Гость
Статьи
Влюбилась, как …

Влюбилась, как подросток

Форумчане, нужен ваш совет! дело в том, что у меня есть любовник -коллега, страсть нереальная и у нас, как мне кажется, что-то больше чем секс. Нам нравится быть вдвоем, на работе стараемся проводить как можно больше времени вместе. но все работы друг другу не звонит и не пишем - тубус так как оба не свободны. изначально договаривплись, что ничего больше, чем сексе будет. но не тут то было. я влюбилась. завтра, точнее чего-то, в субботу у меня выходной, а он работает. Как думаете, могу ли я емуипозвониьь.и предложить увидеться в его рабочее время под видом того, что мне нужен только секс??? на самом деле, я просто хочу его увидеть

миссис солнце
9 ответов
Последний — Перейти
жестокая правда
#1

Вы запутались. Он мужчина, ему от вас нужен только секс, как только он поймёт что вы в него влюблены как кошка будет вами манипулировать. Женатому (не свободному) мужчине не нужны такие проблемы как ваша любовь. Мужчины в неё не верят. Так что если хотите чтобы он оставался рядом, довольствуйтесь тем, что у вас есть. Не факт что он испытывает к вам то же самое.

#2

несколько лет назад у меня тоже был любовник. Но я тогда была еще больно юная и не понимала, что это ТОЛЬКО секс. Я думала,что у него ко мне есть какие-то "высокие" чувства...он так смотрел, так прикасался...у нас была такая страсть эх!)))) А в итоге только боль, слезы, разбитое сердце. В один прекрасный день он уехал жить за границу и даже не попрощался...Было обидно и больно. Долго страдала. Чувствовала себя брошенной...Если бы сейчас его увидела, даже внимание бы не обратила. У него просто на лбу написано "бабник". А я тогда думала, что я одна такая у него)))) Ну что ж...молодость-глупость))) Это я так, написала, как бывает в жизни. Иногда мы сами себе выдумаем какие-то чувства к себе, любовь. А на саомо деле ее нет. Я не утверждаю, что у вас та же ситуация. Просто рассказала свою историю) Удачи вам! Большой и взаимной любви! Счастья, в конце то концов!!! ;)

#3
миссис солнце

страсть нереальная и у нас, как мне кажется, что-то больше чем секс.

миссис солнце

Нам нравится быть вдвоем, на работе стараемся проводить как можно больше времени вместе.

миссис солнце

но все работы друг другу не звонит и не пишем - тубус так как оба не свободны.

миссис солнце

изначально договаривплись, что ничего больше, чем сексе будет.

миссис солнце

я влюбилась.

миссис солнце

завтра, точнее чего-то, в субботу у меня выходной, а он работает. Как думаете, могу ли я емуипозвониьь.и предложить увидеться в его рабочее время под видом того, что мне нужен только секс??? на самом деле, я просто хочу его увидеть

Всё правильно, вам не кажется, у вас одна и та же работа :D




Если бы я нанимал работников, вас бы двоих бы точно нанял :D Без оплаты доп. времени, проведённого на работе. Но, думаю, вас бы это устроило :D





Это чё за набор букв? Расскажите, как вас на работу принимали и как вообще приняли, очень интересно :D



Ни завтрака в постель, ни в магазин за хлебом, ну понятно, дальше..



Серьёзно? :D



Я вот думаю, вы чего дома сидите, может тоже в субботу поработать сходите? )))


Покурите заповеди, пункт "прелюбодействие", если уж совсем заняться нечем )

Вероника
#4

"Тубус" это что за зверь? Типа "табу" автор хотела сказать))))))))

Гость
#5

Фу, как неинтересно. "Оба не свободны", подлые шкодливые изменщики)).
Интересно, когда преодолевают себя, борются с собой и побеждают. Вот это, я понимаю, роман так роман. А тут натрахались по-кошачьи и разбежались по своим домам до следующей случки.

Гость
#6

Мужики тщеславны. Никакому любовнику не нравится, что дырку, где он отмечается, посещает ещё кто-то, пусть даже муж. Поэтому зачастую женатый любовник делает всё, чтобы развалить брак любовницы, вешая ей лапшу на уши о неземной любви и обещая развестись и жениться на ней. Та верит, влюбляется, рушит свой брак. Но стоит любовнице развестись с мужем, любовник резко меняет обещания, передумывает рушить собственную семью и предлагает любовнице почетную роль быть незамужней любовницей женатого мужчины на задворках его жизни. Или вообще, посылает любовницу подальше, злорадно хихикая в объятиях жены...Классика жанра.
Так что скоро останетесь без мужа. А возможно, и без любовника.

Гость
#7

он случаем не пьянь?

Гость
#8

а в чем совет? Все и так ясно, мужик просто натягивает тебя без отрыва от производства.

Гость
#9

Автор, тубус - это трубка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: