Гость
Статьи
Проявить инициативу в …

Проявить инициативу в сексе с незнакомым мужчиной

Мне кажется, большинство девушек не будет проявлять инициативу в сексе с незнакомым или просто не своим мужчиной, если для них это первый или один из первых разов. Даже если он очень понравился.
Исключения конечно есть. В основном - это выпившие и одновременно опытные девушки. Если не выпившие то ооочень опытные, независимые и эмансипированные.
С одной стороны, большинство мужчин мечтает об сексуальной инициативе от прекрасных незнакомок, и легко влюбляются в девушек, которые их сами в постель затащили и все там за них сделали. С другой хотят чтобы девушка была послушной и без богатого сексуального прошлого. Вещи, по сути, несовместимые. #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот ещё я буду думать что им там нравится 😄

Гость
#2

Рассуждения про "большинство " -никак не помогут в личной жизни ..
Надо быть самой сабой ..
Тогда все получится

Гость
#3
Мышка Малышка

Вот ещё я буду думать что им там нравится 😄

Ответ героини Шерон Стоун ( из Основного инстинкта )))

#4
Гость

Ответ героини Шерон Стоун ( из Основного инстинкта )))

Не помню честно этой фразы, давно смотрела
Она психопатка была, а я нет

Гость
#5

Они гнобят любое женское поведение. Любое)
Не занимаешься сексом-фригидная,меркантильная
Занимаешься сексом-потаскуха грязная
Лучше всего для женщины я считаю заниматься сексом очень редко и с выгодой и в замужестве за обеспеченным и заботливым мужчиной.
Просто раздавать секс на халяву без брака в сожительстве мужчинам,которые не ухаживают, не дарят подарки и не содержат- это себя не уважать и тратить время на секс-обслуживание которое женщине кроме проблем ничего не дает

Гость
#6
Гость

Рассуждения про "большинство " -никак не помогут в личной жизни ..
Надо быть самой сабой ..
Тогда все получится

Так цели чтобы все получилось у меня нет, я рассказываю в том числе и о своих наклонностях

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: