Гость
Статьи
возвращаются ли парни?

возвращаются ли парни?

Много слышала о том, что парни всегда возвращаются. Даже если сами бросили/ушли/изменили и т.п. Сколько вы знаете таких случаев? Я понимаю что раз на раз не приходится. Я говорю о парнях состоявших в серьёзных отношениях, там где была любовь. И все же?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Марианна
#1

Они всегда возвращаются. Особенно,когда никому не нужны.

nice_bantik
#2

Если парень Вам изменил, то, простите на_x_у_й он вам надо ? Что бы он опять вернулся? Мазохизм?
А так , да, бывает! Я сама бросила парня, на эмоциях или по глупости ,точно не помню это было больше 2х лет назад. И через год мы сошлись. Весь этот год он добивался меня и просил чтобы я вернулась ,вот как -то так)

Гость
#3

Возвращаются! Но когда уже нафиг не нужны!

Гость
#4

НИ разу в жизни не слышала, чтобы парни возвращались.
Это только на форуме случается.
БаП полно, на какой фиг ему возвращаться, если он уже кинул вас?

Елена
#5

Говнюки невостребованные возвращаются, настоящие мужики нет

Наталия
#6

Согласна с четвёртым комментарием. Ни видела, ни слышала, что мужики возвращаются. Сейчас в России женщин намного больше, зачем ему пережиток прошлого? Может быть возвращаются, если девушка бросает.

Без ника
#7

Брр, я не могу избавиться от бывшего. Это просто какое-то проклятье. Он напоминает покрытую больными струпьями собаку, которая вроде родная, но трогать ее нету желания. Я желаю ему самого лучшего, встретить хорошую женщину, а он не уходит и все.

#8
Гость

Много слышала о том, что парни всегда возвращаются. Даже если сами бросили/ушли/изменили и т.п. Сколько вы знаете таких случаев? Я понимаю что раз на раз не приходится. Я говорю о парнях состоявших в серьёзных отношениях, там где была любовь. И все же?

Автор. По-разному бывает. Бывает, возвращаются, бывают, что лучше бы и не возвращался... На вас выходит - старший аркан Таро - Страшный Суд. Исполнение задуманного, новости, сообщение. Вернется или нет - мало информации, нужны даты рождения, ваши имена. Но то, что будет от него известие - карты дают положительный ответ. Объявится ваш суженный-ряженный. Но вот результат его возвращения, и задержится ли надолго - это уже совсем иная история.

Гость
#9
Наталья Пиорова

Автор. По-разному бывает. Бывает, возвращаются, бывают, что лучше бы и не возвращался... На вас выходит - старший аркан Таро - Страшный Суд. Исполнение задуманного, новости, сообщение. Вернется или нет - мало информации, нужны даты рождения, ваши имена. Но то, что будет от него известие - карты дают положительный ответ. Объявится ваш суженный-ряженный. Но вот результат его возвращения, и задержится ли надолго - это уже совсем иная история.

Вот мне интересно - никто тебя не просит делать расклад, а ты во всех темах навязываешься.
Платных клиентов на форуме ищешь?

Гость
#10

Я ни разу тоже не слышала и не видела, чтобы мужчины возвращались, даже если их бросают. Как правило, быстро находят себе замену, и все равно быстро остывают когда любили. Кто любит, тот не бросит, а уж если разлюбил, значит было за что.

Гость
#11

Наталья. С чего вы взяли?

Гость
#12

Встречались 2 года. За 2 недели до свадьбы расстались по его инициативе. Разъехались в разные страны. Объявился через 3 года. У меня уже семья, дочери больше года. Был послан.

Kili
#13

Встречалась с одним 2 года, с другим - 4. Оба возвращались. Главное - не бегать за ними после разрыва (если вернуть хочешь). Могу сказать, что после того, как сходишься, отношения уже не те. Лучше ждать нового. А старые пусть возвращаются (но только для нашего самолюбия).

Я-телец
#14

Возвращаются,но какая им вера?чтоб вмроминать как он вас обидел?стареть от нервов с чнловеком котор. Предал?зачем?
Оставьте доброе восроминание и не принимайте назад.
Точно отношения уже не те..после обид и плохих слов никто не хочет больше ничего.
Или я одна такая на Земле.
Жду новую любовь. Любовь самое кайфовое чувство..любить просто так классно..сеоро кто то нарисунтся и у вас,автор)

Гость
#15

Они да, могут вернуться, но когда ***** нам не нужны будут!

Гость
#16
Наталия

Согласна с четвёртым комментарием. Ни видела, ни слышала, что мужики возвращаются. Сейчас в России женщин намного больше, зачем ему пережиток прошлого? Может быть возвращаются, если девушка бросает.

Откройте сайт РОССТАТА и посмотрите соотношение населения по полу: приблизительно до 32 лет мужское население превосходит женское, так что не надо ля-ля про то что они мужчины ценные малочисленные экземпляры.

Гость
#17

девочки а сколько времени имеет смысл ждать? Вот уже 2 месяца ни звонка, ни смс. И начать всё заново с другим, опять знакомиться нет желания. После 5 совместных лет очень тяжело отвыкнуть, я просто скучаю и плачу..

Гость
#18
Гость

Много слышала о том, что парни всегда возвращаются. Даже если сами бросили/ушли/изменили и т.п. Сколько вы знаете таких случаев? Я понимаю что раз на раз не приходится. Я говорю о парнях состоявших в серьёзных отношениях, там где была любовь. И все же?

и все же возвращались мои все.

Гость
#19

Автор, у среднестатистического мужчины бывает приличное количество разовых половых партнерш, неразделенных любовей, сожительниц и прочих подруг. К которой из них он должен постоянно возвращаться, уточните, пожалуйста. К первой? К последней? С мадам с самой пышной грудью? К самым вкусным борщам?

Гость
#20

Я всегда сама уходила, но один раз ушёл... и через две недели пришёл. Сошлись, простила, опять ушел, потом пришёл. Больше не принимала 😂. Автор, это выбор мужчины, уйти от вас. Это не раз проснулся и решил свалить. У мужчин это долгий процесс, это его решение. Да и у женщин тоже. Зачем вам отношения с человеком, который вас покинул? Зачем эта надежда. Поверьте, не будет ничего хорошего.

к
#21

Пытаются все вернуть всегда, но очень часто до них это доходит тогда, когда уже не надо - это 100%

Гость
#22
Гость

девочки а сколько времени имеет смысл ждать? Вот уже 2 месяца ни звонка, ни смс. И начать всё заново с другим, опять знакомиться нет желания. После 5 совместных лет очень тяжело отвыкнуть, я просто скучаю и плачу..

Вернется когда перестанете его ждать,скучать по нему и плакать перестанете за ним,
Возвращаются они как выше пишут,когда нафиг не нужны.
Хотите вернуть перестаньте его ждать,про него думать перестаньте и наслаждайтесь каждым днем,наслаждайтесь собой.
Тогда и вернется.
А пока ждем и надеемся они не возвращаются.
Своими страданиями по нему вы сами задерживаете его возвращение к вам.
Главное условие,чтобы его вернуть это перестать про него думать и радоваться жизни.
Пока вы про него думаете ему хорошо без вас,перестаете про него думать ему начнет вас не хватать.
Наши мысли это наша энергия, где наши мысли там наша энергия и пока вы его своей энергией кормите,думаете о нем ему хорошо без вас.

Еще прочтите статью.
Когда приходит сильный мужчина.

:гостья
#23

[quote="Гость"][quote="Гость"]
и все же возвращались мои все.[/quot+1000

Гость
#24

Когда я уходила от мужчин, они возвращались. Когда от меня мужчина ушел, нет, не вернулся. У него другая женщина и там все хорошо. Нет, не вернется.

Гость
#25

5 и 7 пункт, плюсуюсь. Кто хочет, тот не уходит. А по ушедшим молебен поют. Возвратов не бывает, то только от тоски и чтобы поунижатся. Ушедших никто не ждет и прыгают от радости, что само ушло.

Гость
#26

Я ни к одной не возвращался пока. Но у меня правда - все несерьезные с моей стороны отношения были, ни на секунду не рассматриваемые мной как не временный этап.
А вот если бы были и оставались реальные сильные чувства к девушке и причина расставания не неприемлемая - то смотрел бы на ее поведение, ждет ли она меня и хочет ли вернуть отношения, исправиться - и через некоторое время аккуратно, не навязываясь возобновил бы отношения.

Гость
#27

Имхо когда любят, то держатся и не уходят. Ну если вы совсем не обидели их вконец.
А если ушел , когда вы хорошо относились...

Варианты

1 не любил, держал для секса, пока не запал на другую
2 перекормили вниманием, возомнил себя королем, достойным большего
3 элементарно завидовал(карьере, деньгам и тд)

Если вернулся.
Варианты

1 слить сперму
2 снова самоутвердиться, что он любим
3 испытывает вину
4 оценил-таки (но как тут и писали , уже не надо, баба отмучилась)

От знака зодиака тоже зависит

Водолеи- будут бегать взад-вперед бесконечно пока вы не решите его точно послать

Овны если ушел то ушел

Козерог подождет года 3-4-10 и опять нарисуется (для них годы это ничего не значит)

Львы могут вернуться если вы хоть как-то сделаете шаг навстречу, хоть лайк под фото. Сами-нет, гордость

Рыбы будут проситься назад

Хуже всего Водолеи-садисты мастера бросить и вернуться чтобы снова бросить

Остальных знаков не знаю, не приходилось общаться.

Гость
#28
Гость

Вернется когда перестанете его ждать,скучать по нему и плакать перестанете за ним,
Возвращаются они как выше пишут,когда нафиг не нужны.
Хотите вернуть перестаньте его ждать,про него думать перестаньте и наслаждайтесь каждым днем,наслаждайтесь собой.
Тогда и вернется.
А пока ждем и надеемся они не возвращаются.
Своими страданиями по нему вы сами задерживаете его возвращение к вам.
Главное условие,чтобы его вернуть это перестать про него думать и радоваться жизни.
Пока вы про него думаете ему хорошо без вас,перестаете про него думать ему начнет вас не хватать.
Наши мысли это наша энергия, где наши мысли там наша энергия и пока вы его своей энергией кормите,думаете о нем ему хорошо без вас.
Еще прочтите статью.
Когда приходит сильный мужчина.

спасибо!

SS
#29

женщина как прочитанная книга , если книга не интересная какой смысл возвращаться )))))))))

Анастасия
#30

Как вернуть парня свего бывшего если у него другая что делать я его люблю не хочу потерять и все

Гость
#31
Гость

Имхо когда любят, то держатся и не уходят. Ну если вы совсем не обидели их вконец.
А если ушел , когда вы хорошо относились...

Варианты

1 не любил, держал для секса, пока не запал на другую
2 перекормили вниманием, возомнил себя королем, достойным большего
3 элементарно завидовал(карьере, деньгам и тд)

Если вернулся.
Варианты

1 слить сперму
2 снова самоутвердиться, что он любим
3 испытывает вину
4 оценил-таки (но как тут и писали , уже не надо, баба отмучилась)


От знака зодиака тоже зависит

Водолеи- будут бегать взад-вперед бесконечно пока вы не решите его точно послать

Овны если ушел то ушел

Козерог подождет года 3-4-10 и опять нарисуется (для них годы это ничего не значит)

Львы могут вернуться если вы хоть как-то сделаете шаг навстречу, хоть лайк под фото. Сами-нет, гордость

Рыбы будут проситься назад

Хуже всего Водолеи-садисты мастера бросить и вернуться чтобы снова бросить

Остальных знаков не знаю, не приходилось общаться.

😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: