось. В общем я не понимаю,что происходит,когда мы вместе-она вся со мной,но как только расстаёмся -сразу пропадает. И не питает ко мне интереса. Может я просто накрутил себя?

Автор, раз вы так близки друг другу, нужно обсудить этот вопрос с ней. У вас у самого какой настрой? Еще есть второй вариант, что она сама не готова.
Лучший вариант-погоаорить на эту тему и знать ее позицию.

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы