Гость
Статьи
Как вы боретесь с …

Как вы боретесь с признаками старения кожи?

Девочки, вопрос о наболевшем: как вы боретесь с признаками старения кожи? #старение

gala
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Регулярное очищениеи и увлаженние кожи. Массаж сама себе делаю. Полноценный сон. Крем подобрала по типу кожи, у меня кожа комбинированная, пользуюсь питательным дневным кремом для нормальной и комбинированной кожи Aevit. Кожа бархатная по ощущениям, выглядит хорошо и ухоженно

Зоя
#2

Если Вы спрашиваете о наружных препаратах, то могу по своему опыту посоветовать аптечный Радевит. Кожа нуждается в витаминах, а эта мазь как раз помогает обеспечить питание и увлажнение, то есть предупреждает раннее старение.

Ксения
#3

В моем арсенале борьбы целая полка с баночками😆Ну во-первых, без ретинола не обойтись, у меня это сыворотка Cosmedix для быстрого обновления SERUM16. Я реально вижу эффект – осветляет пигментацию, морщинки постепенно разглаживаются. Пользуюсь не каждый день, но результат есть. Антивозрастной крем на ночь обязательно, сейчас решила попробовать того же бренда - для глубокого увлажнения HUMIDIFY, ну и масочки регулярно.

Шелехова
#4

Я делаю курсом инъекции коллагена Коллост гель. По эффекту: очень хорошо подтягивается кожа, заполняются морщины, лицо становится очень гладким. Причём я заметила, что эффект нарастает между процедурами и если регулярно делать курс, то кожа даже спустя время остаётся в лучшем состоянии, чем то, в котором она была до первой процедуры.

Елена
#5

Понимаю вас, у меня тоже были проблемы с кожей (сосудистые звездочки), лицо выглядело нездоровым. После курса лечения в клинике Ретиноиды, лицо выглядит в разы лучше, я счастлива :-)

гость
#6

На постоянной основе посещаю косметолога, делаем филлеры, биоревитализацию, ботокс, а так на самом деле есть множество сейчас что инъекционных процедур, что аппаратных, главное найти своего косметолога.

Марина Мореева
#7

За биоревитализацию плюсую, эффективная штука. Очень важно не забывать про защиту от солнца, даже зимой, пить достаточно жидкости и регулярно очищать кожу. Пилинги кому то заходят, я не поняла прикола) сыворотка лора стволовые клетки эдельвейса очень хорошая, беру уже не первый тюбик, стимулирует обновление на клеточном уровне

Гость
#8

Я противник инъекций. В качестве профилактики возрастных изменений использую косметику на основе красных водорослей. А ещё попробовала мышечную маску. Просто чудо для профилактики преждевременного старения. Беру в магазине France bloom на WB. Маска называется как маска "Ведьмы"))). Действие впечатляет после одного применения. Рекомендую.

#9

Состояние кожи у нас зависит от образа жизни естественно и ухода. Для поддержания красоты и молодости важно следить за питанием, вводить в свою жизнь спорт) , да и принимать дополнительные добавки. Нехватка в нашем организме глутатиона и коллагена как раз и сказывается на старении кожи , ее тусклости. У эвалар нашла ацетил-глутатион, пью его уже третий раз курсом , оптимальная дозировка, легко усваивается в организме. Так же пью морской коллаген 6000 мг ежедневно, и могу сказать , что увидела результат, кожа лица свежее стала, да и общее состояние улучшилось. В дополнении можно еще взять гиалуронку и омегу 3.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: