Гость
Статьи
Как облегчить …

Как облегчить страдания

Жили с женой 2,5 года из них год женаты.
Недавно начали написывать ей мужчины.Поговорил с одним ,оказалось что 1,5 года назад он подвозил её и она ему свой номер оставила.Жена уверяет что это было до нашего знакомства.
Ещё через месяц написал ещё один ,из-за которого мы уже ругались,она уверяла что это её друг детства.Как оказалось что она с ним виделась больше года назад,тайком от меня.И тут она говорит что это было до меня.
Я не смог её простить и ушёл.
Прошёл почти месяц и у меня вдруг тоска на душе,скучаю очень,прилегаю к спиртному вечерами.
У кого сколько это длилось и как облегчить страдания.Работать нужно, а мысли только о ней((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вы сейчас находитесь в новой для себя ситуации, приходится перестраивать повседневность, привычки, которые сложились за 2,5 года. Это стресс для организма. Если бы этот период был окрашен для Вас лёгкостью, радостью, то на эти изменения даже не обратили бы внимания. А так тяжело, серо, безрадостно... Попробуйте поискать лёгкость (если понимаете о чем я). Попробуйте поразмышлять о том, пыталась компенсировать для себя Ваша жена тайными встречами. Если станет невыносимо от таких размышлений, то прекратите волевым усилием. И поймите главное "мысли только о ней". - это Ваша воля. Мыли от нас отделимы. Мысль течет, я за ней наблюдаю. Могу остановить, изменить, осуждать, понять, принять..

ДД
#1

включи мозги, лох...

Мадам Очевидность
#2

Куда написывают хоть? Под дверь?

Гость
#3

Мозги в кучу и пойти поговорить с женой. Если жена изменяла и раскаивается в содеянном то простить. Забыть не получится, но простить можно. Выпивать точно не стоит, это только усугубляет ситуацию. Если не хотите спиться, то прекращайте бухать уже. У каждого есть ошибки, никто не святой, кроме святых.

Гость
#4
Автор

Жили с женой 2,5 года из них год женаты. Недавно начали написывать ей мужчины.Поговорил с одним ,оказалось что 1,5 года назад он подвозил её и она ему свой номер оставила.Жена уверяет что это было до нашего знакомства. Ещё через месяц написал ещё один ,из-за которого мы уже ругались,она уверяла что это её друг детства.Как оказалось что она с ним виделась больше года назад,тайком от меня.И тут она говорит что это было до меня. Я не смог её простить и ушёл. Прошёл почти месяц и у меня вдруг тоска на душе,скучаю очень,прилегаю к спиртному вечерами. У кого сколько это длилось и как облегчить страдания.Работать нужно, а мысли только о ней((

Со спиртным завязывай немедленно, это не выход. Что тебе сейчас нужно это физическая нагрузка - бег, тренажерный зал каждый день, хотя бы просто хотьба часа на 2-3. Тоска пройдет, это нормально. Год, максимум два, надо продержаться.

Гость
#5
Гость

Мозги в кучу и пойти поговорить с женой. Если жена изменяла и раскаивается в содеянном то простить. Забыть не получится, но простить можно. Выпивать точно не стоит, это только усугубляет ситуацию. Если не хотите спиться, то прекращайте бухать уже. У каждого есть ошибки, никто не святой, кроме святых.

Не слушай. На поклон не ходи. Простишь — рано или поздно всё повториться. Бухать завязывай, да.

Гость
#6
Гость

Со спиртным завязывай немедленно, это не выход. Что тебе сейчас нужно это физическая нагрузка - бег, тренажерный зал каждый день, хотя бы просто хотьба часа на 2-3. Тоска пройдет, это нормально. Год, максимум два, надо продержаться.

Год-два это жестко!((

Гость
#7

Тоже считаю, что возвращаться не стоит. Это будет сначала муторный этап повторного завоевания и доказывания как сильно она тебе нужна. И уж вряд ли она упустит возможность поторговаться, если ты к ней пришёл. Затем ты окажешься в новой роли, уже на более слабых позициях. Измены не только повторятся, что скорее всего, но и участятся наверняка.

Болеть может хоть всю жизнь. Здесь не время лечит, а переключение интереса. В первую очередь на женщин других конечно. Любых, в экстренном случае хоть платных - всё лучше пьяного звонка бывшей. Как только появятся хоть какие новые связи - любой степени серьезности, хоть на работе, хоть где - начнёт быстро отпускать.

Гость
#8
Гость

Год-два это жестко!((

Не ссы, через месяц, другой уже станет полегче. Для того чтобы всё прошло быстрее, поможет полный и абсолютный игнор бывший. Никаких телефонных разговоров, ни даже смс-ок. Смени симку если ещё не сделал. Никакого мониторинга ее странички в ВК и прочих подобных глупостей. Будь готов к "качелям". Это так: день-другой или даже неделя, вроде всё прошло и настроение отличное. Потом снова накатывает, кажется хуже чем было. Это тоже пройдет. Со временем такие "провалы" будут становиться всё реже.
Ещё раз, физическая активность и никакого алкоголя.

Гость
#9

Ммм, сегодня на вумане уже третья похожая тема. Верно, нынче день Святого Куколда-П.и.з.д.о.страдальца.

Гость
#10

Вообще не ты первый, не ты последний попадаешь в такую переделку.
https://antiwomen.ru/viewforum.php?f=20&sid=ebecb2fa89cb63e0af3d03a69c07cddd
Посмотри здесь похожие истории. А на бапских сайтах не стоит искать советов.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы