Гость
Статьи
Не хочу переезжать к …

Не хочу переезжать к его маме из за детей.

Всем доброго времени суток! Запуталась в себе или в отношениях с мч, надеюсь поможите разобраться.
Мы с моим мч знакомы праетически всю жизнь. Встречаемся полтора года из которых почти год живем вместе. Живем отдельно от родителей, в маленькой комнате с большой собакой. Недавно он сказал что очень хочет детей, а как следствие переехать к его маме для "удобства". К слову у его мамы уже сейчас живет три собаки и она совсем не тот человек, с которым мне хотелось бы жить под одной крышей. Уже сейчас она меня всячески поучает, рассказывает как ухаживать за ее сынчиком, чем кормить мою собаку, как мне убирать дома и т.д. Мч без ее советов жить не может, а меня они жутко раздражают. Как объяснить ему что я категорически не хочу жить с его матерью и к детям пока тоже не готова?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Словами

Света
#2

Во мужики удобно устроились - детей хочет, а жениться никак.
И бабы тоже не лучше - автор рассуждает о его мамаше, о своем нежелании жить с ней, но ее никак не смущает, что дядька даже предложение не сделал, умора да и только.

Кукуся
#3
Света

Во мужики удобно устроились - детей хочет, а жениться никак. И бабы тоже не лучше - автор рассуждает о его мамаше, о своем нежелании жить с ней, но ее никак не смущает, что дядька даже предложение не сделал, умора да и только.

и какой профит от этого предложения? жить им негде - вот главный вопрос! после штампа он совсем обнаглеет

Гость
#4
Света

Во мужики удобно устроились - детей хочет, а жениться никак. И бабы тоже не лучше - автор рассуждает о его мамаше, о своем нежелании жить с ней, но ее никак не смущает, что дядька даже предложение не сделал, умора да и только.

да, девушка себя не ценит вообще. А с собаки жить- это вообще. Они лают- ребенок плачет, перспективка...

Гость
#5

вам надо жить отдельно, а то все переругаетесь.Даже с хорошими мамами ссорятся, а с его и подавно...

Александра
#6

Ужас какой .
Да будет Вам известно , что справиться с детьми без бабушкиных нравоучений намного проще , чем с ними. И для молодой семьи свекровь или теща в быту - это диагноз и приговор .

Гость
#7
Гость

Словами

++++++++++++
Думаю, его желание переехать к маме идет от его мамы, он послушный мамсик и просто озвучивает вам мамин приказ. Не хочет мамка, чтобы сынок из ее воли вышел, хочет им командовать постоянно.

Гость
#8
Света

Во мужики удобно устроились - детей хочет, а жениться никак.
И бабы тоже не лучше - автор рассуждает о его мамаше, о своем нежелании жить с ней, но ее никак не смущает, что дядька даже предложение не сделал, умора да и только.

В том то и дело что смущает. По тому и спрашиваю совета

Гость
#9
Гость

В том то и дело что смущает. По тому и спрашиваю совета

то, что вы знакомы почти всю жизнь- ничего не значит.Люди разбегаются в миг. Дети остаются с мамами. Мужчины обретают свободу.Если хотите рожать- в загс сначала.

Рыжик
#10
Гость

да, девушка себя не ценит вообще. А с собаки жить- это вообще. Они лают- ребенок плачет, перспективка...

Собак я люблю, но одно дело когда это одна, которая с тобой всю свою жизнь живет, воспитанная и спокойная,а другое дело когда их четыре и делают что хотят

Гость
#11

При наличии четырех собак в квартире о каких детях может идти речь? Пусть мамаша избавляется от своих псин, а Вы ей в стерильных условиях позволите свечку подержать, когда дитя делать будете...

Рыжик
#12
Гость

При наличии четырех собак в квартире о каких детях может идти речь? Пусть мамаша избавляется от своих псин, а Вы ей в стерильных условиях позволите свечку подержать, когда дитя делать будете...

Дело в том что он не видит проблемы. Это же мама. Она и научит и подкажет и собаки у нее прекрасные.

Рыжик
#13
Гость

++++++++++++
Думаю, его желание переехать к маме идет от его мамы, он послушный мамсик и просто озвучивает вам мамин приказ. Не хочет мамка, чтобы сынок из ее воли вышел, хочет им командовать постоянно.

Она и мне лично не однократно предлагала переехать к ней, ибо я у нее "украла сына"

Александра
#14
Рыжик

Она и мне лично не однократно предлагала переехать к ней, ибо я у нее "украла сына"

Ой бегите на северный полюс от такой

Гость
#15

По-моему здесь все предельно ясно.

Гость
#16
Рыжик

Она и мне лично не однократно предлагала переехать к ней, ибо я у нее "украла сына"

Украла? За такого сына она вам еще и доплатить должна.
А если серьезно, ваши отношения - это путь в никуда, он мамин сын, и вы этого не измените. Уходите, пока реально не забеременели.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем