Гость
Статьи
Как облегчали своё …

Как облегчали своё состояние при токсикозе?

Как облегчить состояние дома? Я на втором месяце беременности, у меня токсикоз, сначала он появлялся когда я была голодная, но сейчас всё наоборот, это ужасно, даже не знаю что хочу, отвращение к еде, если что-то съем, это выйдет даже 5 минут не пройдёт, кто-то сталкивался? Не хочется в больнице лежать, как многие всю беременность(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Как облегчить состояние дома? Я на втором месяце беременности, у меня токсикоз, сначала он появлялся когда я была голодная, но сейчас всё наоборот, это ужасно, даже не знаю что хочу, отвращение к еде, если что-то съем, это выйдет даже 5 минут не пройдёт, кто-то сталкивался? Не хочется в больнице лежать, как многие всю беременность(

абортом

Гость
#2

Никак

Гость
#3

Никак

Татьяна
#4

Мне (и не только мне) помогали фрукты с кислинкой: цитрусовые, яблоки.

Гость
#5
Гость

абортом

И че твоя мать это не сделала ? Решила сохранить плевок папиной письки?

Гость
#6
Гость

абортом

И че твоя мать это не сделала ? Решила сохранить плевок папиной письки?а чтотты сразу мать цепляешь? вот у нее и спроси если интересно, сделала бы, я бы не расстроилась))

Гость
#7

Никак, перетерпеть и кушать по маленьку. Врач мне колоть противорвотные не разрешала

Гость
#8

К 17 неделе пройдёт. Никак. Капельницами водный баланс восстанавливать, чтоб ацетона не было. Если вода выходит, сосать лёд, немного газировки. Все пройдет😊

Мда
#9

Мятно-эвкалиптовые конфеты фирмы рошен если найдёте, то будет вам снятие сильной тошноты. На крайняк холс, тик-так, холодок, ментос- все мятное смотрите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Нужно постоянно засиавлять себя думать, что хотелось бы съесть, что вызывает аппетит (про здоровое и сбалансированное питание можно пока забыть). Позволять себе любой каприз и не допускать больших перерывов в приёмах пищи. Для меня это работало, а такого не было, чтобы какой-то один продукт всегда облегчал состояние.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: