Гость
Статьи
Мы дружим или это …

Мы дружим или это влюбленность? Опыта в отношениях мало

Здравствуйте, у меня вопрос про отношения
Мне нравится одногруппник
И некоторые факторы указывают, что возможно это взаимно
Итак,
1. Он очень долго смотрит в глаза, когда мы общаемся (немного спорный фактор, так как может быть это его манера общения)
2. Он постояно садится вместе со мной
3. Иногда дразнит, пару раз задевал этим
4. Часто смешит
5. Если нет настроения, спрашивает что случилось (мне кажется парни редко так делают)
6. Недавно сидели и он начал говорить, что вот, перед нами мой парень сидит(этот мальчик ко мне подкатывал и друг об этом знает)
Шутя сводил с другим мальчиком, которому нравлюсь, не знаю, может это что-то вроде проверки моей реакции)
7. На первом курсе шутя звал замуж
Но это было только один раз и все
8. Раньше часто брал трогать мои вещи
Крутил их в руках просто так
9. Недавно дал шоколадки, которые купил и не захотел есть
10. Заметила, что когда шутит, в первую очередь смотрит на меня в компании
11.Обычно я не даю к себе прикасаться никомк, и он об этом знает, но один раз слегка прикладывался на мои колени, щекотал
12. Показывала ему что-то в телефоне и он положил руку на мою руку, которой я держала телефон, возможно он этого даже не заметил
13. Многие думают, что мы встречаемся, даже преподаватели
Очень хочу узнать ваше мнение по этому поводу

Автор789
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну раз отдал тебе шоколадки, которые самому было противно жрать, тогда точно влюблен.
А уж если на твои колени "прикладывался" ( это как - щупал, что ли?), то скоро предложение сделает, ага.
Да и преподавателям можно верить - им же делать нечего, только сидят и обсуждают ваши отношения, кхе-кхе.
Сколько дурр на свете, мама дорогая.(с).
Это я о вас, автор.

#2

Я думаю, есть влюбленность, интерес к Вам

Автор789
#3
Света

Ну раз отдал тебе шоколадки, которые самому было противно жрать, тогда точно влюблен.
А уж если на твои колени "прикладывался" ( это как - щупал, что ли?), то скоро предложение сделает, ага.
Да и преподавателям можно верить - им же делать нечего, только сидят и обсуждают ваши отношения, кхе-кхе.
Сколько дурр на свете, мама дорогая.(с).
Это я о вас, автор.

Мне кажется вы очень агрессивно настроены, приумерьте пыл)
Приклыдвался-это значит ложился
И уточню, ему не было противно их есть, он любит шоколад и он сам же себе его купил

Мия
#4
Котёнок

Я думаю, есть влюбленность, интерес к Вам

Да, или спермотоксикоз, как вариант.

Гость
#5

Интерес есть, но не факт, что это серьёзно.

Гость
#6
Света

Ну раз отдал тебе шоколадки, которые самому было противно жрать, тогда точно влюблен. А уж если на твои колени "прикладывался" ( это как - щупал, что ли?), то скоро предложение сделает, ага. Да и преподавателям можно верить - им же делать нечего, только сидят и обсуждают ваши отношения, кхе-кхе. Сколько дурр на свете, мама дорогая.(с). Это я о вас, автор.

Обожаю ваши ответы !!!!