Гость
Статьи
согласилась бы на …

согласилась бы на отношения с разведенным мужчиной?

Девочки, кому около 30 лет, вопрос больше к вам. Согласились бы вы строить отношения (и, возможно, выйти за такого замуж) за разведенного мужчину, при условии, что он не состоятельный, а самый обычный, рядовой мужчина?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у него нет детей от первого брака, то почему бы нет. А если есть - то ни за что.

Гость
#2

если мужчине за 30 и он не был женат и одинок - с ним что-то очень не так. хороших мужиков расхватывает как горячие пирожки, они не долеживаются до такого возраста. я бы предпочла разведенного, но без детей.

#3

Если с детьми- то однозначно нет. А лучше вообще чтоб без бывших штампов в паспорте)

8хВика
#4

да,а что такого-то?

Лола
#5

Лишь бы не пьяница и не алиментщик. Остальное - поправимо.

Street
#6

В 30 можно найти парня и без прошлых браков, если вы, конечно, не крокодил

Автор
#7
Street

В 30 можно найти парня и без прошлых браков, если вы, конечно, не крокодил

Согласна. Это было в послевоенные годы, когда симпатичные 35-летние вдовы шли к 60 летнему жить, а молодые девки - к алиментщикам, лишь бы штаны рядом. Сейчас мужчин снова много и никто их не расхватывает. У меня на работе целых 3 (!) разведенные женщины с детьми нашли себе бездетных мужчин. Так что, кто ищет, найти может, не надо говорить, что мужиков мало. Просто мнение интересует - рассматривали бы разведенных?

Гость
#8

Если он в разводе, значит до Вас брал за кого-то ответственность, а если не был в браке чем занимался,.. гулял?Жил в своё удовольствие? Меня, например, наоборот напрягает тот факт, что до 30 не состоял в отношениях, точно что-то не так. А по поводу того, что обычный, рядовой сотрудник,-это ведь не самое главное, если есть взаимные чувства.

Street
#9
Гость

Если он в разводе, значит до Вас брал за кого-то ответственность, а если не был в браке чем занимался,.. гулял?Жил в своё удовольствие? Меня, например, наоборот напрягает тот факт, что до 30 не состоял в отношениях, точно что-то не так. А по поводу того, что обычный, рядовой сотрудник,-это ведь не самое главное, если есть взаимные чувства.

Дусаю, то, что человек в разводе, характеризует его более отрицательно, чем отсутствие брака

Гость
#10

Я сам была замужем и не вижу ничего в этом плохого. Женились по молодости. Ну ошиблась и что? Так что пиретнзий к разведенным мужчинам у меня тоже нет. Но так как у меня детей нету от прошлого брака, то и нового мужчину хочу тоже без груза.

Гость
#11
Гость

Если он в разводе, значит до Вас брал за кого-то ответственность, а если не был в браке чем занимался,.. гулял?Жил в своё удовольствие? Меня, например, наоборот напрягает тот факт, что до 30 не состоял в отношениях, точно что-то не так. А по поводу того, что обычный, рядовой сотрудник,-это ведь не самое главное, если есть взаимные чувства.

И п.и.з.д. е. ц как о-х-у-е-н-н-о справился!))
Что к разведённым, что к не женатым возникают подозрения, и это не только мужчин касается. От хороших не уходят и не отпускают. По любому в человеке, есть какой-то нюанс.

Гость
#12

Если нет детей- возможно. Если дети есть и живут с ним и нашла бы с ними общий язык- возможно. Если дети живут с бывшей- нет.

Гость
#13
Автор

Согласна. Это было в послевоенные годы, когда симпатичные 35-летние вдовы шли к 60 летнему жить, а молодые девки - к алиментщикам, лишь бы штаны рядом. Сейчас мужчин снова много и никто их не расхватывает. У меня на работе целых 3 (!) разведенные женщины с детьми нашли себе бездетных мужчин. Так что, кто ищет, найти может, не надо говорить, что мужиков мало. Просто мнение интересует - рассматривали бы разведенных?

Да ладно раньше с ровесниками в основном жили, это сейчас молодые девицы липнут к мужикам постарше, ради материальных благ, мужики выписывают себе девиц из Белоруссии и Молдавии, совсем с ума посходили, 47- летней на 18 летней женился и думаете они очень богатый. нет

Гость
#14
Гость

Если у него нет детей от первого брака, то почему бы нет. А если есть - то ни за что.

А как же «полюбишь ее - полюбишь и ее ребенка»? Лицемерки ссаные

Гость
#15

Да впринципи всё правильно. Мужчины тоже начнут серьёзные отношение с разведеной женщиной около 30 только если она без детей. С детьми увы не берут

Гость
#16
Гость

Да впринципи всё правильно. Мужчины тоже начнут серьёзные отношение с разведеной женщиной около 30 только если она без детей. С детьми увы не берут

Как же так? Тут на форуме пишут, что любая баба в свои 40 выглядит никак не старше 18 и легко выходит замуж за олигарха, имея 3 детей от разных мужиков

Гость
#17

В 30 ты не так свежа как в 20 про 40 вообще молчу, а мужики если успешные хотят секса с красивой подтянутой женой, никакие мозги в 30 и 40 не учитываются уже для таких. А если среднечкового мужика найти 30-45 лет то пожалуйста. Но всё равно с детьми не возьмёт, зачем лишний груз и траты

Q
#18
Гость

Если нет детей- возможно. Если дети есть и живут с ним и нашла бы с ними общий язык- возможно. Если дети живут с бывшей- нет.

+1

Артур
#19

В интернете люди пишут одно, в жизни сталкиваясь с конкрентыми людьми в конкретных ситуациях говорят другое и ведут себя "по третьему". Тут пишут непойми кто свои фантазии и шаблоны вслух.

Гость
#20
Гость

Если у него нет детей от первого брака, то почему бы нет. А если есть - то ни за что.

Почему?

Яна
#21

Год встречалась с мужчиной разведенным с ребенком, это был ппц. Бывших жен не бывает. В любую минуту она звонит полностью меняет все наши планы- так как надо посидеть с ребенком, надо помочь купить и тд. Плюс к этому- она еще и сказала ему что хочет его вернуть! Нервов попортила столькооо, никаких детей теперь! Или пусть с ним живут, без жены. Так потом еще и бывшие девушки стали липнуть- вернись. У него денег просто много. Короче нет нет нет! Никаких детных и богатых не советую, покоя не будет. Теперь антидепрессанты у меня и психолог от этого коз ла

Женский пол, но адекватный
#22
Автор

Согласна. Это было в послевоенные годы, когда симпатичные 35-летние вдовы шли к 60 летнему жить, а молодые девки - к алиментщикам, лишь бы штаны рядом. Сейчас мужчин снова много и никто их не расхватывает. У меня на работе целых 3 (!) разведенные женщины с детьми нашли себе бездетных мужчин. Так что, кто ищет, найти может, не надо говорить, что мужиков мало. Просто мнение интересует - рассматривали бы разведенных?

Если мужики взяли разве/денок м прицепами, то нормальным девушкам они явно не сдались, неликвид

Женский пол, но адекватный
#23
Гость

Я сам была замужем и не вижу ничего в этом плохого. Женились по молодости. Ну ошиблась и что? Так что пиретнзий к разведенным мужчинам у меня тоже нет. Но так как у меня детей нету от прошлого брака, то и нового мужчину хочу тоже без груза.

Тк ты сама бу, потому и нормально относишься к мужчинам разведенным. А не бывшему в браке парню ты уже не нужна

#24
Street

Дусаю, то, что человек в разводе, характеризует его более отрицательно, чем отсутствие брака

Спорный вопрос. Порой женщины сами к разводу подталкивают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: