Гость
Статьи
Существуют ли …

Существуют ли браки/отношения одни на всю жизнь?

Было ли у вас такое что вот встретила парня и всю любовь до гроба?
У всех моих знакомых, включая меня уже не первые отношения. То есть у некоторых было два, три.. парня. Тоже самое и в браках. Первый брак и на всю жизнь у меня только один пример есть, но всё равно у подруги в этом браке муж был не первый парень.
Так существует ли такое?

Настя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница первый-второй.
Люди получают опыт общения в отношениях, поэтому, если у вас есть какой-то опыт построения отношений, то вероятнее, что ваш новый союз будет крепче предыдущего, если вы конечно провели работу над ошибками и не полезли на те же грабли.

Степка
#2

У нормальных людей так и бывает, союз на всю жизнь.

Ве
#3

Для этого девушка должна быть умной.

Гость
#4

У брата в школе была девушка. Друг у друга первые, девушка имела очень больших тараканов и поэтому ушла, но общаться продолжили.(одноклассники). Вместе поступили в универ. Снова сошлись. После универа он в армию- она не стала ждать. Вернулся. Так же типа дружили. Надо сказать что девушек у него когда он с ней расставался было и просто необременительные отношения. +несколько сожительств. Если она поманит- летел от всех и все просьбы выполнял, замуж ее еще в универе звал. Очень грузился что мало что может ей предложить и она достойна самого лучшего. После универа она вышла замуж, развелсь и... Таки вышла за него замуж(с ребенком она). 9 лет женаты. Чувак счастлив. Все в клюве ей тащит. То ли любофф, то ли психическое расстройство, не поймешь. Я просто не лезу. Он на нее критику никакую не воспринимает, ни от кого. Мама в начале в шоке была, потом смирилась.

Гость
#5

💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
#6

4
Мой муж - такой же. Правда, мы не живём вместе уже 2 года. До расставания были вместе 20 лет, до того, как начали встречаться, были знакомы 2 года, он за мной бегал, ждал, когда же я брошу своего парня. Добился-таки. Наплевал на все слухи обо мне, в том числе те, которые я и не пыталась отрицать. Свекровь меня, естественно, не любила и не особо жалует. Общаемся только из-за сына (её единственного внука). Я и хозяйка плохая, и вела себя в браке по отношению к мужу не айс (могла и в загул уйти, а ему по ушам ездить, что была у подруги). В итоге всё-таки ушла от него, когда ребёнок подрос. Так муж с горя уехал в другую страну, устроился там на хорошую работу и всё ещё пытается вернуть меня, высылая приличные деньги не только на сына, но и требуя, чтобы я себя порадовала каким-нибудь подарочком вроде золотишка или поездки на курорт. Многие в шоке, уверены, что я его приворожила. А у меня и в мыслях подобного не было. Замуж за него пошла только потому, что так сильно меня никто не любил. Даже завидую ему, потому что он-то всё время до нашего расставания был счастлив с любимой женщиной, а сейчас имеет мотив быть тем, кто он есть, не теряя надежду меня вернуть.

Зета
#7

Я не буду брать поколение бабушек. Из моих знакомых знаю 2 пары которым по 40 лет, за одной партой с первого класса сидели, после школы встречались, в институте поженились, детей растят и дети уже повыростали совершеннолетние, а они вместе эти пары...
Одна - она бугэхгалтер у, он менкджер по продажам у них аудиторская фирма. Вторая пара - он инженер она учительница. Своя строительная фирма. Я к тому, что обе части обеспеченные довольно... И к тому , что мужчина и женщина не тратили время на опробование чужих половых органов, а сразу взялись за дело, построили семью, детей, потом фирмы сделали и живут в достатке. А глупые всю жизнь "не нагулялись они". Время тратят не на то, что надо.

Гость
#8

Да .у меня 25 лет брака, в 16 лет познакомились нам щас по 46 лет, так что бывает , все реально

Ве
#9
Гость

4 Мой муж - такой же. Правда, мы не живём вместе уже 2 года. До расставания были вместе 20 лет, до того, как начали встречаться, были знакомы 2 года, он за мной бегал, ждал, когда же я брошу своего парня. Добился-таки. Наплевал на все слухи обо мне, в том числе те, которые я и не пыталась отрицать. Свекровь меня, естественно, не любила и не особо жалует. Общаемся только из-за сына (её единственного внука). Я и хозяйка плохая, и вела себя в браке по отношению к мужу не айс (могла и в загул уйти, а ему по ушам ездить, что была у подруги). В итоге всё-таки ушла от него, когда ребёнок подрос. Так муж с горя уехал в другую страну, устроился там на хорошую работу и всё ещё пытается вернуть меня, высылая приличные деньги не только на сына, но и требуя, чтобы я себя порадовала каким-нибудь подарочком вроде золотишка или поездки на курорт. Многие в шоке, уверены, что я его приворожила. А у меня и в мыслях подобного не было. Замуж за него пошла только потому, что так сильно меня никто не любил. Даже завидую ему, потому что он-то всё время до нашего расставания был счастлив с любимой женщиной, а сейчас имеет мотив быть тем, кто он есть, не теряя надежду меня вернуть.

И когда же ты нагуляешься? Или горбатого могила исправит? Не стыдно будет сыну в глаза смотреть?

Гость
#10

9
Уже нагулялась. А сыну-то чего в глаза смотреть стыдно должно быть? У него было отличное детство. С мужем мы расстались, когда сын вырос и начал догадываться, что между его родителями что-то не то. Поэтому он адекватно воспринял наше расставание. Между прочим именно сын как-то сказал, что он не против, если у меня будут другие отношения. Но я уже не хочу. С отцом он прекрасно общается. Или Вы считаете, что нужно сохранять несчастливый брак даже ради взрослых детей?

Буратино
#11

Мои родители, мои бабушка с дедушкой...

Гость
#12
Зета

Я не буду брать поколение бабушек. Из моих знакомых знаю 2 пары которым по 40 лет, за одной партой с первого класса сидели, после школы встречались, в институте поженились, детей растят и дети уже повыростали совершеннолетние, а они вместе эти пары... Одна - она бугэхгалтер у, он менкджер по продажам у них аудиторская фирма. Вторая пара - он инженер она учительница. Своя строительная фирма. Я к тому, что обе части обеспеченные довольно... И к тому , что мужчина и женщина не тратили время на опробование чужих половых органов, а сразу взялись за дело, построили семью, детей, потом фирмы сделали и живут в достатке. А глупые всю жизнь "не нагулялись они". Время тратят не на то, что надо.

вот тоже хотела сказать что живут же в Индии в браках по договоренности особенно в касте браминов
к астрологам обращаются! выясняют когда период для замужества, а он бывает не каждый год, когда зачатие планировать!
это у нас все сами с усами идиоты
ну и войны в прошлом веке - 25 млн мужчин выкосили!!!!!!
почитайте статью травмы поколений петрановской

Ве
#13
Гость

9 Уже нагулялась. А сыну-то чего в глаза смотреть стыдно должно быть? У него было отличное детство. С мужем мы расстались, когда сын вырос и начал догадываться, что между его родителями что-то не то. Поэтому он адекватно воспринял наше расставание. Между прочим именно сын как-то сказал, что он не против, если у меня будут другие отношения. Но я уже не хочу. С отцом он прекрасно общается. Или Вы считаете, что нужно сохранять несчастливый брак даже ради взрослых детей?

Несчастье вашего брака только в вашей голове.
Вот действительно правду говорят, что хранительница семейнойой гармонии это женщина. Какой бы ни был мужик пьяница, лодырь, развратник - но если женщина порядочная - семья процветает. А если женщина с браком, то какой бы золотой мужик не был - всё равно семья развалится. Поэтому жениться надо только на девственницах. Вы своей жизнью эту истину только подтвердили.

Гость
#14
Настя

Было ли у вас такое что вот встретила парня и всю любовь до гроба?
У всех моих знакомых, включая меня уже не первые отношения. То есть у некоторых было два, три.. парня. Тоже самое и в браках. Первый брак и на всю жизнь у меня только один пример есть, но всё равно у подруги в этом браке муж был не первый парень.
Так существует ли такое?

с появление потреблядства нет, скоро и браков не будет с местными королевнами, так что копите на эко

Гость
#15

Жить всю жизнь с одним - это от убогости и неуверенности в себе. С каждым новым партнером человек развивается. Перенимает навыки, знания, узнает новую музыку, фильмы, инфу. Я офигеваю с маглов. Свет клином у вас сошелся на каком-то х*ре с горы. Чем больше партнеров, тем более развитая вы личность.

я-Телец)
#16
Гость

У брата в школе была девушка. Друг у друга первые, девушка имела очень больших тараканов и поэтому ушла, но общаться продолжили.(одноклассники). Вместе поступили в универ. Снова сошлись. После универа он в армию- она не стала ждать. Вернулся. Так же типа дружили. Надо сказать что девушек у него когда он с ней расставался было и просто необременительные отношения. +несколько сожительств. Если она поманит- летел от всех и все просьбы выполнял, замуж ее еще в универе звал. Очень грузился что мало что может ей предложить и она достойна самого лучшего. После универа она вышла замуж, развелсь и... Таки вышла за него замуж(с ребенком она). 9 лет женаты. Чувак счастлив. Все в клюве ей тащит. То ли любофф, то ли психическое расстройство, не поймешь. Я просто не лезу. Он на нее критику никакую не воспринимает, ни от кого. Мама в начале в шоке была, потом смирилась.

какое Вам дело?
мама это чужой человек, ее заслуг нет и она не имеет прав ему найти жену, а эта девушка- жена его.
Ему с ней нравится? да.
Все остальные свалите.

Гость
#17

Основанные на СИЛАХ ПРИРОДЫ Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 
По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#18

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#20

В честь весеннего равноденствия: 20-21 марта - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  СТРОГО 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем