Гость
Статьи
На работе ходят слухи …

На работе ходят слухи что я спала с другим мужиком

Долго не понимала что происходит и прямо никто не говорит , ходит слух что я занималась сексом со знакомым в машине , но я этого не делала , подойти к коллегам и объяснить ситуацию? Или же не обращать внимание . Сказали что я отбила мужика у которого семья была и ребёнок ,он ухаживал за мной но говорил что уже год живет один и бывшая нагуляла ребёнка , это было давно . Я с ним перестала общаться и узнала что та « гулящая девочка « с моего двора , но я не верю в то что она гуляла вообще ( она порядочная и я не знала о том что они встречались даже ) , теперь же крайняя я ( мол *** и тд ) . На работе просто говорят неприятные вещи стоят рядом но прямо ничего не говорят , не знаю что в такой ситуации делать , как доказать что я не спала с ним , не знала о его девушках да и мне никто не говорил ничего , такой ужас .. мне и стыдно и обидно . Я никогда бы не влезла в чужую семью , ***

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Будущее
#1

Говорите по секрету какой нибудь самой болтливой бабе на работе,что и как было.Остальное дело времени.Можете ей пару раз все пояснить типа просите совета. Она разнесет о вас новую инфу.

#2
Будущее

Говорите по секрету какой нибудь самой болтливой бабе на работе,что и как было.Остальное дело времени.Можете ей пару раз все пояснить типа просите совета. Она разнесет о вас новую инфу.

+ Но главное, чтобы сплетница инфу не переврала .

Али-баба
#3

Ничего не обьяснять. Держать прямо спину. Делать свою работу качественно. Мужика этого игнорировать. Держитесь.

Будущее
#4
Ŝĉāŗÿ šĥĩfŧ 🖤

+ Но главное, чтобы сплетница инфу не переврала .

Так я и говорю,что сплетнице нужно пару раз все четко пояснить,чтобы она запомнила твердо,

Гость
#5
Будущее

Так я и говорю,что сплетнице нужно пару раз все четко пояснить,чтобы она запомнила твердо,

ты наивна, как дитя

Гость
#7

Оставь змей в их логове и не трогай . Пусть шипят . Не пачкайся , не оправдывайся . Они только этого и ждут .

Гость
#8

Людям на работе скучно и они развивают сюжет вашей личной жизни на своих домыслах . Нормальный мужчина сам должен за вас заступиться . Если нет ,то действительно игнорируйте его и не стоит перед всеми оправдываться .

Автор
#9
Гость

Людям на работе скучно и они развивают сюжет вашей личной жизни на своих домыслах . Нормальный мужчина сам должен за вас заступиться . Если нет ,то действительно игнорируйте его и не стоит перед всеми оправдываться .

Это не мужчина , а коллеги . Его там нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: