Гость
Статьи
Секс с незнакомым

Секс с незнакомым

Мы с друзьями отмечали день рождения одного парня,там было много народу,и пришли два парня которым на вид лет 37 и один из них затащил меня в ванну и стал целовать мои соски и кусать,я была пьяная(но в нормальном состоянии) и не сопротивлялась,потом я взяла в рот...он пару раз вставил мне и ушёл,а я уснула,утром его уже не было.что мне делать???? Он мой первый...это не придуманная история и мне правда очень тяжело,я могла забеременеть? Все было без презерватива

Олеся
7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

😂😂😂

Гость
#2

Фу!Вы о беременности думаете, а венерических болезнях слышали? Бегом к врачу!

Гость
#3

Лет 37,если вам лет 35, то норм,если меньше 30ти, то для меня это дячечки были,а не парни..

Гость
#4

Сладкие мечты мужиков)) не удивлюсь что писала не Олеся, а Олесь какой нибудь:D

Гость
#5
Гость

Сладкие мечты мужиков)) не удивлюсь что писала не Олеся, а Олесь какой нибудь:D

Да я тоже так думаю

Гость
#6

Ты была хорошей суч/кой? Глубоко брала в рот его большой, мощный х/ер? Широко расщеперивала пиз/денку, когда он вставлял тебе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Олежа , передернул и баиньки.
Завтра тебе в школу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: