Гость
Статьи
Анонимка в Инстаграме

Анонимка в Инстаграме

Девчонки, всем привет! Сегодня в директ инсты приходит сообщение, что мой парень мне изменяет. Профиль закрытый, на аве какой-то парень, подписчиков ок.20. Вступила с ним в переписку, пишет, что это происходит у меня под носом, говорю, открой профиль, отвечает, что это ненужно т.к. он к этому не имеет отношения, потом я кинула в чс. В своем мч я уверена, мы каждый божий день вместе. Думала может кто-то завидует, в инсте много красивых общих фото. Но вечером мч приходит сообщение уже с другого профиля, что уже я ему изменяю, это было когда-то в октябре и тд. Ну уж в себе я уверена на все 200) думаю завистники не стали бы так глупо писать обоим сразу. Тогда что это, как думаете? Может новый развод какой-то, попросили бы деньги за док-ва? Или что? Может у кого тоже было

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то из знакомых решил разбить вашу пару

Гость
#2

Я одной писала, после того как ее муж начал активно окручивать меня и склонять к интиму.

#3

Парня вашего уводят просто.

Алина
#4
Гость

Я одной писала, после того как ее муж начал активно окручивать меня и склонять к интиму.

Ахах ну это не мой случай)

Гость
#5

Может отбить кто то пытается

пршпо
#6

ну раз и вашему мч начали бред писать, то явно это человек не большого ума. Забейте. Завидуют вам)

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы