Гость
Статьи
Как подкатить к …

Как подкатить к девушке с работы

Здравствуйте.
Мне 21 год и моей коллеги 29 лет. Общение дружеское за обедом есть, часто встречаемся глазами. Улыбаемся. Но, я не знаю как быть дальше, т.к. у неё есть муж, года 4 как вместе.
И неделю назад слышал как они обсуждали пользу молоденького парня в постели.
Простите за глупый вопрос, но какие шаги мне сделать, потому что она мне интересна.
Заранее спасибо!

Алекс
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был у меня коллега несколько лет назад, мы с ним были одного возраста, нам по 21 было. И его вдруг заинтерисовала наша общая коллега, ей было 30 лет. Так он к ней особо не подкатывал, она его сама заприметила, просто он стал у нее мальчиком, который за ней хвостиком везде ходил на обед, в туалет, да и просто. Ну переспали они несколько раз, она его и отшила заненадобностью) Он потом бегал плакал, понять не мог почему так она с ним) А вам подобное надо?)

Гость
#2

Вы точно весь разговор расслышали? Может, они не для себя, а для брюзгливой бабульки-соседки. Смотрите, напроситесь.

Гость
#3
Гость

Был у меня коллега несколько лет назад, мы с ним были одного возраста, нам по 21 было. И его вдруг заинтерисовала наша общая коллега, ей было 30 лет. Так он к ней особо не подкатывал, она его сама заприметила, просто он стал у нее мальчиком, который за ней хвостиком везде ходил на обед, в туалет, да и просто. Ну переспали они несколько раз, она его и отшила заненадобностью) Он потом бегал плакал, понять не мог почему так она с ним) А вам подобное надо?)

Ну если выпадет потрахаться, то почему бы и нет))) тем более если работа сидячая, в офисе, то нужно больше двигаться. Секс в туалете самое то в середине раб. дня.

Гость
#4
Гость

Ну если выпадет потрахаться, то почему бы и нет))) тем более если работа сидячая, в офисе, то нужно больше двигаться. Секс в туалете самое то в середине раб. дня.

Да они и дома у нее и у него. Она раздведенка с ребенком.

Гость
#5
Гость

Да они и дома у нее и у него. Она раздведенка с ребенком.

Ну *** для этого и нужны собственно.

Гость
#6

У гомосэков гипофиз головного мозга увеличивается в 4 раза по сравнению с гипофизом нормального мужчины. У ***, наоборот, гипофиз уменьшается в 2 раза в размере. Соответственно, гормонов в кровь выбрасывается в 4 раза больше у гомосэков и в 2 раза меньше у ***. Повышенное содержание гормонов в крови с точки зрения медицины означает опухоль гипофиза, с точки зрения психиатрии — шизофрению. Гипофиз регулирует работу всех желез организма, вырабатывающих гормоны. Таким образом, нарушается деятельность всех органов и систем организма. У нормальных женщин гипофиз больше, чем у мужчин, потому что женщины вынашивают детей и им необходимо обеспечить гормонами эмбрион для нормального развития. Это природой так предусмотрено. У ***, если вдруг кто-то из них захочет родить ребёнка, будет проблемно или невозможно выносить ребёнка или родить здорового ребёнка (если удастся выносить)

Гость
#7

Парня в постели... Любовничком для постели будешь,не разведется

Гость
#8

Действуй, она поэтому при тебе и обсуждала, дала понять что не против.

Alex
#9
Гость

Действуй, она поэтому при тебе и обсуждала, дала понять что не против.

Понял!
Спасибо)

Алекс
#10
Гость

Да они и дома у нее и у него. Она раздведенка с ребенком.

Она кстати и правда разведёнке и нужна она мне лишь чтобы пристроить свой прибор) Ге более того

Вася
#11

Напиши ей по чату что-нибудь типа Пойдем в кино? или Пойдем на обед?) Мне кажется, это ей будет приятно. Или дождись 14 февраля и напиши ей "Ты мне нравишься, детка) Пойдем вечером куда-нибудь."

Якубсон
#12
Алекс

Да они и дома у нее и у него. Она раздведенка с ребенком.

Она кстати и правда разведёнке и нужна она мне лишь чтобы пристроить свой прибор) Ге более того

то замужем 4 года, то разведенка. Определись уж, как врать правдоподобнее, а потом разводки клепай

Форум: Отношения
Всего: 371 612 тем
Новые темы за месяц: 5 991 тема
Популярные темы за месяц: 219 667 тем