Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшую

Хочу вернуть бывшую

Жестоко бросил девушку несколько месяцев назад ради другой. Дров наломали.. Первую девушку любил поначалу очень сильно, но сам начал вести себя как м***к, она не выдержала и ушла. Вернулась через месяц, сознавшись в том, что была единичная связь на стороне. Попросила либо принять, либо послать. Я принял, но не сознался в ответ в том, что параллелльно изменил из-за мести с другой. Стал продолжать отношения с обеими, хотя будущего с первой перестал видеть по причине ее измены, а со второй - она была туповата, у нее ребенок, но зато она была оторва-вписочница, что привлекало. Короче, так вышло, что я забил на отношения с первой, и когда ей нужна была поддержка, просто уходил ко второй, с которой все проще и без обязательств. Со второй мы ходили по впискам, занимались сексом и творили ***. С первой были отношения, она была знакома с моими родителями, даже жила какое-то время со мной. Если вспомнить, то первой я только и делал, что врал и изменял, а она реально терпела меня любого, а я не ценил. В итоге сначала я пытался уйти от нее несколько раз, находя какие-то другие недостатки в себе, но потом все раскрылось и я уже к тому моменту не знал, что чувствовал. С первой было сложно что-то выяснять, боялся, да и не хотелась, ведь она далеко не дура в отличии от второй, и к тому же я четко понимал, что я заставил ее смотреть на то, как не выйдя по нормальному из отношений с ней, выбрал другую. И несмотря на то, что я жестко и показушно для второй ее отшил, она сгладила все адекватностью и расстались не на ножах. Понимал, что делаю больно, но еще тогда я понял, что не хочу серьезных отношений, а сейчас скучаю по ней. По той, которая была честна со мной, которую предал. Хочу вернуть... но думаю, не простит. Подскажите

Игорь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простит то может и простит,только жить с этим как.

Гость
#2

Вот как вы,мужчины,можете типа любить ,но при этом так делать?Как?Хорошо хоть ещё скучаешь и раскаиваешься,но я б не простила,думаю она тоже.Пойми,у нас жизнь одна,и лучше ее потратить на более достойного,чем терпеть вот это.Она уже может и перегорела к тебе,да и гордость включить должна.Напиши,попробуй,но особо ни на что не надейся.

#3

Вы не по ней скучаете, а по ее бескорыстной любви, которая льстит вашей самооценке. Если она вас простит, то вы опять перестанете ее ценить и начнете ноги вытирать. Но она не простит и правильно сделает. Поэтому ваш удел - оторвы вписочницы с низкой социальной ответственностью.

Гость
#4

Прогугли психолога Данила Деличева, может у него найдешь метод как ее вернуть. Но начать надо с себя, искоренить бл...дские замашки и начать ценить то что она вас терпит, и показать ей, что вы готовы меняться ради нее

Vlad
#7

Ушла любимая девушка. Сказала, что просто меня разлюбила. Я ей писал, звонил, пока она меня не заблокировала. 4 месяца не общались... Тогда я обратился к магии. На каком-то форуме был отзыв о ворожее, которая мужчине вернула жену после развода. Оставили почту, на которую я написал - magias@ro.ru , ворожея согласилась провести ритуал на возврат любимого человека и через 11 дней девушка мне позвонила сама и сказала, что любит меня и хочет быть со мной. Поэтому, если у вас ушла жена, любимая женщина - обращайтесь к этой ворожее на почту, которую я написал.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы