Гость
Статьи
Порождение на тему …

Порождение на тему "говорит, что любит, но уходит

Предыдущий пост- "Доброго времени суток. Живу с девушкой. Всё было хорошо, строили планы на будущее вместе. Искренняя любовь с её и с моей стороны. Ссорились, но мирились(это нормально в отношениях) Но недавно заявила, что она устала от отношений и хочет жить одна, что не готова к таким серьёзным отналениям. Говорит, что любит, но не может больше так. Не именно со мной не хочет отношений, а вообще ни с кем. Собирается съехать от меня и жить с подругой. Говорит, что будем друзьями и будем общаться/видится/гулять Что делать в такой ситуации? Очень люблю её и не хочу потерять. Может ей нужно дать время отдохнуть от отношений?"

Продолжение - Доброе утро. Живём мы по прежнему вместе. Спим на одной кровати. В общении единственное с её стороны стало немного холоднее. Собиралась съехать от меня в ближайшие дни, но вчера предложила" если я хочу, то может остаться ещё у меня пожить"
Сообщив ей, что не хочу, чтобы она вообще уезжала-она в слезы.
Говорит не хочет больше отношений.

Что это значит? Возможно ли её удержать? Ведь говорит, что любит.
Просто устала от отношений.

Limonad
14 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Когда человек говорит тебе, что не хочет отношений, это значит, что он не хочет отношений именно с тобой.

Гость
#2

Нет, она не любит, просто жалко вас, совместно проведенное время, расчувствовалась..Через неделю и не вспомнит как вас звали.

Гость
#3
Limonad

...Собиралась съехать от меня в ближайшие дни, но вчера предложила" если я хочу, то может остаться ещё у меня пожить"...

Вот это одолжение мне нравится больше всего. Просто милость оказала ваша принцесса.

Гость
#4

Как же можно настолько задолбать девушку, что она уходит от вас даже не к другому мужчине, а к подруге. Лишь бы вас не видеть. Скорее всего она действительно влюблена, но то что вы творите(интересно кстати что) никак не укладывается в голове и от вас проще и логичнее уйти , чем любить и страдать. У моей подруги был такой парень, вроде отношения замечательные, она его так любила, но этот недоразвитый вечно палился на каком нибудь мелком вранье, при этом узнавала она от знакомых, случайности всякие происходили и она узнавала, год так пожили , терпение иссякло и доверие к человеку и она его послала лесом, хотя была влюблена.

Limonad
#5
Ололошеньки

Когда человек говорит тебе, что не хочет отношений, это значит, что он не хочет отношений именно с тобой.

Говорит, что вообще ни с кем не хочет. А мне признается, что любит

Limonad
#6
Гость

Как же можно настолько задолбать девушку, что она уходит от вас даже не к другому мужчине, а к подруге. Лишь бы вас не видеть. Скорее всего она действительно влюблена, но то что вы творите(интересно кстати что) никак не укладывается в голове и от вас проще и логичнее уйти , чем любить и страдать. У моей подруги был такой парень, вроде отношения замечательные, она его так любила, но этот недоразвитый вечно палился на каком нибудь мелком вранье, при этом узнавала она от знакомых, случайности всякие происходили и она узнавала, год так пожили , терпение иссякло и доверие к человеку и она его послала лесом, хотя была влюблена.

В том и дело, что ничего не косячу.
Всё было нормально. Просто устала от отношений в общем.

Гость
#7
Limonad

Предыдущий пост- "Доброго времени суток. Живу с девушкой. Всё было хорошо, строили планы на будущее вместе. Искренняя любовь с её и с моей стороны. Ссорились, но мирились(это нормально в отношениях) Но недавно заявила, что она устала от отношений и хочет жить одна, что не готова к таким серьёзным отналениям. Говорит, что любит, но не может больше так. Не именно со мной не хочет отношений, а вообще ни с кем. Собирается съехать от меня и жить с подругой. Говорит, что будем друзьями и будем общаться/видится/гулять Что делать в такой ситуации? Очень люблю её и не хочу потерять. Может ей нужно дать время отдохнуть от отношений?"

Продолжение - Доброе утро. Живём мы по прежнему вместе. Спим на одной кровати. В общении единственное с её стороны стало немного холоднее. Собиралась съехать от меня в ближайшие дни, но вчера предложила" если я хочу, то может остаться ещё у меня пожить"
Сообщив ей, что не хочу, чтобы она вообще уезжала-она в слезы.
Говорит не хочет больше отношений.

Что это значит? Возможно ли её удержать? Ведь говорит, что любит.
Просто устала от отношений.

Сообщи ей примерно следующие: Хорошо, давай разбежимся если ты так решила. Тут главное дать понять, что не ты ее бросил а она тебя.Это важно. И не бойся ее потерять.Возможно она хочет что-бы ты за ней побегал. Девушек много. Кто боится потерять - те и теряют.
Женские слезы что вода. Запомни это. Хорошая манипуляция.

Гость
#8
Limonad

В том и дело, что ничего не косячу. Всё было нормально. Просто устала от отношений в общем.

Этот пост говорит о том что ты искренне не видишь что делаешь. Вы ссорились, но ты "не косячишь", то есть по сути ты обвинил в ссорах ее, раз ты весь идеальный. Обычно такие "идеальные" на деле холодные, толстокожие, непрошибаемые, бесчувственные, уверенные в своей правоте гнилые людишки. Но ты наверняка считаешь себя правильным.
Девушка чувствует себя несчастной, устала от тебя. У меня так было. Внешне он казался интеллигентом, правильным и во всем хорошим, но с каждым днем он вытягивал из меня энергию. В итоге я поняла что это скрытая форма абьюза - я правильный, ты неправильная, тебе надо меняться, улучшаться, а я молодец, обеспеченный, работаю, машина, дом, а ты нет. И все в таком духе и все это под соусом интеллигентности, типа заботы.

Гость
#9

Может что -то в ваших поступках не так автор? Может слишком лелеяте ее? Может слишком мягки по отношению к ней, а она хочет в вас видеть мужчину ,а не тряпку? То есть я бы вам посоветовала немного стать холоднее. общаться с ней без всяких соплей, муси-пуси, лелеек. просто скажите ,что вы ее любите, но не бегайте, не навязывайтесь. Здесь как уже посоветовали, скажите ,что любите ее ,но если ты не хочешь,хорошо. И дальше не пишите ,не звоните ей. Так ,изредка А когда позовет гулять, хотя бы иногда отказывайтесь. Но когда гуляете опять таки без всяких муси пуси

Гость
#10

Скорее всего ей что-то не нравится в отношениях . В общем разберитесь в себе. А может наоборот были слишком холодны,не проявляли никакой заботы, внимания достаточно уделяли или слишком грубы? Все должно быть в меру.

Гость
#11

Или может не поддерживаете ее по жизни, а все время постоянные упреки слышит от вас? Поверьте, если постоянно упрекать ,то это рано или поздно изводит другого. Надо всегда поддерживать,быть опорой по жизни ,а не тянуть человека "вниз".

Ололошеньки
#12
Limonad

Говорит, что вообще ни с кем не хочет. А мне признается, что любит

Перевожу: ты подожди пока, если лучше никого не найду, может вернусь.

Гость
#13

А если не любит и не уходит?

Гостья
#14

Сказала же она что не хочет. Не уходит может потому что вас жалко

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 501 тема
Популярные темы за неделю: 221 024 темы