Гость
Статьи
Знакомства на улице

Знакомства на улице

По вечерам, примерно в одно время, сталкиваюсь с одной девушкой.
Она в одну сторону, я в другую.
На одной и той же улице, пустынной и слабо освещенной.
Я смотрю на нее, она боится.
Я иду не спеша, она семенит скорее домой.
Я греюсь своим темпераментом и сердцем, она укутается всегда так, что видны лишь нос и глаза.
Я вот понимаю, что с ней просто так не познакомишься.
Либо пошлет либо испугается.
Нигде больше ее не вижу.
А темным вечером на пустой улице знакомится не все согласятся.
Чтобы мне придумать, чтобы завязать разговор? Напомню вводные:
Темень, пустынная или полупустынная улица, мало романтичная, вы семените домой, наверное голодны, вам холодно, и страшно. Есть идеи?
Или шансы какие то?
Может схема какая то?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
да уж
#1

Если будете пересекаться с ней в течение нескольких месяцев и не сделаете ей ничего плохого - она может привыкнуть, что вы не страшный и вас не надо опасаться, и тогда легче будет начать с ней разговор.

Приличный мужчина
#2

Ищи её подруг и передавай записку с номером тел. На улице знакомились в доинтернетные и до сотовые времена, когда других вариантов не было. Сейчас всё ушло в сеть и в компании

Гость
#3

Лично я не стала бы знакомиться на улице даже при свете дня и множестве народу вокруг.

Снегурка.
#4

она не в Связном работает? Чёт похоже очень на того умственно отсталого долбоеба.

Мия
#5

Автор, лучше придумайте другой способ. У меня был случай, я шла от парка пешком, на улице сумерки уже были. До дома идти было мин 10-15 по времени. Увязался за мной парень, шёл практически до дома, сближая дистанция, я ускорила шаг, в итоге пришлось бежать. Этот придурок догнал меня, сказать что испугалась, не сказать ничего! Я думала разрыв сердца будет 🤦‍♀️ естественно, он начал что-то молоть, но я в испуге не воспринимала его совершенно. Разошлись на том, что он написал свой номер, вручил мне бумажку, я пообещала что перезвоню. И выбросила её в ближайшую урну. До сих пор вспоминаю тот случай, и жутко становится. Хотя парень, на вид малолетка. Внешность не отпугивающая.

Изумрудинка
#6

Автор, идите издали за ней и тем самым незаметно выследите, где живёт. А в светлое время "случайно" нарисуйтесь в её дворе и найдите предлог познакомиться. Сама я никогда бы не знакомилась в тёмное время в глухих местах, в эти моменты меня занимает только мысль поскорее дойти до дома живой и невредимой - какие уж тут знакомства.
Сейчас эра интернета, и знакомства на улице не столь актуальны. Но если и знакомиться на улице, то в идеале это в центре города, не ночью, и не на машине - из соображений безопасности. В остальных случаях - это довольно стрёмно. А вообще, сегодня СЗ - наше всё.

Ар
#7
Автор

По вечерам, примерно в одно время, сталкиваюсь с одной девушкой.
Она в одну сторону, я в другую.
На одной и той же улице, пустынной и слабо освещенной.
Я смотрю на нее, она боится.
Я иду не спеша, она семенит скорее домой.
Я греюсь своим темпераментом и сердцем, она укутается всегда так, что видны лишь нос и глаза.
Я вот понимаю, что с ней просто так не познакомишься.
Либо пошлет либо испугается.
Нигде больше ее не вижу.
А темным вечером на пустой улице знакомится не все согласятся.
Чтобы мне придумать, чтобы завязать разговор? Напомню вводные:
Темень, пустынная или полупустынная улица, мало романтичная, вы семените домой, наверное голодны, вам холодно, и страшно. Есть идеи?
Или шансы какие то?
Может схема какая то?

Подбеги к ней и встань перед ее лицом, но на метра полтора дальше и вежливо скажи: Извините, я тут недавно живу, ничего не знаю, случайно не подскажие как добраться в такой-то район/ до такого-то ТЦ, магазина, аптеки и на всякий случай -скажи что тебе срочно лекарства нужно купить для младшего брата, что ему плохо. Если она скажет, ниче не знаю, тогда спроси любой номер такси у нее, потому что скажи это срочно и что ты у таксиста хотя бы спросишь. И не забудь отойти еще на пол шага от нее.( Не шути- говори серьезно) Она тебе все скажет. Поблагодари. скажи где живешь. что бы она не пугалась. И скажи ей- увидимся. Телефон сам не проси. Если она сама не скажет. Поблагодари и сматывайся. Второй раз будет уже возможность пообщаться. когда снова встретишь- угости ее шоколадкой. за то что она помогла те. И дальше уже все само собой пойдет. можешь больше ее расспрашивать и тел взять. Удачи

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем