Гость
Статьи
Какую бы из девушек вы …

Какую бы из девушек вы выбрали?

Всем доброго времени суток!
Так вышло, что завязалось общение с двумя девушками, они очень хорошие подруги, при этом совершенно разные, но тянет как-то к обоим)
Какую из них выбрали бы?
Первая девушка блондинка с зелёными глазами, не высокая (может 162-164 примерно), стройная
По характеру спокойная, даже милая я бы сказал, добрая, с хорошим чувством юмора, жутко любит порядок во всем, читать книги и тд
При этом очень обидчива и немного высокомерна, любит говорить о себе

Вторая девушка рыжая с опять же зелёными глазами, повыше первой (где-то 173 ростом), стройная
Совершенная противоположность первой девушке по характеру
Очень вспыльчивая и эмоциональная, даже слегка дерзкая как по мне, с отличным чувством юмора,любит животных и очень трепетно к ним относится
Любит чистоту, но не порядок (возможно то что она художница как-то влияет на любовь к лёгкому беспорядку)
При этом не любит готовить (хотя умеет), часто резка в своих словах и воспринимает всерьёз что либо, только когда ей самой это интересно

Андрей
13 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Ту, которую ты любишь

Артур
#2

Виберают ту каторая: тебе верна в трудние времена.
И ты у ней 1первый тогда и сомесна жизнь крепка на века!

Гость
#3
Артур

Виберают ту каторая: тебе верна в трудние времена. И ты у ней 1первый тогда и сомесна жизнь крепка на века!

выбирают ту у которой с и с с ь к и больше

Гость
#4

Выбирай 3-ю

Гость
#5

Тему создала девушка 100%, та которая 173 см,

Андрей
#6
Ирина

Ту, которую ты любишь

Вы правы
Правда для этого слишком рано, у меня к ним пока только симпатия

Гость
#7

Первая. Вторая жуть-рыжая, да еще и творческая профессия

Betelgeuse
#8

А ещё говорят, зеленые глаза - редкость) А если по теме, выбирайте первую. Творческие девицы - там не столько творчества, сколько богемных понтов. Верность? А что это? Не, не завозили. Изнутри эту тусовку знать довелось...

Гость
#9

Точно не б.у. объясню не *** и.т.п.

Гость
#10

По сути обе е*анутые и только нервы трепать будут.
А так.. вторую, с ней хоть повеселее.
Первая приестся через полгода.

Гость
#11
Гость

Тему создала девушка 100%, та которая 173 см,

+ 100000000
Я тоже сразу об этом подумала)))

Гость
#12

Когда вы встретите своего человека, то сразу это поймёте и таких вопросов задавать не будете. Обе девушки - не для вас. Ищите дальше.

Гость
#13

Высокомерие плохо.Да и мелкая она,чтобы нос задирать)
Вы не сказали для чего выбираете.Может вам даже невысокой,"которая и так только "для любви",жалко.
А серьезно,при равных условиях лучше выбирать высокую:меньше комплексов,на один точно меньше, добрее и спокойнее.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы