Гость
Статьи
Девушка сознательно …

Девушка сознательно игнорирует

Всем привет!
Напишу в кратце, что произошло. Познакомили с девушкой, позвонили ей и дали мне. Мол общайся:)
Соответственно завязался разговор. Общались неделю, созванивались. Т.к. проживает в другом городе, встретиться вечером не представляет возможности. Выразили друг другу взаимную симпатию. Но после она перестала отвечать на звонки и сообщения. Через четыре дня молчания, она написала: "Андрей, привет) ты извини меня за такое отношение. Знаю,что не права. Некрасиво очень так поступить. Но пойми правильно. Я начала понимать,что привыкаю к тебе,даже привязываюсь раньше времени. Не должно быть так...." И дальше молчит. Хотя уже договорились, что она приедет встретиться.
Не могу понять, что делать дальше. Друзья-женщины все разное советуют. Вот и решил сюда написать, т.к. от мыслей разрывает на части. Видимо тоже запал на неё. #общение

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И какая она из себя, товоя «Пятница»?

#2
Гость

И какая она из себя, товоя «Пятница»?

Молодая мама, 29 лет. Красивая, добрая, с чувством юмора, умеет слушать.

Гость
#4

Ты общался с кирпичом у себя в руке и нафантазировал невесть что.
Каких советов ты ждешь.
Ты запал если только на кирпич у себя в руке, с которым и общался.
Никакой девушки нет и не было.

#5
Гость

Ты общался с кирпичом у себя в руке и нафантазировал невесть что.
Каких советов ты ждешь.
Ты запал если только на кирпич у себя в руке, с которым и общался.
Никакой девушки нет и не было.

Ну если вы общаетесь с кирпичом, то могу вам только посочувствовать... На других не надо перекладывать. Я спрашивал совет, а не точку зрения!

Гость
#6

Мужчины любят только стерв
. Хитрых и фальшивых женщин. Наглых, самоувереных интриганок с хитрой рожей. Никому не интересна Хорошая и простая открытая девушка. Такую хотят только попользоваться. Я это поняла поздновато. Все ждала оуцегят мою порядочность и открытость. А вышло наоборот... Хороших не любят. Простые и открытые. Не кому не нравятся. Даже если ты красивая с большой грудью и супер ногами... Выберут замухрышку плоскую... Но хитрющую стерву.. И будут стараться для неё.

Гость
#7

Она все правильно делает... Чтобы водить козлика за ремешек.. Надо его покормить, а потом дать пинка. Молодая да ранняя. Опыт большой. Хитрая от природы. Такие и нравятся мужчинам. Хитрые и положенные. Наглые. С такой тебе приятнее. А с хорошей, простой днвкщкой, у которой открытая душа тебе стало бы скучно. Тебе нравятся эти игры. Что тебя бьют по щам время от времени.

Гость
#8
Гость

Она все правильно делает... Чтобы водить козлика за ремешек.. Надо его покормить, а потом дать пинка. Молодая да ранняя. Опыт большой. Хитрая от природы. Такие и нравятся мужчинам. Хитрые и положенные. Наглые. С такой тебе приятнее. А с хорошей, простой днвкщкой, у которой открытая душа тебе стало бы скучно. Тебе нравятся эти игры. Что тебя бьют по щам время от времени.

Проженные -

#9
Гость

Мужчины любят только стерв
. Хитрых и фальшивых женщин. Наглых, самоувереных интриганок с хитрой рожей. Никому не интересна Хорошая и простая открытая девушка. Такую хотят только попользоваться. Я это поняла поздновато. Все ждала оуцегят мою порядочность и открытость. А вышло наоборот... Хороших не любят. Простые и открытые. Не кому не нравятся. Даже если ты красивая с большой грудью и супер ногами... Выберут замухрышку плоскую... Но хитрющую стерву.. И будут стараться для неё.

Как раз она такая спокойная и открытая. Возможно что-то насторожило её, или разница в возрасте пугает. Всё-таки 15 лет. А хитрых интриганок, сам не люблю. Да и о какой любви можно говорить, если ни разу ещё не встречались. Меня задевает то, что всё без объяснений. Я всегда за конструктивный диалог. А написанное, только отписка.

Гость
#10
RezaniY

Как раз она такая спокойная и открытая. Возможно что-то насторожило её, или разница в возрасте пугает. Всё-таки 15 лет. А хитрых интриганок, сам не люблю. Да и о какой любви можно говорить, если ни разу ещё не встречались. Меня задевает то, что всё без объяснений. Я всегда за конструктивный диалог. А написанное, только отписка.

Открытая как раз давно бы тебе что-то написала. Ответила. Даже лучше еслибы просто послала бы тебя. А эта хитрая. Она мурежет тебя. Издевается. Морит тебя игнором. Неужели это не понятно? Что в голове у мужиков и чем вы думаете. Смешно. Вы реально все мазахисты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: