Гость
Статьи
Милая художница

Милая художница

Добрый день, я парень 25 лет. Вот столкнулся с такой ситуацией. Немного в шоке. Хочу услышать женское мнение и совет. ИТАК, девушка 19 лет. художница. рассталась с парнем полгода назад. я с ней общаюсь сейчас. романтика все дела. и тут она мне говорит, знаешь, ко мне друг приезжает я не могу с тобой увидеться сегодня. окей. что за друг ? ну мы с ним не в отношениях. так просто друг. ну ладно. Потом по телефону вечером я расспрашиваю подробнее про друга. она говорит что это ее бывший знакомый и она с ним по выходным трахается. типа она свобдная девушка почему нет. я говорю, ты считаешь нормальным, что я вот вожу тебя в кафе, устраиваю романтику, хочу отношений, а ты в этот момент трахаешься с другим ? она отвечает, мол он не первый встречный, я с первым встречным не сплю, я же не ***. А мы пока встречаемся мне надо минимум 2 месяца чтобы привыкнуть к человеку. я спрашиваю, то есть ты и дальше будешь спать с ним, параллельно встречаясь со мной ? она - ну ты меня совсем запутал. я спрашиваю - ты с ним будешь спать на этих выходных ? она - да, буду. Спасибо , что дочитали. Я сам в шоке.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Во-первых, выучи русский язык. Во-вторых, я всё-таки поняла. То, что ты там её водишь в кафе, не делает её твоей. Это просто дружеское общение и не более. А ты с чего-то вообразил любовь.

Гость
#2

Милостью тут и не пахнет
Хотя, понимаю ваш сарказм и иронию
По моему вы привольный ))))

Гость
#3

приКольный ))) 🤦🏻‍♀️

Гость
#4

Девушка тебя вообще не рассматривает как вариант. Ты во френдзоне- в кафе или кино сходить. Романтику она воспринимала как сильный интерес к ее замечательной персоне. Он же талантлива, крута, великолепна и даже просто за дружеское общение с ней надо платить обедами. мороженкой. подарками))
А твоя художница то хоть учится, работает? Как то в 19 лет и художник громко как то. Она ж максимум в изостудию в детстве ходила и на первых курсах академии учится если учится.

Гость
#5

Обычная ***.а как и все бабы такие

Гость
#6

Для нее видимо да.

Форум: Отношения
Всего: 371 405 тем
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 219 557 тем