Гость
Статьи
она как будто на …

она как будто на работу ходит

Здравствуйте. Я просто уже не знаю что мне делать... Живу с девушкой 1.5 года. Мне 28, ей 29. Есть дочка, правда с её прошлых отношений, 7 лет. Но она для меня как родная дочь. Проблеммы вот в чём: я свою девушку очень люблю, мне нравится её обнимать, целовать, говорить что она самая лучшая. Я всегда стараюсь уделять внимание ей. Но когда пытаюсь её обнимать, целовать. Ей сразу то не удобно, то жарко, или времени нет для этотого. Хотя когда начинали отношения все было хорошо.
В плане постели тоже не все гладко... Она очень редко проявляет в этом плане инициативу, и то вся инициатива: сделай мне массаж, погладь животик или спинку и на этом вся инициатива заканчивается. Она не когда ко мне не прикоснётся сама, во время прилюдий и тому подобному. Она может обнять или сжать меня когда дело идет к кульминации... В так она пасивна полностью...Я всегда стараюсь что бы ей было хорошо, я целую, шепчу ей, какая она прекрасная, как я её хочу и люблю, делаю кунилиндус, целую ноги и всячиски ласкаю перед сексом... Я очень активен в этом плане.... Секс и прелюдии длятся у нас минимум час....Но она как будто на работу ходит, надо и все... Я уже просто не знаю что делать... Я хочу чувствовать, что меня хотят, что я нужен. А тут писец...Милые девушки подскажите что делать, может кто решал эту проблемму как-то.

73 ответа
Последний — Перейти
#4

Зачем вы так,может у неё просто такой темперамент

Александра
#5

Ищите другую .

Гость
#8

Это типичная схема сегодня. Бабы ищут содержание, но за это верности не обещают.

мемасик хуясик
#10
Bellalbin

Зачем вы так,может у неё просто такой темперамент

Ну... Наверное потому что она с 20 лет баба с прицепом, этот факт уже говорит о многом.

Гость
#11

Так увольте ее!!! Без выходного пособия)))

#13

Поповоду гуляний на стороне. Она всегда дома с ребенком, если не на работе. Онатдивет у меня и все соседи в браке и мои хорошии знакомые и она с ними постоянно общяется, с девушками. Она дома всегда с ребенком и с соседкой которая тоже с ребенком. Это я их познакомил. На ночи не пропадает, если на работе я могу влюбой момент придти к не на работу или встретить
Поэтому вопрос про измену не расматриваю.

Гость
#15

Так она и раньше, видимо, была не огонь. Может, после предыдущих неудачных отношений психологическая травма, а может, изначально по жизни такая. Первое время пыталась изображать "как положено", чтобы привлечь вас - вы ей интересны как человек, видит в вас надежное плечо и поддержку. Но надолго ее не хватило, вот и "сдулась". Как человек вы ее привлекаете, а как сексуальный партнер - нет. Так что тут только ртом с ней разговаривать и решать, что делать - или расходиться, или она отнесется равнодушно, если будете погуливать налево только ради секса, или секс с ней будет, но без огонька, и вам придется принять тот факт, что она это делает по привычке. Любовника, скорее всего, у нее нет. Ей наверняка вообще никого не хочется. Кстати, не исключен еще вариант с отсутствием либидо на гормональной почве. Она случайно не пьет ОК? Они могут убивать все желание, пусть тогда бросает, переходите на презервативы. А если нет - то пусть проверяется, идет к врачу, если раньше желание было, но исчезло.

Гость
#16

У меня такой же муж, как Вы. А мне хочется не медленного секса, а почувствовать его страсть. Чтобы кинул на кровать, порвал одежду. Хотя бы иногда. Все мои приставания сам переносит в спальню. А я хочу на кухонном столе, например, на стиральной машинке. Хочу, чтобы мы даже до конца не были бы раздетыми. А не прелюдию в полчаса. Стояли на крытой парковке один раз, ждали мою сестру, там было очень укромное место, я захотела сделать минет. Так он округлил глаза и сказал, что для этого есть спальня :(
Поговорить? Так он не слышит. Обижается, говорит, сио все для меня делает, а я не ценю.

Гость
#17
Димон

Поповоду гуляний на стороне. Она всегда дома с ребенком, если не на работе. Онатдивет у меня и все соседи в браке и мои хорошии знакомые и она с ними постоянно общяется, с девушками. Она дома всегда с ребенком и с соседкой которая тоже с ребенком. Это я их познакомил. На ночи не пропадает, если на работе я могу влюбой момент придти к не на работу или встретить
Поэтому вопрос про измену не расматриваю.

Автор, вы её разбалывали своим отношением, и она тупо разленилась( К сожалению, есть люди, которые хорошее отношение к себе воспринимают как должное, и по просту теряют голову. Будьте по жёстче с ней, чтобы поняла, что нужно взаимностью отвечать.

#18
Гость

Так она и раньше, видимо, была не огонь. Может, после предыдущих неудачных отношений психологическая травма, а может, изначально по жизни такая. Первое время пыталась изображать "как положено", чтобы привлечь вас - вы ей интересны как человек, видит в вас надежное плечо и поддержку. Но надолго ее не хватило, вот и "сдулась". Как человек вы ее привлекаете, а как сексуальный партнер - нет. Так что тут только ртом с ней разговаривать и решать, что делать - или расходиться, или она отнесется равнодушно, если будете погуливать налево только ради секса, или секс с ней будет, но без огонька, и вам придется принять тот факт, что она это делает по привычке. Любовника, скорее всего, у нее нет. Ей наверняка вообще никого не хочется. Кстати, не исключен еще вариант с отсутствием либидо на гормональной почве. Она случайно не пьет ОК? Они могут убивать все желание, пусть тогда бросает, переходите на презервативы. А если нет - то пусть проверяется, идет к врачу, если раньше желание было, но исчезло.

Вы про противозачаточные? Нет не употребляет, всегда предохраняемся презервативом.

Гость
#19

Может любовь прошла... Может бытовуха съела .. может стресс или устает сильно... Вам надо с ней поговорить в чем дело.

#20
Гость

У меня такой же муж, как Вы. А мне хочется не медленного секса, а почувствовать его страсть. Чтобы кинул на кровать, порвал одежду. Хотя бы иногда. Все мои приставания сам переносит в спальню. А я хочу на кухонном столе, например, на стиральной машинке. Хочу, чтобы мы даже до конца не были бы раздетыми. А не прелюдию в полчаса. Стояли на крытой парковке один раз, ждали мою сестру, там было очень укромное место, я захотела сделать минет. Так он округлил глаза и сказал, что для этого есть спальня :(
Поговорить? Так он не слышит. Обижается, говорит, сио все для меня делает, а я не ценю.

Уже пробывал не раз... Так точно не чего не будет. Сразу находятся сотя дел, или проблеммы с здоровьем. Я пытался не раз....

Гость
#21
Гость

У меня такой же муж, как Вы. А мне хочется не медленного секса, а почувствовать его страсть. Чтобы кинул на кровать, порвал одежду. Хотя бы иногда. Все мои приставания сам переносит в спальню. А я хочу на кухонном столе, например, на стиральной машинке. Хочу, чтобы мы даже до конца не были бы раздетыми. А не прелюдию в полчаса. Стояли на крытой парковке один раз, ждали мою сестру, там было очень укромное место, я захотела сделать минет. Так он округлил глаза и сказал, что для этого есть спальня :(
Поговорить? Так он не слышит. Обижается, говорит, сио все для меня делает, а я не ценю.

И за что таким сукам, такие мужья достаются?!

#22

Попробую сегодня поговорить, может и к чему это и приведёт. Или к понимаю или к чему хуже....

Гость
#23
Димон

Уже пробывал не раз... Так точно не чего не будет. Сразу находятся сотя дел, или проблеммы с здоровьем. Я пытался не раз....

Автор, вам попалась до жути закомплексованная девушка, с кучей тараканов в котелке. Теперь даже понятно, почему она не смогла удержать прошлого парня.

#24
Гость

Автор, вам попалась до жути закомплексованная девушка, с кучей тараканов в котелке. Теперь даже понятно, почему она не смогла удержать прошлого парня.

Прошлый сбежал когда узнал о беремености. У ребёнка даже в свидетельсве нет отца

Гость
#25

У меня так было, автор. И я не специально так относилась к парню..просто не любила его... а другого рядом не было, вот и трепела....делайте выводы.

Какой-то человек
#26
Димон

Поповоду гуляний на стороне. Она всегда дома с ребенком, если не на работе. Онатдивет у меня и все соседи в браке и мои хорошии знакомые и она с ними постоянно общяется, с девушками. Она дома всегда с ребенком и с соседкой которая тоже с ребенком. Это я их познакомил. На ночи не пропадает, если на работе я могу влюбой момент придти к не на работу или встретить Поэтому вопрос про измену не расматриваю.

Ты сколько книг в жизни прочитал? Букварь хоть осилил? Порядок действий такой должен быть: сначала овладеваешь грамотой, только потом залезаешь на девок. Как вы двоечники достали... 20 лет назад только с компов выходили культурные люди, профессора да программисты, а теперь у каждого неуча смартфончик.

#27
Какой-то человек

Ты сколько книг в жизни прочитал? Букварь хоть осилил? Порядок действий такой должен быть: сначала овладеваешь грамотой, только потом залезаешь на девок. Как вы двоечники достали... 20 лет назад только с компов выходили культурные люди, профессора да программисты, а теперь у каждого неуча смартфончик.

Знаеш, если тебе нечего сказать, по моему вопросу. То не надо тут указывать на ошибки в орфографии. Я тебя не знаю и ты меня не знаеш. Можеш свое мнение затолкать себе далеко.

гость
#28
Гость

У меня такой же муж, как Вы. А мне хочется не медленного секса, а почувствовать его страсть. Чтобы кинул на кровать, порвал одежду. Хотя бы иногда. Все мои приставания сам переносит в спальню. А я хочу на кухонном столе, например, на стиральной машинке. Хочу, чтобы мы даже до конца не были бы раздетыми. А не прелюдию в полчаса. Стояли на крытой парковке один раз, ждали мою сестру, там было очень укромное место, я захотела сделать минет. Так он округлил глаза и сказал, что для этого есть спальня :( Поговорить? Так он не слышит. Обижается, говорит, сио все для меня делает, а я не ценю.

+ милльон!!! мой тоже слишком нежен,бесит прям! я страсти хочу огня!!!! и еще,он не следит за своим дыханием- 100 раз ему говорила,а толку ноль. Вот и не целуемся

Мия
#30

Автор, меняйте тактику, по часу прелюдии регулярно, это же сдвинуться можно. Чередуйте, нежно-жёстко. Уходите из спальни, кухня, стиралка, улица,(не людно, естественно) да где угодно. Её уже тошнит от вашего однотипного секса. Спросите в лоб, что тебе нравится, скажите что нравится вам. Вы партнёры. Любовника тоже думаю нет. Она забита прошлой обидой, закомплексована.

#31
Гость

Автор, только олень может взять в пару ***. Я бы вам рекомендовала не о ее темпераменте думать, а подумать почему вы такой выбор сделали низкий, заниженная самооценка? Травма какая-то детская? Может у вас с мамой не было нормального общения и поэтому вы выбрали ту утр сама мать? Понимаете, нормальный мужчина даже не глянет на ту, которая уже раздолбана родами, чтобы дать жизнь чужой сперме. Одно дело, любимая жена, которая выносила и родила ВАШЕГО родного ребеночка, это даже воспримается иначе, а можно и вовсе без детей жить в браке.. но жить с ЧУЖОЙ личинкой... тоесть она когда-то пое/б/л/а/сь, а вы как последний олень воспитываете эту сперму, которую в неё слил какой-то мужик? Разберись со своей самооценкой, серьезно. Тебе об этом нужно думать, а не о темпераменте рспэшки 😂

Ну тут у каждого своё мнение. Для кого мысль о чужом ребёнке не допустима. А кто считает это не колосально проблемой. Если нравися девушка, в быту и хозяйстве проблем нет. Почему и нет. Это моё мнение, у всех оно разное. Дети не когда не виноваты в том что делают их родители. Да есть проблеммы у нас в отношениях, но дома всегда чисто, всегда наготовленно, всегда встречают. Всегда есть о чем поговорить. Проблемма имено в любовной части, секс и обьятья поцелуи и тому подобное. В остольном все хорошо.

#32
Мия

Автор, меняйте тактику, по часу прелюдии регулярно, это же сдвинуться можно. Чередуйте, нежно-жёстко. Уходите из спальни, кухня, стиралка, улица,(не людно, естественно) да где угодно. Её уже тошнит от вашего однотипного секса. Спросите в лоб, что тебе нравится, скажите что нравится вам. Вы партнёры. Любовника тоже думаю нет. Она забита прошлой обидой, закомплексована.

В этом и проблема. Даже утром пристовать не имеет смысла, всегда отказ и сотня дел... О других местах кроме спальни я вобще молчу...

Гость
#33

Автор, слушайте. Ну, есть такие девушки, кого вот этот "перебор" в активности мужчины тоже раздражает. Помню, у меня был один МЧ в молодости, который, видимо, считал, что чем активнее, тем лучше - прям быстро он меня взбесил вот этой своей неугомонной сексуальностью. Может быть, вас просто для нее слишком "много" в этом отношении? У всех людей в принципе разная потребность в сексе, может, у Вас она просто от природы намного выше, чем у нее? Вы пробовали делать перерыв на несколько дней в Вашей сексуальной активности?

Гость
#34
Мия

Автор, меняйте тактику, по часу прелюдии регулярно, это же сдвинуться можно. Чередуйте, нежно-жёстко. Уходите из спальни, кухня, стиралка, улица,(не людно, естественно) да где угодно. Её уже тошнит от вашего однотипного секса. Спросите в лоб, что тебе нравится, скажите что нравится вам. Вы партнёры. Любовника тоже думаю нет. Она забита прошлой обидой, закомплексована.

Соглашусь, делайте куни и поцелуи во время секса, а до секса не надо каждый миллиметр выцеловывать... Я сама недавно столкнулась с тем, что мужик не целовал и не ласкал, это очень неприятно, но и когда часами целуют, а ты тупо лежишь и думаешь- та давай засади уже))

#36
Гость

Автор, слушайте. Ну, есть такие девушки, кого вот этот "перебор" в активности мужчины тоже раздражает. Помню, у меня был один МЧ в молодости, который, видимо, считал, что чем активнее, тем лучше - прям быстро он меня взбесил вот этой своей неугомонной сексуальностью. Может быть, вас просто для нее слишком "много" в этом отношении? У всех людей в принципе разная потребность в сексе, может, у Вас она просто от природы намного выше, чем у нее? Вы пробовали делать перерыв на несколько дней в Вашей сексуальной активности?

Пробывал, и не раз. Если не беспокоить в этом плане, бывало и до двух недель. Пока она не увидет что я весь на нервах.... Тогда начинается, сделай масаж, поглать спинку. И все опять как обычно. Ну конечно пишит и звонит спрашивает почему я не пристаю, и говорит что хочет меня и любит. Но прихожу я с работы уже настроенный на это. Весь вечер с ней разговоры, ужин, полежали вместе. Уже ночь думаеш что будет не так как всегда... Но увы.. Она мирно спит. Хотя только сегодня писала что хочет и желает....

#37
Гость

Вот, по-моему, и ответ на ваш вопрос.
Просто никто другой не захотел ее с чужой личинкой, вот и приходится вас терпеть. Оленей таких как вы не часто встретишь, она это понимает, надо держаться.
А то, что вы пишите «наготовит, уберёт» сидя дома целыми днями? Вы серьёзно, блин?))) на это любая женщина способна, из принесённых мужчиной продуктов под сериальчики что-то приготовить. Конечно, ей приходится притворяться и терпеть вас. Ведь придётся на работу шалапать и нае_бы_ша своего куда-то спихивать. А так вроде и удобненько устроилась, олень тащит ее и чужую сперму... ой не могу 🤣

Так я не говорю что она не работает. Она работает, деньги все в семью. Не когда не говорила что её деньги только её. Бюджет общий и мы его постоянно планируем

Гость
#38
Димон

В этом и проблема. Даже утром пристовать не имеет смысла, всегда отказ и сотня дел... О других местах кроме спальни я вобще молчу...

утром ?????????? убила бы !!! вы с нечищеными зубами,с грязной прелой пипиркой...она такая же...конечно утром ей не хочется

Гость
#40
Гость

утром ?????????? убила бы !!! вы с нечищеными зубами,с грязной прелой пипиркой...она такая же...конечно утром ей не хочется

+++ как вообще можно по утрам трaxaтьсся? Не после душа, а прям сразу после пробуждения

Гость
#42
Димон

Пробывал, и не раз. Если не беспокоить в этом плане, бывало и до двух недель. Пока она не увидет что я весь на нервах.... Тогда начинается, сделай масаж, поглать спинку. И все опять как обычно. Ну конечно пишит и звонит спрашивает почему я не пристаю, и говорит что хочет меня и любит. Но прихожу я с работы уже настроенный на это. Весь вечер с ней разговоры, ужин, полежали вместе. Уже ночь думаеш что будет не так как всегда... Но увы.. Она мирно спит. Хотя только сегодня писала что хочет и желает....

Когда я жида с нелюбимым, старалась секса ив вовсе избегать. Но это не значит, что мне не хотелось... не хотелось именно с ним. А пока я была на работе или он уезжал, у меня всплывали желания и кому я еще их могу прописать - ему конечно. кстати часто сама себе делала тайком. А когда приходила домой, то понимала, что ничего не изменилось..чувств нету и желание улетучивалось. А когда он уже взорваться был готов, говорила что мне прелюдия долгая нужна (что бы хоть как то возбудиться). Так и жили( но я потом все же разорвала отношения...его и себя мучила напрасно.

Мия
#43

А вообще автор, тут 3 варианта. Но не один из них, вам не понравиться.

1. Увы, действительно, после травмы, что её с малышом бросили, она вам благодарна. По этому и живёт. Но как партнёра не хочет вас, вот и результат.

2. Она принимает!! Ок. Так как, опять же, паническая атака не забеременеть. То, что вы не знаете об этом, и думаете что только презервативы. На этом фоне с гормонами проблемы. Либидо упало. Вы меня, простите, но физиология женщины такова, если секса нет год, то его может и не хотеться. Но, если есть регулярный секс, то не хотеться 2 недели-не может! Максимум 2-3 дня, и то под вопросом. У нас женщин, это все с головы идёт, а не как у вас, одним местом думаете. Я к чему, то есть, если в бошке блок - боязнь забеременеть-то сьезжать будет так, что вам и не снилось.

3. Она влюбилась. Тут не имеется в виду измены, а просто девушка влюбилась. Всё! О сексе можете забыть, будет через силу себя заставлять,в голове другой, в сексе думает о нем
Уйдет при любых, рано или поздно

Мия
#44
Гость

Когда я жида с нелюбимым, старалась секса ив вовсе избегать. Но это не значит, что мне не хотелось... не хотелось именно с ним. А пока я была на работе или он уезжал, у меня всплывали желания и кому я еще их могу прописать - ему конечно. кстати часто сама себе делала тайком. А когда приходила домой, то понимала, что ничего не изменилось..чувств нету и желание улетучивалось. А когда он уже взорваться был готов, говорила что мне прелюдия долгая нужна (что бы хоть как то возбудиться). Так и жили( но я потом все же разорвала отношения...его и себя мучила напрасно.

+++10000

я oкepeвaю, товарищ редакция
#45
Гость

проблемМа, прИлюдия, всячИски, паСивна - меня как будто в глаза выеbали

а как вам слово "кунилинДус"? ))))))))

Гость
#46
Димон

Так я не говорю что она не работает. Она работает, деньги все в семью. Не когда не говорила что её деньги только её. Бюджет общий и мы его постоянно планируем

Ого. Работает + ребенок+ дела семейные, хозяйство всякое... Может, человек элементарно устает? У меня был в жизни период, когда я так работала - мне не то что не до секса, я помню, хотела есть и спать одновременно, и мой самый лучший за всю жизнь партнер по сексу (по совместительству, первая любовь и лучший друг детства/отрочества/юности)) ) - вот кто понимал меня по-настоящему! - быстренько раздевал, укладывал на кроватку... и во сне кормил меня с ложечки. Потому что он понимал, что есть и спать - это буквально это самое и означает. И благодаря этому пониманию я как раз ела и спала одновременно)) Вот что означает понимание, Автор. Может, Вы просто не очень хорошо понимаете свою половинку?

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#49

Я бы сдохла от прилюдии , которая час длится

Мия
#50
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

Я бы сдохла от прилюдии , которая час длится

🤣🤦‍♀️🤦‍♀️ Ещё и с куннилинДусом ещё и утром🤣🤣🤣