Гость
Статьи
Когда знакомятся с …

Когда знакомятся с твоим мужчиной

Добрый день! Отдыхали с молодым человеком и компанией друзей в ресторане,в спокойной атмосфере,выпивали,курили кальян,все было в порядке,потом мой мч отлучился к бару,и через некоторое время я увидела,как с ним заигрывает девушка,пытается познакомиться.Катастрофы и истерик не произошло,все просто отшутились,вечер закончился благополучно,но у меня вопрос,как в подобных ситуациях стоит вести себя женщине,когда на твоих глазах флиртуют с твоим мужчиной? Нужно сразу обозначить границы,продемонстрировать свое преимущество и осадить конкурентку или все же оставаться гордой, отстраненной и наблюдать?Очень хочется реагировать мудро и с достоинством.

Irlen
37 ответов
Последний — Перейти
Врач
#1

Конечно показать что это мой мч. Пусть каждый знает свое место!!!

Гость
#2

Набить ей морду . А вообще, не давать мужику право вас унижать, раз пришёл с вами, пусть и ведёт себя соответственно

#3

Подойдите к мужу, нежно положите руку на плечо и скажите ему, чтобы она слышала "Дорогой, когда ты освободишься - мы ждём тебя за столиком" А потом многозначительно с улыбкой посмотрите на девушку и с достоинством удаляйтесь. Дальше уже её дело. Захочет закапываться глубже - пусть закапывается.)))

Гость
#4

Автор, это не Ваша проблема. Это проблема Вашего мужчины. Пусть сам левых барышень и отшивает, а Вы наблюдайте. А если сразу не отошьёт, то потом нужно серьёзно с ним поговорить по поводу его поведения в подобных ситуациях!

🐠
#5

на нем же не написанно, что он ваш парень.откуда девушка могла знать? если парень нормальный то сам ей все скажет и на этом все.

🐠
#6
Ве

Подойдите к мужу, нежно положите руку на плечо и скажите ему, чтобы она слышала "Дорогой, когда ты освободишься - мы ждём тебя за столиком" А потом многозначительно с улыбкой посмотрите на девушку и с достоинством удаляйтесь. Дальше уже её дело. Захочет закапываться глубже - пусть закапывается.)))

Ты такой дятел!

гость
#7

Вообще мне всегда казалось, что осаждать и пресекать такие ситуации должен мужчина, при условии, что любит вас, ценит и не хочет расстроить. Если бы была не замужем, а просто встречалась и мой мужчина заигрывал с другой -встала бы и ушла, продолжались бы наши отношения или нет- зависело бы от его усилий. Или не зависело. Если бы подобный случай повторялся, ушла бы однозначно, потому что мужчина -прос%%титутка.
А замужем с детьми, так просто не хлопнешь дверью...
Вообще, если это единичный случай, то не стоит себя накручивать, ну возникла пикантная ситуация, никакой трагедии в этом нет. Если повторяется, стоит задуматься, кто рядом с вами, мужик или тряпка.

гость
#8

Прочитала вашу историю и вспомнила рекламу меллер (конфеты такие). Там девушка с парнем своим сидят и мило беседуют у барной стойки, входит в зал какая-то красотка и парень уже смотрит со слюнями не на свою девушку, а на ту, что вошла. Его девушка взяв себя в руки съела конфету, сунула конфету ему в рот и гордо ушла. Это пособие как надо вести себя с козлами. Любить себя и иметь свое достоинство.

Карамелька
#9

Мне всегда было очень смешно и лестно. Женщины в упор не видят колец или надеятся, что мы не друг другу муж и жена, а просто женатые знакомые и тд.
Бывали и экземпляры, которым после того, как муж откланивается и меня представляет умудрялись предложить себя третьей в постель.
Мне с одной стороны смешно, насколько же эти женщины жалкие и попытки их ничтожны, а мой трон так высоко, но с другой стороны откровенно жаль женщин. Это насколько же должна быть несчастной судьба, чтобы бегать и самой вешаться на мужиков, да еще и женатых.
Были даже те, кто писали мужу любовные письма в соцсетях и звонили, ну мы частенько зачитываем их, обсуждаем. На что девочки рассчитывают? Ладно бы еще какие-то неземные были красотки, хоть бы смотрели на мою страницу сначала и оценивали свои силы.

#10
🐠

на нем же не написанно, что он ваш парень.откуда девушка могла знать? если парень нормальный то сам ей все скажет и на этом все.

Скажет, да. Если девушка его спросит, типа это кто такая была. А откуда ей знать, если она никого с ним не видит? Почему не дать девушке понять, что она зря старается? По моему это гуманно.
У вас у тёток взаимовыручка отсутствует что ли?

Irlen
#11

Я решила в тот момент не встревать,просто посиеялась с друзьями и дождалась,когда он вернется к нам,но я видела,как чересчур улыбчивым и располагающим он был,это заставило меня понервничать,я ощутила себя слегка униженно что ли,захотелось так же отомстить

Гость
#12
Карамелька

Мне всегда было очень смешно и лестно. Женщины в упор не видят колец или надеятся, что мы не друг другу муж и жена, а просто женатые знакомые и тд.
Бывали и экземпляры, которым после того, как муж откланивается и меня представляет умудрялись предложить себя третьей в постель.
Мне с одной стороны смешно, насколько же эти женщины жалкие и попытки их ничтожны, а мой трон так высоко, но с другой стороны откровенно жаль женщин. Это насколько же должна быть несчастной судьба, чтобы бегать и самой вешаться на мужиков, да еще и женатых.
Были даже те, кто писали мужу любовные письма в соцсетях и звонили, ну мы частенько зачитываем их, обсуждаем. На что девочки рассчитывают? Ладно бы еще какие-то неземные были красотки, хоть бы смотрели на мою страницу сначала и оценивали свои силы.

Неземные красотки могут и на неженатого претендовать)

Irlen
#13
Ве

на нем же не написанно, что он ваш парень.откуда девушка могла знать? если парень нормальный то сам ей все скажет и на этом все.

Скажет, да. Если девушка его спросит, типа это кто такая была. А откуда ей знать, если она никого с ним не видит? Почему не дать девушке понять, что она зря старается? По моему это гуманно.
У вас у тёток взаимовыручка отсутствует что ли?
о том и вопрос,как с ваших слов "выручить" ее,сохранив достоинство,не опускаясь до уровня пьянчушки

Гость
#14

Мы с мужем всегда радуемся, когда он кому-то нравится)) Он - что он самэц, я - что он рад))
Если совсем запущенный случай - поржали и забыли.

Гость
#15

Муж красивый видный мужчина, многие засматриваются, ему льстит, когда с ним флиртуют. При этом смотрит на меня с такой улыбкой, типа смотри, увести пытаются. Мои глаза при этом метают молнии, и как бы не хотелось вцепиться в волосы, никогда не вмешиваюсь. Обычно он всегда быстренько отшивает.

Гость
#16

Больше запрещаешь, больше хочется, покажи со своей стороны как это, тоже общайся с мужчинами, смейся с ними и т д

мохнатая булка
#17

да, нужно в любой ситуации сохранять свое достоинство😊
можно подойти и сказать: " чего тут трешься, *****" ?

мохнатая булка
#18

шала__шовка

мохнатая булка
#19

только не облажаться, вдруг это какая-нибудь давняя знакомая или бывшая одноклассница.
скажет выбрал себе дурру полную
Поэтому подходите, улыбаетесь ей, приобретаете его со словами: "дорогой, что это за шалаш---овввка возле тебя трется?😚

Василиса
#20
Карамелька

Мне всегда было очень смешно и лестно. Женщины в упор не видят колец или надеятся, что мы не друг другу муж и жена, а просто женатые знакомые и тд.
Бывали и экземпляры, которым после того, как муж откланивается и меня представляет умудрялись предложить себя третьей в постель.
Мне с одной стороны смешно, насколько же эти женщины жалкие и попытки их ничтожны, а мой трон так высоко, но с другой стороны откровенно жаль женщин. Это насколько же должна быть несчастной судьба, чтобы бегать и самой вешаться на мужиков, да еще и женатых.
Были даже те, кто писали мужу любовные письма в соцсетях и звонили, ну мы частенько зачитываем их, обсуждаем. На что девочки рассчитывают? Ладно бы еще какие-то неземные были красотки, хоть бы смотрели на мою страницу сначала и оценивали свои силы.

Так женатики нужны либо совсем страшным, либо совсем себя неуважающим, либо если бабло с него хотят. Нашли с кем себя сравнивать. А вы с мужем еще и зачитываете, время тратите, лучше телек посмотреть ей богу.

Лена
#21

Была в подобной ситуации.
Были приглашены на днюху к общему знакомому.
Мой на тот момент парень оставил меня одну,танцевал с другой дамой.Потом выходил курить с двумя другими ( я не курю)
Чувствовала себя отвратительно.Хотелось плакать от унижения.Если что,я красивая.Модельной внешности.И другие звали меня танцевать...
В какой то момент меня переклинило и я вышла из ресторана,вызвала такси и уехала.
Как он взбесился!Начал названивать,умолять простить.Как отрезало меня.
Прошло много лет...Я замужем,счастлива.Муж меня ревнует больше.

Ek
#22

Я всегда вела себя скромно и к чужими тёткам никогда не лезла и ничего не выясняла. Надеялась что мужчина сам сможет с этим справиться и разобраться что к чему. А один раз получилось так что он хотел меня отвезти домой а сам отвалить вот с такой. Я случайно узнала. И хоть матом я обычно не ругаюсь очень чётко сказала куда именно ему идти. Изменить себя вряд ли получиться, но я понимаю тех девушек которые подходят к таким и мило говорят а ну пошла вон....... как оказалось бдительность тут тоже нужна

младший лейтенант
#23

ну, дайте мужу хоть разок пот_рахаться с другой тёлочкой)))) Ему это жизненно необходимо)

Марина
#24
Ве

Подойдите к мужу, нежно положите руку на плечо и скажите ему, чтобы она слышала "Дорогой, когда ты освободишься - мы ждём тебя за столиком" А потом многозначительно с улыбкой посмотрите на девушку и с достоинством удаляйтесь. Дальше уже её дело. Захочет закапываться глубже - пусть закапывается.)))

Да. Для конкретно этой ситуации отличный выход.

Марина
#25
Лена

Была в подобной ситуации.
Были приглашены на днюху к общему знакомому.
Мой на тот момент парень оставил меня одну,танцевал с другой дамой.Потом выходил курить с двумя другими ( я не курю)
Чувствовала себя отвратительно.Хотелось плакать от унижения.Если что,я красивая.Модельной внешности.И другие звали меня танцевать...
В какой то момент меня переклинило и я вышла из ресторана,вызвала такси и уехала.
Как он взбесился!Начал названивать,умолять простить.Как отрезало меня.
Прошло много лет...Я замужем,счастлива.Муж меня ревнует больше.

Ну и правильно. Зачем связывать свою жизнь с вонючим курильщиком

Гость
#27

надо подойти к ней, вырвать клок волос и сказать "с*ка не подходи к моему кобелю". и увести теленочка

мохнатая булка
#28
zlovlad ru

Основная суть близости между двумя людьми это разделение и обсуждение событий происходящих с ними вместе или по отдельности.
И когда вы себя считаете парой, вы не боитесь что его уведут. Вы переживаете с ним эту ситуацию.
То есть вы видели как его клеят , потом он приходит и вы набрасываетесь на него - не с обвинениями... а с восторгом! "Ахахаха - я видела тебя хотели склеить! )) Круто ! И что он предлагала ? ;) Интересно как нынешние девушки клеят симпатичных парней))) Да и что она сказала? А ты что? "
Можно даже позволить шутку : "ха, надо было её склеить и устроить секс втроем!" ))
Таким образом возникает близость - парень не боится вам рассказать о своем флирте с другими девушками.

точно, у нас так
"ну и как, тебе хоть понравилось?"))) какие дальнейшие планы?"

мохнатая булка
#29

то есть мне-то что в этой ситуации делать - отстраниться. не мешать, строить свою жизнь без расчета на тебя ...
как бы так..

женщина
#30
Irlen

Я решила в тот момент не встревать,просто посиеялась с друзьями и дождалась,когда он вернется к нам,но я видела,как чересчур улыбчивым и располагающим он был,это заставило меня понервничать,я ощутила себя слегка униженно что ли,захотелось так же отомстить

с начала все правильно пишете, а вот нервничать и далее уже не нужно. Спроецируйте ситуацию на себя: к Вам подкатил мужик, Вы с ним потрепались у всех на виду и вернулись к МЧ. С очень грустным видом? Вас бы расстроило внимание другого мужчины? И какую реакцию Вы бы хотели от своего МЧ?

женщина
#31

В любой ситуации в отношениях, которая Вам не приятна, с начала отзеркальте её: ставьте себя на место МЧ. А если ситуация имела место у Вас и есть его реакция, смело её повторяйте. Потом обязательно обозначьте ему, что просто скопировали его поведение. И никаких "я мужчина, мне можно". От таких сразу надо уходить: переделать не получится, а эта фраза будет ключевой по жизни

Гость
#32
zlovlad ru

Основная суть близости между двумя людьми это разделение и обсуждение событий происходящих с ними вместе или по отдельности.
И когда вы себя считаете парой, вы не боитесь что его уведут. Вы переживаете с ним эту ситуацию.
То есть вы видели как его клеят , потом он приходит и вы набрасываетесь на него - не с обвинениями... а с восторгом! "Ахахаха - я видела тебя хотели склеить! )) Круто ! И что он предлагала ? ;) Интересно как нынешние девушки клеят симпатичных парней))) Да и что она сказала? А ты что? "
Можно даже позволить шутку : "ха, надо было её склеить и устроить секс втроем!" ))
Таким образом возникает близость - парень не боится вам рассказать о своем флирте с другими девушками.

Есть неуместные шутки, которые нельзя озучивать своей даже очень близкой второй половинке. Озвучишь, и уважение с романтикой утеряны. Потому что это гендерные отношения, а не дружеские. Одна из таких шуток это про секс втроём.

Стёрка
#33

Ситуация сложная. Я бы вмешиваться и демонстративно подходить бы не стала. Посмотрела бы через сколько он её отошьёт или расттворится в ней. Обящательно сказала, что мне ситуация не приятна, неуважительно ко мне. он мужчина пусть и разруливает

Гость
#34

если он сам относится к этим флиртам несерьезно -то и опасаться нечего...а если он не против замуты-то тут как ты там не демонстрируй его принадлежность тебе,найдет повод приударить и изменить...это зависит от самого мужчины ..так что тетки,не унижайтесь зря

Ве
#35
zlovlad ru

Основная суть близости между двумя людьми это разделение и обсуждение событий происходящих с ними вместе или по отдельности.
И когда вы себя считаете парой, вы не боитесь что его уведут. Вы переживаете с ним эту ситуацию.
То есть вы видели как его клеят , потом он приходит и вы набрасываетесь на него - не с обвинениями... а с восторгом! "Ахахаха - я видела тебя хотели склеить! )) Круто ! И что он предлагала ? ;) Интересно как нынешние девушки клеят симпатичных парней))) Да и что она сказала? А ты что? "
Можно даже позволить шутку : "ха, надо было её склеить и устроить секс втроем!" ))
Таким образом возникает близость - парень не боится вам рассказать о своем флирте с другими девушками.

Таким образом, он начнёт приводить в постель третьих. Ну а что, сама же предложила.)

Гость
#36
Карамелька

Мне всегда было очень смешно и лестно. Женщины в упор не видят колец или надеятся, что мы не друг другу муж и жена, а просто женатые знакомые и тд.
Бывали и экземпляры, которым после того, как муж откланивается и меня представляет умудрялись предложить себя третьей в постель.
Мне с одной стороны смешно, насколько же эти женщины жалкие и попытки их ничтожны, а мой трон так высоко, но с другой стороны откровенно жаль женщин. Это насколько же должна быть несчастной судьба, чтобы бегать и самой вешаться на мужиков, да еще и женатых.
Были даже те, кто писали мужу любовные письма в соцсетях и звонили, ну мы частенько зачитываем их, обсуждаем. На что девочки рассчитывают? Ладно бы еще какие-то неземные были красотки, хоть бы смотрели на мою страницу сначала и оценивали свои силы.

. Это каким же нужно быть *****, чтобы читать чьи-то письма и обсуждать, хуже базарной бабы. И вообще что за бред здесь написан - трон, предлагает третьей, все это ваши мечты, откуда вы знаете как ведёт себя муж, когда вы его не видите? Много знаю таких, думающих, что мой то точно не изменяет, ведь есть же я , какие они смешные.

Гость
#37

Прикалываюсь. Мой мне тоже пару раз говорил, что его клеят, сама вижу везде. С юмором отношусь, хотя и настораживаюсь немного. Но я сама видная, а ему редко кто нравится. Лично я шучу над этим. Юмор - лучшая защита.

Гость
#37

Я бы подошла к ним и напрямую спросила у девушки « вы что-то хотели?» а дальше все зависит от того что она ответит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: