Гость
Статьи
Влюбилась как …

Влюбилась как подросток

Девочки, ситуация такая
В выходные с младшей сестрой за компанию пошла на фильм-концерт группы BTS. До этого ничего о них не знала да и плевать мне было на них. Но вот после фильма мне безумно понравился один участник группы. Просто до безумия. Его глаза и взгляд, это что-то
В общем, чувствую себя невероятно глупо, но уже несколько дней постоянно смотрю его фото, видео с ним,читаю о нем...
Такое было последний раз лет в 14
Не знаю что делать
На наших парней не могу смотреть
Надеюсь это временно

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне 20 лет. Забыла сказать

Гость
#2

Они там все одинаковые, как вы выбрали?

#3
Гость

Они там все одинаковые, как вы выбрали?

Мне сначала тоже так казалось, но на большом экране в течение двух часов глядя на них, мнение поменялось
И у него такие глаза,что сразу его можно отличить🤗

Гость
#4

Что ж там за глаза такие особенные? У всех же одинаковые.

#5
Гость

Что ж там за глаза такие особенные? У всех же одинаковые.

Чимин его зовут, посмотрите фото:))

Гость
#9

Посмотрела ради прикола. Не могу понять это он, она или оно?😂на каждой фотке разный цвет волос, вообщем проблемы с головой у этого «оно»))

Гость
#11
Гость

Они там все одинаковые, как вы выбрали?

Я хз кто это такие, даже загуглила от любопытства. Реально все одинаковые)))
Автор, это настоящая любовь.Иначе я не знаю как еще их можно отличить)

Мария
#12

Те,кто говорят,что они все одинаковые-Вы просто бездарные люди. Как они могут быть одинаковыми. ?? Вы себя слышите ?
Да,они как одна национальность и похожи в чем-то ,как и все мы. Но говорить,что они одинаковые-это очень грубо и не воспитанно.
Они все разные люди. РАЗНЫЕ! и когда я смотрю на них,то просто с лёгкостью могу сказать кто из них кто.
Просто ваш мозг ,похоже , задубел.

Гость
#13
Мария

Те,кто говорят,что они все одинаковые-Вы просто бездарные люди. Как они могут быть одинаковыми. ?? Вы себя слышите ?
Да,они как одна национальность и похожи в чем-то ,как и все мы. Но говорить,что они одинаковые-это очень грубо и не воспитанно.
Они все разные люди. РАЗНЫЕ! и когда я смотрю на них,то просто с лёгкостью могу сказать кто из них кто.
Просто ваш мозг ,похоже , задубел.

Бомбящая школьница

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем