Гость
Статьи
Девушка стала …

Девушка стала игнорировать

Познакомились мы с девушкой около полугода назад, было все и любовь и ссоры но и дня не могли без друга( верхней я без неё)) но она все время после ссор сама все разруливалла через день, но в этот раз как то не так, на прошлой неделе мы погуляли и поговорили вроде все хорошо но после начался тотальный игнор, встретится мы не можем, не смс не звонки мы не отвечает, что там на у неё на уме не понятно.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы расстались, забудь про нее

nice_bantik
#2

Она тебя продинамила...
Но не печалься, твоя судьба ещё впереди

Гость
#3

ты ей не нужен. забей.

Гость
#4

Номера в ЧС, страницы удалить. Когда поймет, что ты свободен от нее и уже кем-то интересуешься, сама прибежит, вот увидишь.

Гость
#5

Купи ей подарок золотой

Гост
#6

Гоните нищееббов пинками под ссраку. Чтоб летел кубарем. Хитрожопая, голосракая присоска, отравит вам жизнь, и ничего более. Глядя на других женщин, у которых щедрые , балующие их мужики, вы будете чувствовать себя ущербной побитой собакой.

Гост
#7

Гоните нищееббов пинками под ссраку. Чтоб летел кубарем. Хитрожопая, голосракая присоска, отравит вам жизнь, и ничего более. Глядя на других женщин, у которых щедрые , балующие их мужики, вы будете чувствовать себя ущербной побитой собакой.

Гость
#8
werlok29

Познакомились мы с девушкой около полугода назад, было все и любовь и ссоры но и дня не могли без друга( верхней я без неё)) но она все время после ссор сама все разруливалла через день, но в этот раз как то не так, на прошлой неделе мы погуляли и поговорили вроде все хорошо но после начался тотальный игнор, встретится мы не можем, не смс не звонки мы не отвечает, что там на у неё на уме не понятно.

ой ..., сейчас тебе тут насоветуют, уже понеслась, на всех ветках одно и тоже, а вот так и разваливаются отношения, а потом слезы-нюни через много лет: люблю-люблю, забыть не могу... А может ей просто надоело разруливать ссоры ваши? Дай остыть человеку, потом спроси...

#9
werlok29

тотальный игнор, встретится мы не можем, не смс не звонки мы не отвечает, что там на у неё на уме не понятно.

"бабочки в животе" у нее, не мешай ей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: