Гость
Статьи
Любовь - это Вам не …

Любовь - это Вам не дружба!

Дружил с подругой 13 лет, со школы. Но как-то в зимнюю пору года, после того как выпили, мы переспали. Так как она была у меня первая, не сразу понял что дружбы в будущем не будет. Не захотевши ее потерять, предложил ей завязать отношения, при этом сказав, что мы не сможем по другому общаться. Она захотела попробовать, при этом попросив чтоб я не давил на нее в плане "физиологического сближения". Следующая для меня неделя была чуть ли не сказка, я настолько доверял этому человеку, что мог сказать все.. думал, что ничего впринципе не поменяется.. как мы дружили отлично, там мы и будем отличной парой. Во время общения каждый раз в конце наших встреч, пытался поцеловать ее.. После нескольких недель, при очередной попытке поцелуя, она снова меня отталкнула, сказав чтобы я не давил.. С каждой встречей с ней моя самооценка падала. Мне кажется сейчас моя гордость ниже плинтуса, так как 300 раз уже сказал комплимент и признался в любви, и при этом не было никай четкой взаимности. Вот с последней встречи прошло несколько дней, после я к ней ни сном ни духом..! Она писала 1 раз, спрашивала как у меня дела. Для меня она очень дорога... Друживши с ней считал ее одним из лучших друзей, и она меня тоже! По неопытности наверное переборщил с любовью (так как очень радовался, что у меня появилась такая добрая и красивая барышня). Скажите, как создать крепкие отношения в такой ситуации? П.с. прошу прощения мб за неправильное истолкование своих мыслей, устал переживать!

Евгений
6 ответов
Последний — Перейти
Русское Поле
#1

Переключитесь, автор. Займитесь своими делами. Ничего плохого, но возможно был сильный с вашей стороны напор. Подостыньте за две недели, пусть она обдумает, что ей нужно.

Гость
#2

Подтверждение того, что дружба между мужчиной и женщиной заканчиваются, когда они оказываются в постели!!! А может стоило стать семьей, если у вас с ней все так хорошо было??? Может зря вы ее бортанули?!

Куська
#3

Ее уже тошнит от Вас... имхо...

Гость
#4

Хочешь потерять друга, переспи с ним)

Гость
#5
Гость

Хочешь потерять друга, переспи с ним)

А вот это точно! И главное не с однополым другом!!!

Корабельная крыса
#6

Автор, она тебя не хочет и никогда не хотела. Первый раз по пьяни не в счёт.
Просто ищи себе другую.
Эту забудь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: