Гость
Статьи
Преждевременное …

Преждевременное старение кожи

Все говорят, что из-за чёрт своего лица я выгляжу значительно младше своего возраста, но вот если присмотреться к состоянию кожи... За последний год очень-очень сильно начали виднеться морщинки вокруг глаз, видимо часто прищуриваюсь. Кожа щёк выглядит более дряблой по сравнению со сверстниками, также присутствуют тонкие длинные морщины на лбу.
Не курю, пью раз в месяц где-то, может реже, но вот количества стресса в жизни много. Плохой сон, бессонница. И всё же, может есть какие-то средства или методы, которые помогут ослабить влияние этих неблагоприятных факторов и замедлить старение кожи?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, омоложение водой натощак. И отказ от раф. сахара и всего ненатурального.

Гость
#2

У меня буквально за полгода из-за депрессии так кожа постарела что ужас ,мелких морщин куча везде появились ведь я совсем еще молода ,ем здоровую еду но из-за нервов оказывается так может постареть быстро ..(

Гость
#3
Гость

У меня буквально за полгода из-за депрессии так кожа постарела что ужас ,мелких морщин куча везде появились ведь я совсем еще молода ,ем здоровую еду но из-за нервов оказывается так может постареть быстро ..(

Если интересно, для омоложения лица готовлю замечательные составы с учётом состояния кожи. Всё натуральное. И эффективное.

Гость
#4

Сколько лет?

Гость
#5

омегу пейте регулярно, кудесан тоже хорошо, увлажнение хорошее утром и вечером, нравится Гиалуроновый ультраувлажняющий крем для сухой кожи Eco-refill от librederm, морщинки сухости отлично убирает

Гость
#6
Гость

омегу пейте регулярно, кудесан тоже хорошо, увлажнение хорошее утром и вечером, нравится Гиалуроновый ультраувлажняющий крем для сухой кожи Eco-refill от librederm, морщинки сухости отлично убирает

Морщинки кремом убрать невозможно.

Гость
#7

Серумы и кремы с ретинолом Или бакучиолом, то, что уже сморщилось не разгладят, но предотвратят новые морщины и общее опадание лица. Обаджи, филорга, авене, roc,ординАри лореал..да сейчас у многих фирм есть Серум с ретинолом. Главное регулярность, хорошо увлажнять, тк ретинол сушит и спф 50.

АЛИНА
#8

вещизм высокогорный на вырост среднего рода аборегенов для новой эры

Элина Соколова
#9

Гиалуроновая кислота от эвалар действительно работает. Средство действует на глубокие слои кожи и запускает процесс омоложения. В первый раз попробовала Эвалар. Ничем не хуже других аналогов.

#10

Я успела много что попробовать, но эффекта не видела от средст совсем никакого. Как была кожа дряхлая, так и осталась. Потом коллега рассказала, что пьет коллаген azenua и ей помогает поддерживать кожу в таком тонусе. Она реально очень молодо выглядит. Ну заказала тоже, начала пить. Коллаген в порошке, содержит в составе экстракт уникального растительного вещества кигенлина (у него много полезных свойств, почитайте в интернете). Эффект, как говорится, на лицо)) Через месяц уже стала намного лучше выглядеть.

Гость
#11

при злоупотреблении сладким кожа стареет быстрее, коллаген разрушается из за сахара. Я по этой причине отказалась от сахара, пью курсами коллаген и для ухода тоже беру серию Коллаген у Либридерм (ночной, дневной и для глаз)

Катя
#12

Регулярно посещаю косметолога. Люблю баню и сауну, хорошо очищают кожу. Делаю различные маски. Мой косметолог говорит, что кожу надо питать изнутри. Всегда советует какие-нибудь добавки, витамины. Сейчас принимаю ликопин эвалар. Употребление вещества оказывает омолаживающий эффект и замедляет процессы старения кожи.

Груня
#13

Ликопин замедляет старение кожи. Принимаю эваларовский- растительный мощный антиоксидант. Защищает клетки от разрушающего действия ультрафиолетовых лучей и других внешних факторов. Наибольшее количество ликопина содержится в переработанных томатах.

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем