Гость
Статьи
Раннее старение кожи

Раннее старение кожи

Раннее старение кожи может быть от недостатка вмитамина А. Попробуйте повысить иммунитет. То есть кушать больше овощей и фруктов, разные витамины. Это уж точно не навредит.
А в крайнем случае чаще улыбайтесь, меньше заметно будет 😂

Мне тоже 14
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше всего старят табак, алкоголь, Наркотики, и беспорядочный се4кс и , вообще, мужики.

Гость
#2

Знала в детстве девчонку в 16 выглядела на 26, не пила, не курила. Потом увидела ее мать и ужаснулась, в 50 выглядела так как многие не выглядят и в 70. Кожа в ужасном состоянии. После этого уверена что старение на 70% чистая генетика.

Алексей
#3

Коллаген (на айхербе можно заказать разный) принимаить курсами. Для кожи хорошо - для суставов тоже.

Гость
#4
Алексей

Коллаген (на айхербе можно заказать разный) принимаить курсами. Для кожи хорошо - для суставов тоже.

Желатин. Можно купить в ближайшем магазине. Тот же коллаген, но ближе и доступнее, а также дешевле.

Гость
#5

А я знаю женщину, которая в 70 выглядит на 50-55. Правда. Хоть на вумане в это не верят. Не знаю, что она с собой делает. Но все дело, похоже, в ее энергии. Она не превращается в ленивую бабку, а все время активна.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем