Муж сейчас проходит 1-й курс химиотерапии (лейкемия), врачи сказали, что минимум 4 курса, а я не представляю, как он через это пройдёт... Очень кружится голова, поднимается температура, весь день тошнит, рвота, ничего не ест, ужасная слабость, всё тело болит. Заставляю лежать и отдыхать, хотя рвётся на работу... Просит, чтобы я рядом с ним сидела. Сильно похудел за последнее время. Как ему помочь? Как облегчить ужасное состояние? Чем кормить, чтобы совсем не исхудал? Ему всего 24 года(((
Пока не хочет, готовлю что-то из обычных продуктов, но ест мало через силу всё((
JaY
[380792317]
#4
Гость
пересадку предлагают? а вообще.......(
Если ХТ не поможет, то да...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Муж сейчас проходит 1-й курс химиотерапии (лейкемия), врачи сказали, что минимум 4 курса, а я не представляю, как он через это пройдёт... Очень кружится голова, поднимается температура, весь день тошнит, рвота, ничего не ест, ужасная слабость, всё тело болит. Заставляю лежать и отдыхать, хотя рвётся на работу... Просит, чтобы я рядом с ним сидела. Сильно похудел за последнее время.
Как ему помочь? Как облегчить ужасное состояние? Чем кормить, чтобы совсем не исхудал? Ему всего 24 года(((