Гость
Статьи
Заинтересовалась …

Заинтересовалась другим парнем

Встречаюсь с парнем год. Однажды поехала от вуза на одно мероприятие, которое проходило в другом университете, в другом городе. Со мной были знакомые, но ходила я там везде одна. Встретила там парня, который был так сказать частью этого мероприятия, все как то быстро завязалось. Он сам подошел ко мне, спросил как зовут, потом не отходил от меня ни на секунду, было какое-то легкое общение между нами, даже проводил меня, когда нужно было уезжать. Даже не знали друг друга, но везде ходили вместе. Когда я уехала, мы переписывались пару месяцев, потом перестали. Оказалось, что у него есть девушка, они тоже встречались на тот момент около года.
Недавно снова мероприятие в этом вузе. Снова встретила его, хотя думала, что он забыл меня. Он снова подошел, спросил помню ли я его, я сказала, что помню. А потом такое общение, как будто мы только вчера виделись, хоть он и изменился. И снова ни на шаг не отходил, заботился, спрашивал не устала ли, не хочу ли я пить или кушать, замерзла или нет, кофту свою предлагал. Сейчас снова начали переписываться. Сказал, что перестал общаться, потому что не хотел, чтобы узнал мой парень или его девушка. Теперь обещает продолжить наше общение, сказал у него проблемы в отношениях. Через 2 месяца снова в этот вуз, очень ждем друг друга.
Мне почему-то стыдно за свои чувства, я как будто скучаю по нему, мы пробыли вместе 6 часов, но с ним очень комфортно, легко общаться, даже если мы год не виделись. Это как будто нечестно по отношению к нашим партнерам, но я не могу просто забыть его и закончить общение. Я люблю своего парня, но очень привыкла к нему, даже нечем разнообразить отношения. А с новым человеком очень интересно, не знаю что делать. Как перестать думать о нем? Я знаю, что могу потерять отношения из-за этого, но ничего не могу поделать со своими чувствами.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Введи в поиске "медведь в кустах", он даёт самый мудрый совет по этому поводу.

Гость
#2

Вы ведете себя не очень красиво, отношений на горе у вас не получится, с этим парнем так точно. Чтобы вы себя не винили, придите к действуещему парню и предложите заняться анальным сексом, для того, чтобы вы чувствовали боль, а он удовольствие. Затем, подумайте, тянет еще вас к этому парню или нет, поймете, что не тянет, т.к голова будет забита мыслью о боли в попе. Накажите себя именно анальным сексом за плохие мысли и поступки и ваш разум очистится.

Гость
#3

Надеюсь твой парень обо всем узнает.

#4
Гость

Введи в поиске "медведь в кустах", он даёт самый мудрый совет по этому поводу.

По моему мы о другом говорим)

#5
Гость

Надеюсь твой парень обо всем узнает.

Будем надеяться вместе

#6
Гость

Вы ведете себя не очень красиво, отношений на горе у вас не получится, с этим парнем так точно. Чтобы вы себя не винили, придите к действуещему парню и предложите заняться анальным сексом, для того, чтобы вы чувствовали боль, а он удовольствие. Затем, подумайте, тянет еще вас к этому парню или нет, поймете, что не тянет, т.к голова будет забита мыслью о боли в попе. Накажите себя именно анальным сексом за плохие мысли и поступки и ваш разум очистится.

Я не хочу с ним отношений и не стремлюсь к этому, просто не знаю что мне делать в этом случае. Абсурд, обязательно не воспользуюсь вашим советом, уж извините)

#7
Rrr

Я не хочу с ним отношений и не стремлюсь к этому, просто не знаю что мне делать в этом случае. Абсурд, обязательно не воспользуюсь вашим советом, уж извините)

Извините, скорее всего не так поняла вас, в отношениях все хорошо и ничего не изменилось, любить я его меньше не стала, просто есть симпатия к другому парню.

Adviser
#8
Rrr

Извините, скорее всего не так поняла вас, в отношениях все хорошо и ничего не изменилось, любить я его меньше не стала, просто есть симпатия к другому парню.

сколько лет? Такое влечение к симпатичным нам людям еще будет повторяться на протяжение всей жизни. Есть два пути. Ни в чем себе не отказывать. Менять партнеров регулярно. Весь запад и сша так и делают. Браки ра сыпаются. Дети неделю у матери неделю с отцом. Потом эти дети не могут построить свои отношения т.к. не имели примера. Гомики. ***. феминистки-Карьеристки и запуганные женоподобные мужики. Россия пока еще держится. Выбор за нами. Остаться преданной мужу и детям, создать и оборонять крепкую семью 50 лет до старости подвиг под силу не каждому. Дети наблюдают и копируют родителей. Сила нашего народа в русских обычаях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: